Страница 3 из 3

что можно предпринять?

  • Ввести казнь[ 35 ]54%
  • осуждать пожизнено[ 24 ]37%
  • Оставить всё как есть... мне пофик.[ 5 ]7%
Всего голосов: 64
мехокро
Atrox писал(а):


ЗЫ: Ну и ряхи по телеку показали... хряки прям ROFL
.


Уепаны жирные... hehe
мехокро
Vazkiler писал(а):


Не тем ты не веришь. Они люди подневольные, выполняют приказ. Я тебя не призываю им верить, просто "Зри в корень" (Козьма Прутков)


Крепосное право отменили уже давно. Поднивольные говориш? Если не нравиться - уволняйся. А они работают. Их прет хоть какая но власть. И из за нее они терпят. У меня 2 брата в ментовке работали. Один 2 года проработал и начальника н...й послал... Другой и года не выдержал. Потому что совесть есть... Обычно в ментовку идут те - кто работать на заводе не хочет и мозгов нет. Так что не надо тут про подневольность лечить, дохтур hehe
вазег
Раньше дядю Стёпу сочиняли. Ментов милиционерами считали и брали в ментовку не кого попало. и были у страны и трактористы и токаря и слесаря. а щас... где эти комбаньёры?.. пральна... в ментовке зады отсижуют и пьют горькую. жизь то удалась.
Андрей Конпелько
Yaffet писал(а):

Vlad B писал(а):отменить статьи за ношение и хранение боеприпасов типа патрон, ношение наркотических средств

надо таким носителям руки отрубать как в Китае прилюдно а совершил должностное преступление взятка и.т.п растрел на центральной площади города .
чтоб другим не повадно было вот ився брьба скорупцией lol1
и ли вернуть некоторые статья что были при СССР. Good
бардака меньше было.
я не комунист .
Андрей Конпелько
Dmitry82 писал(а):

Крепосное право отменили уже давно. Поднивольные говориш? Если не нравиться - уволняйся. А они работают. Их прет хоть какая но власть. И из за нее они терпят. У меня 2 брата в ментовке работали. Один 2 года проработал и начальника н...й послал... Другой и года не выдержал. Потому что совесть есть... Обычно в ментовку идут те - кто работать на заводе не хочет и мозгов нет. Так что не надо тут про подневольность лечить, дохтур


согласен дебилы и отморозки укоторых ничего в голове кроме взяток. cry
F1
Я бы ещо пункт добавил в опрос- А СУДЬИ КТО? -- Pardon
F1
Андрей Конпелько писал(а):

и ли вернуть некоторые статья что были при СССР.

бардака меньше было.

я не комунист .


Ага всех в гулаг или на рудники и не какого бардака lol1
S597SMRUS
parovozik писал(а):

Я считаю правильно, что поснимали высокопоставленных ментов с кресел.


2 момента.Почему остался Нургалиев? Он как самый главный должен первый пойти на снос, как не организовавший, не выявивший и т.д.Однако, остался.Вывод-кто то в нем заинтересован.Это раз.Два-все это действительно выглядит как кампанейщина и
Vazkiler писал(а):

Реформируют МВД без всякого плана реформы. В итоге развалят все в конец, что худо бедно но работало, а взамен ничего не появится.


Как то так Pardon
parovozik писал(а):

А реформа в МВД нужна одна: бандюков на виселицу на Красной площади


не боишься оказаться разочарованным? Если вешать на К.П придется ментов и Кремлевских? Wink
Косолапый писал(а):

Проблема не в жесткости или мягкости наказания, а в лояльности следствия и суда к ментам, понимают, что завтра на их месте могут и сами оказаццо.
Как то хотели с жирика снять неприкосновенность, дак дума проголосовала против и не по тому, что его все обожают, а просто осознают опасность прецедента.
Рука руку моет, так что изменения ничего не дадут.


Good ворон ворону... cry
Vazkiler писал(а):

Реформировать ее надо было еще лет 15 назад, но по уму, пока там спецы были. Сейчас там таковых если 10% наберется и то хоршо


Good
Складывается ощущение что просто народу кидают очередную кость,лишь бы отвязаться.А четкого понимания как нужно реформировать МВД, чтоб Закон рулил, и был обязателен к исполнению для всех, от простого Вани из села, до Д.А.М.-Президента РФ -НЕТ такого понимания cry Pardon
poliman писал(а):

вас как епали мусара так и будут. а вы будете терпеть.


Это ты как будущий чинопуз заявляешь? wwow wwow hehe 63
OldFeld писал(а):

Не миллион четыреста тысяч (офуеть сколько, а если ещё кожугетовичей посчитать?) в штате полиции дожно быть, а тыщ 200 но с высокой зарплатой-квартирой + твердым знанием, что ежели нарушит Присягу - пи#%@ц ему. Полный. И клифт лагерный примерит на ДВОЙНОЙ срок и всего лишится.
Вот это реформа на мой взгляд будет радикальная.


Good Good Good
musor
Вас успокоили по ящику, не в первый раз уже, до вас всё не доходит. В действительности шорох идет, это да, но совсем по другому поводу. Просто уменьшаем слишком разинутую пасть, не хватать стало на каждого. Меньше ртов - больше доля. Работать и так не работают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы