Страница 1 из 1
вазег
Хочу заменить фронт. подскажите что подобрать. Играть будут всё от блюза до рапа. будут работать в паре с сабом полк момо МА 12". имею 5-6 тыс. рублей.
Trihka
http://www.avtozvuk.com/az/2008/06/024-dls.html посмотри сдесь... у меня DLS R6A LE ,доволен!
вазег
Trihka писал(а):

http://www.avtozvuk.com/az/2008/06/024-dls.html посмотри сдесь... у меня DLS R6A LE ,доволен!

где то читал о них что не особо басовиты... мнеб так чтоб максимум на 60-65 герц резать
John_Li
вазег писал(а):

где то читал о них что не особо басовиты... мнеб так чтоб максимум на 60-65 герц резать


Наглая ложь! Нормально всё у них с басом. Ещё посмотри в сторону ЕОС ЕС165.
Rivet
John_Li писал(а):

вазег писал(а):

где то читал о них что не особо басовиты... мнеб так чтоб максимум на 60-65 герц резать


Наглая ложь!....



+ стописят!
вазег
А как насчет фокалов? судя по многим статьям неплохо...
Rivet
вазег писал(а):

А как насчет фокалов? судя по многим статьям неплохо...



Утопия???
В чемоданчике???
Она стоит дороже твоего авто!

Народ, вы можогЁте задавать вопрос нормально?
Что конкретно тебя интересует, где ты в конце концов живешь и какой у тебя выбор, и сколько ты готов потратить?

А потом вы начинаете обижаться что с вами разговаривают в подобном тоне - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=241126
Ну а как еще то, мозг включаем, не маленькие вроде!
Axel_Foley
ben083
вазег писал(а):

Хочу заменить фронт. подскажите что подобрать. Играть будут всё от блюза до рапа. будут работать в паре с сабом полк момо МА 12". имею 5-6 тыс. рублей.


r6а le для блюза?там середины нет.уж лучше оперу от эос.только писчалки продать.
вазег
формирую конкретный вопрос...
MOREL Tempo6, FOCAL A1 или герцы(непомню маркировку... с оранжавыми дифузорами)???
Rivet
вазег писал(а):

формирую конкретный вопрос...
MOREL Tempo6, FOCAL A1 или герцы(непомню маркировку... с оранжавыми дифузорами)???



Morel делает вещи под живую музыку, если уклон на блюз, то стоит смотреть в их сторону, если преобладают электронка и куйпоймичо - R6A

Герцы ИМХО резковаты на верхах.

Фокал я никогда не ставил.
vitalik-b
еще сейчас интересный вариант появился EOS ES 165
http://www.avtozvuk.com/az/2007/06/068-eos.html

себе взял миды из набора es 130 (es-525), буду ставить вместо Eton RPO 170. захотелось 5" supercool
RamiL-83
Привет всем. Спрошу у вас тут. Скажите пожалуйста, какие колонки компонентки на 16 см посоветуете в пер.двери? Бюджет 2500 руб мах (мало понимаю но всё же). Хочу цеплять у усилку Блаупункт GTA-470. Смотрю в сторону Velas Berlioz 6.2. Что скажите? Ну и ваши рекомендации и пожелания.
П.С. бюджет увеличиваться не будет
Operator116
Варта sрb-6.2 ссылка выше на них. По крайней мере отзывы в журналах хорошие. Как раз в районе 2килорублей стоят.
RamiL-83
Operator116 спасибо. Про велас тоже читал в автозвуке...пишут хорошие...этим журналам верить что то неохота...поэтому и хочу услышать ваши мнения Wink
RamiL-83
ну что, так никто боьше ничего и не подскажет? cry
вазег
RamiL-83 писал(а):

ну что, так никто боьше ничего и не подскажет? cry

Возьми Hertz dsk165. получше веласа будут. около 2500 их цена.
RamiL-83
вазег писал(а):

Возьми Hertz dsk165. получше веласа будут. около 2500 их цена.


спасибо, присмотрюсь и к ним. А от усилка они нормально будут или слабоваты (усь Блаупункт GTA-470)?
вазег
RamiL-83 писал(а):

вазег писал(а):

Возьми Hertz dsk165. получше веласа будут. около 2500 их цена.


спасибо, присмотрюсь и к ним. А от усилка они нормально будут или слабоваты (усь Блаупункт GTA-470)?

У меня с таким усем они почти год отыгракли нормально. потом я правда на миде подвес отверткой проткнул. дребезжал динамик.
RamiL-83
вазег писал(а):

на миде подвес отверткой проткнул


жалко динамик....
просто в магазинах проблемно у нас найти Гертс...ездил тут искал...в одном за деньги до 2500 под усь предлжили только Велас, а в другом (12 вольт сервис) предложили тока Филипс какой-то и то он стоит 3000 руб....не знаю кароч чё делать...я весь в растеренности Pardon
Operator116
RamiL-83 писал(а):

вазег писал(а):

на миде подвес отверткой проткнул


жалко динамик....
просто в магазинах проблемно у нас найти Гертс...ездил тут искал...в одном за деньги до 2500 под усь предлжили только Велас, а в другом (12 вольт сервис) предложили тока Филипс какой-то и то он стоит 3000 руб....не знаю кароч чё делать...я весь в растеренности Pardon


Заказывать с Москвы=))) или ехать в Казань... но в Казани ничего нет, точнее дешевле будет купить по интернету...
RamiL-83
Operator116 писал(а):

или ехать в Казань

Казань красивый город, был у вас несколько раз, в аквапарках и так гулял, от нас ехать до вас 3 часа...не проблема если что Wink тока знать бы где там это всё ещё продаётся... hehe
Axel_Foley
RamiL-83 писал(а):

этим журналам верить что то неохота...поэтому и хочу услышать ваши мнения


RamiL-83 писал(а):

ну что, так никто боьше ничего и не подскажет?


Я ссылку привел. Установлены в авто месяца 4 назад, два комплекта (3-х комп. фронт, можешь глянуть в "инсталляциях"). Вложения оправдывают на 100% supercool Готов подписаться под каждым словом в журнале по ним Smile supercool
RamiL-83
Склоняюсь к Soundstream LS.60C.... кто нибудь мне что-нибудь скажет про них??? Думаю ещё о Mystery MO 65.1 и Cadence ZXC-6KIT. Подскажите пожалуйста что из этого всего лучше приобрести под усь.
Operator116
Саундстрим если найдеш где-нибудь=)
я бы взял бы их в этом ценовом диапозоне... если выше по деньгам, то E.O.S. ES165

а Саундстрим давно нигде не видел... пытались другу достать...
( если все таки найдешь где, отпишись пожалуйста в личку)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы