Страница 1 из 3
Johann Halter
http://www.lenta.ru/news/2010/02/14/dresden/

надо же быть такими идиотами чтобы протестовать противь траура по разрушению своего же города... имбецилы. lol1
Darth
Странный ты человек, Ваня. Ну съездил бы что ли, поддержал братьев по разуму. Если это можно назвать разумом..
Mitiok
Ну вот и умерла тема. Хотя по смыслу весьма неоднозначная и есть о чем поговорить.
Хотя бы провести параллель с Хиросимой и Нагасаки.
У нас есть улица имени Хиросимы, а Дрезденской я не припомню. В чем разница?
Mitiok
Скандер317 писал(а):

В советское время было как-то принято лить слёзы по поводу "невинно убиенных" в Хиросиме и Нагасаки, поражаться "зверству американских империалистов". При этом как-то само собой забывались десятки миллионов китацев, убитых японцыми, а также то, что эти "империалисты янки" сражались тогда на нашей стороне.

А вот по поводу немцев та же логика не очень срабатывала. Видимо потому что люди всё же ещё помнили, что жители Дрездена натворили на советской земле в годы войны, и жалости к фрицам, из которых сделали колбаски-гриль, как-то не возникало.
Впрочем и за налепленную на лоб фотографию с нациком тогда запросто могли линчевать, не дожидаясь прибытия милиции.


Good
Скандер317 писал(а):

Сейчас в России всё иначе, как я погляжу.


Время идет, что то видится по другому.
Вот и Сталин сначала был великим другом народав, потом палачем, теперь вроде как успешный менеджер.
Mitiok
chuppy0084 писал(а):

английский Ковентри


Побратим Волгограда, как и Хиросима
Mitiok
Причем японцы до сих пор барагозят, насчет "северных территорий", а немцы посыпают голову пеплом и извиняются при каждом случае. И между прочим даже на бытовом уровне проявляется.
rg-45
Скандер317
Шура.вы взялись за всеобщую справелдивость?при этом не имея возможности контролировать собственные действия?скандер ты урод моральный.
Mitiok
rg-45 писал(а):

Шура.вы взялись за всеобщую справелдивость?при этом не имея возможности контролировать собственные действия?скандер ты урод моральный.


wwow
Это провокация?
rg-45
Mitiok писал(а):

Это провокация?


это констатация факта.
Поршеньковский
Как видите, в задачу каждому еврею вменяется держать руку на пульсе
XTC
Там нет исторических строений, кроме отстроенного заново по чертежам(!) дворца, где картинная галерея.
Все.
Остальное - либо новодел, либо ГДРовские панели.
Того-то довоенного Дрездена по-ходу нет.
antipinoman
кг/афтар адик Pardon hehe
запарили псевдонаци, вместо того что бы гумноссылки выкладывать собрались бы да чуриков на рынках попрессовали, а то тока майн кампф цитировать могут, куле толку то от этих цитат?
дела надо делать а не свастикой размахивать и творчество адика цитировать.
Vlad B
strong писал(а):

собрались бы да чуриков на рынках попрессовали



Их во власти прессовать надо, без поддерки сверху они быстро соберут пожитки под дулами автоматом и уедут обратно в свой чуркестан.

А тебе голову надо промыть, люди говорят о Дрездене разбомбленном жидами, а не о адике-еврее. supercool
Johann Halter
strong писал(а):

дела надо делать


иди делай. тебя посадят. supercool
Vlad B
Надо вести дескриминационную политику на местах!
1. Не брать на работу рассово неправильных.
2. Ввести запрет на получение гражданства рассовонеправильных.
3. Провести тотальную проверку на предмет законности получения паспортов и гражданств всеми понаехавшими после 1991 года.
Меня очень забавляют особи, которые крутят в руках паспорт гражданина России, но в то же время нибельмеса по-русски не балакают.

Вот правильно в правительстве идет бой за сдачу экзаменов у желающих породниться с Россией - они должны знать "Евгения Онегина" наизусть!

Тут 99% претендентов осыпятся обратно в аулы. supercool
antipinoman
владик, чесна - мне абсолютнейше пофиг на какой то там дрезден, тем более разбомбленный...и к тому же жидами....в рот его и#@ть...
адик, не забывай - вместе мы сила gpn
тока вот лидера нет...
я бы к вам присоеденилсо, был бы вашим попутчегом некоторое время, если бы вы начали делать дела.
как грица - ты первый начинай, а я присоединюсь gpn
Vlad B
Да ты не ссы, города по-очереди подымаются против, и не по 100-200 человек, а реально тысячами уже. Это как бы не *** об занавеску вытереть, это уже сложнее много. supercool
Atrox
Цитата:

Ранее мэрия пыталась запретить проведение марша неонацистов, однако высший административный суд земли Саксония отменил запрет, так как он нарушал гарантированное конституцией право граждан на свободные собрания. При этом суд разрешил властям города изменять маршрут шествия и ограничивать его по времени.



О как! Нацисты оказывается тоже граждане и у них есть права! Акуеть... Ну как же мля... арийцы ёпт... вот они то только мля и граждане, а остальные так... материал для растопки печей и опытов.

.
Johann Halter
Vlad B писал(а):

а не о адике-еврее.


кстати в порядке ОФФа, читаю щас биографию Гитлера написанную Иоахимом Фестом, одну из лучших по общему признанию. походу папа Алоиса был не еврей, а чех.

и описание заката империи Габсбургов ну очень похоже на нашу рашу.. прям калька. тоьлко вместо чурок, там были евреи.
strong писал(а):

адик, не забывай - вместе мы сила

тока вот лидера нет...

да фигня это все. для того чтобы чтото задвигалось необходим не лидер, а катаклизм. а уж лидер найдется.
antipinoman
у нас уже давно вроде как катаклизм, посмотри в окно, почитай газеты...
а телодвижений чо та не видать....
Johann Halter
strong писал(а):

у нас уже давно вроде как катаклизм, посмотри в окно, почитай газеты...
а телодвижений чо та не видать....

а это дело не одного дня. и даже не десяти. там 30 лет все тухло пока гаврила принцип не решил ускорить события... ROFL
antipinoman
всё таки имидж у тс канеш стрёмный, ава эта, подписи не менее стрёмных афторов, которые по его мнению заключают великий тайный смысл....на самом деле и смешны и грустны одновременно...
но, имхо, перебарщивать тоже лишнее supercool
Johann Halter
strong писал(а):

всё таки имидж у тс канеш стрёмный, ава эта, подписи не менее стрёмных афторов, которые по его мнению заключают великий тайный смысл....на самом деле и смешны и грустны одновременно...
но, имхо, перебарщивать тоже лишнее supercool

никакого тайного смысла данная фраза не заключает. просто понравилась.
antipinoman
да знаю я этого ублюдка скандеришку...
и атрокса, борца якобы с мусорами, причём под предлогом того что они его батю якобы завалили, но на мои вопросы, сомненья и подозренья ответить ничего не смог, имхо он простой провокатор, причём явно недалёкого пошиба....
Марат
Ваня, ты немного опоздал с темой. Торжество "общечеловеков" произошло почти 65 лет назад, в Берлине. Правда сдается мне, что тогда было похер на терминологию и никто не запаривался классификацией на "общечеловеков", и просто "человеков". Лишь бы нациков додавить в их фатерлянде.
А то что сейчас - это пляска на костях, осквернение памяти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы