Страница 1 из 2
_Remus_
Ты взял себе ник в честь водопада!!!???
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%85%D0%B5%D0%BB%D1%8C
VLV
в честь эвакуаторной фирмы
Atrox
Откуда у него честь то? Окститесь! Банальная анальность...

.
Darth
_Remus_ писал(а):

Ты взял себе ник в честь водопада!!!???




Ты с бабами своими совсем от жизни отстал шо ле? У ниво ник от фамилие образован
competition
Darth писал(а):

Ты с бабами своими совсем от жизни отстал шо ле? У ниво ник от фамилие образован


И я отстал! Чё за фамилий?
Atrox
Да, фамилию и фото в студию.

.
Darth
AleXeNoN писал(а):

Чё за фамилий?



Анхеловский - это типа исконно польская. "Обрусевший" вариант говорить не буду pst
Atrox
Вот кого нашел, и тоже без фото.

Цитата:

Ангеловский
Анализ фамилии:
Эта фамилия в 60% случаев имеет польское происхождение и происходит либо из самой Польши, либо из граничащих с ней стран (Украина, Белоруссия). Почти все представители таких фамилий относились к польской шляхте. В 10% процентах носитель такой фамилии может быть потомком древнего русского княжеского или боярского рода. В обоих случаях фамилия указывает, как правило, на место, где жили дальние предки человека или же тот город или село, откуда, по легендам, происходит этот род, но может происходить и от имени дальнего предка человека. Кроме того, в 30% случаев такая фамилия была получена предком священнослужителем, когда он выпускался из семинарии. В этих случаях фамилия давалась по воле руководства училища и могла быть образована от названия местности, церковного праздника, имени святого.

Значение, происхождение и история фамилии:

В процессе исследования...



.
VLV
хорошь, ему и так ща спать тяжело от бухла, еще и икает небось
Mitiok
Цитата:

Президент Венесуэлы заявил в воскресенье, что водопад Анхель (Angel), расположенный на территории штата Боливар на юге страны, отныне должен называться Чурум Меру (Churum Meru), сообщает РИА Новости со ссылкой на местную газету Universal.

Чавеса возмутило, что Анхель носит имя бухаленя с форума ЛОЛ.



Ну собственно bboyan

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=220311
Скандер320
Darth писал(а):

AleXeNoN писал(а):

Чё за фамилий?



Анхеловский - это типа исконно польская. "Обрусевший" вариант говорить не буду pst



Поиск по сайту google.pl увы - не дал результатов ни по фамилии Anhelowsky, ни по вариантам Angelowsky или Anjelowsky.

Похоже, что "шляхетское происхождение" пани Анжелы - не более чем её пьяный бред. supercool
Пробовал с ней говорить по-польски (когда-то учил сам для себя немного), она и двух слов связать не может.

Да и странно звучала бы такая фамилия. Это примерно как по-русски фамилия Ангелов. Такой просто не бывает.

Короче польское происхождения Анхеля-Анжелы не более чем одна из легенд ЛОЛа.
Скандер320
Atrox писал(а):

Вот кого нашел, и тоже без фото.

Цитата:

Ангеловский
Анализ фамилии:
Эта фамилия в 60% случаев имеет польское происхождение и происходит либо из самой Польши, либо из граничащих с ней стран (Украина, Белоруссия). Почти все представители таких фамилий относились к польской шляхте. В 10% процентах носитель такой фамилии может быть потомком древнего русского княжеского или боярского рода. В обоих случаях фамилия указывает, как правило, на место, где жили дальние предки человека или же тот город или село, откуда, по легендам, происходит этот род, но может происходить и от имени дальнего предка человека. Кроме того, в 30% случаев такая фамилия была получена предком священнослужителем, когда он выпускался из семинарии. В этих случаях фамилия давалась по воле руководства училища и могла быть образована от названия местности, церковного праздника, имени святого.

Значение, происхождение и история фамилии:

В процессе исследования...



.



Это общий анализ всех фамилий на "-ский" как я понимаю. По фамилии Ангеловский нет ни одного результата.
Atrox
Скандер320
Atrox писал(а):

Вот еще один: Дмитрий Ангеловский



Да, но ничто не указывает на польское происхождение этого Ангеловского.
Darth
Скандер320 писал(а):

Короче польское происхождения Анхеля-Анжелы не более чем одна из легенд ЛОЛа.




я разочарован навеки pst
Александр_(Западный Урал)
Ничо так водопадик прикольный...
Bom-rus
С утра человек просыпается. Во рту г@$но, руки трясутся. Включает комп, а там узнает, что он уже не поляг, и водопад любимый переименовывает. Жестоко. Имхо, уйдет в запой на месяц, будет мусаров на капоте катать.
S597SMRUS
AleXeNoN писал(а):

И я отстал! Чё за фамилий?


Аленев hehe
Anhel
темнота, водопад переименован давно))
Bom-rus писал(а):

С утра человек просыпается. Во рту г@$но, руки трясутся. Включает комп, а там узнает, что он уже не поляг, и водопад любимый переименовывает. Жестоко. Имхо, уйдет в запой на месяц, будет мусаров на капоте катать.

ты меня переоцениваешь. куева не от бухла, а я простужен вусмерть, жду доктора. ничо не помогает lol1
Anhel
Darth писал(а):

Скандер320 писал(а):

Короче польское происхождения Анхеля-Анжелы не более чем одна из легенд ЛОЛа.


я разочарован навеки pst


просто некоторым "гражданам мира" невдомек, шо помимо лола есть какие то там свидетельства, метрики, паспортные столы итд.))) у них ибо ваще документов никаких нету, а лица без определеного МЖ ROFL
ZaSKaR
_Remus_ писал(а):


63 63 63
_Remus_
Anhel
_Remus_ писал(а):

ЦУко...


та у Коржа одна больная тема 63 63
Darth
Anhel писал(а):

у них ибо ваще документов никаких нету, а лица без определеного МЖ



Это зависть hehe
Anhel
Darth писал(а):

так что на етом гавне или в етом гавне сами ездите, а у меня свежий ваз не требующий особых затрат, ездит и заводится в любые морозы. (с) Poliman


чоэто за ужос? pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы