Страница 2 из 4

Вы за кого?

  • За США[ 10 ]14%
  • За КНР[ 25 ]36%
  • Поддерживаю нейтралитет[ 13 ]18%
  • Мне по барабану[ 21 ]30%
Всего голосов: 69
Серго К.
parovozik писал(а):

Серго К. нашёл для вас картинку прикольную. Ведь вы охотник.



Ничего прикольного в этой картинке нет...

Это фотография - последний снимок Мичио Хошино, японского фотографа, который всю жизнь фотографировал медведей в дикой природе...

И на форуме я уже её выкладывал...

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4233019

Тот кто сделал подпись - просто муд@к
Atrox
xelf, ну а чего тогда пиндосы так тупо себя ведут? Зачем столько волоепки? Они же во власти сплошь давно... нахрена им МЫ? Pardon

.
Косолапый
Atrox писал(а):

Скоро выкачку недр и уничтожение генофонда мусора закончат, вот тогда...
.


Чего тогда? Кули делать им делать в ледяной пустыне? Тогда до России будет дела столько же, как до Нигера. Китайцам, разве что, размножаццо...
Ниче не будет - побадаюццо, да и все.
xelf
Atrox

а им не до нас. пока... да и все их устраивает - што им приехать и заниматься целым материком чтоль? нафиг..й нада...
Atrox
xelf, ну недра то они качают/копают? - качают и копают! Причем нашими же руками! Генофонд наш уродуют искореняя? - конечно! Причем руками мусоров!
Но к чему вся это возня? Почему им тупо не передушить нас всех дустом и не ввести за тем своих? Pardon

.
Anhel
xelf писал(а):

Лично я за то, чтоб забанить паравозика


+1. нехай учит географию hehe
parovozik
Anhel писал(а):

+1. нехай учит географию


Правильно, забаньте меня на недельку. А то книги читать некогда с этим форумом.
vovan064
Цитата:

Нам взаимно необходима дружба с Китаем! Русский и Китаец - братья навек!


Китайцы при первой возможности отхватят всю территорию до Урала.Какая нафиг дружба, сейчас каждый сам за себя...
И все идет не внашу пользу.
Atrox
vovan064, китайцы наш последний шанс! Шанс как вида хотя бы!

.
vovan064
Atrox
я давно понял, что нужно изучать китайский, пригодится...а что последний шанс - не толерантные они, мне кажется будут, у них жестко все..
Atrox
vovan064, да ладно... китайцы не идиоты точно, хоть небольшой заповедник для нас может и сделают. Для истории и чисто поржать, кидая в нас лапшу.

.
vovan064
Atrox
я к этому и клоню...с башенками по периметру supercool
Berkut_Spb
Я разумеется за США т.к. это страна №1 в мире, как бы местные ура-патриоты не кичились названием "пиндосы".
Желтая угроза к сожалению стоит не на пороге США, а у нас
Во времена СССР коммунисты всегда осторожничали с китайцами, а сейчас когда нашу страну все опускают и подавно.
При текущем положении дел на ДВ буду япы, в Сибири желтые

ВПЕРЕД РОССИЯ!
Atrox
vovan064, пиндосы вообще не оставят никого, даже если захотят! От их пищи даже мутанты мутируют!
Я за лапшу!

.
Лежандр
Atrox писал(а):

да ладно... китайцы не идиоты точно, хоть небольшой заповедник для нас может и сделают.

.



Да не идиоты, вот поэтому и не сделают, чтоб потом проблем не поиметь ( вроде наших нынешних). Изведут всех подчистую. Разве что в музее пару мумий выставят да образцы спермы сохранят - на всякий случай...


З.ы, В оригинале пели "Сталин и Мао - братья навек..." Лет эдак 60 назад.

З.З.Ы. Как-то недавно прочитал роман Ю.Никитина "Земля наша велика и обильна", как раз в тему.....Эдакая политическая фантастика, где довольно интересно прописано, что единственный выход для России в ближайшем будущем - войти в состав США. Иначе - проглотят китайцы, японцы и южные соседи...Причем аргументы с цифрами (насколько они точны - на совести автора).
vovan064
Atrox писал(а):

vovan064, пиндосы вообще не оставят никого, даже если захотят! От их пищи даже мутанты мутируют!
Я за лапшу!


ну это как себя поведешь supercool может и оставят..
а остальные, как индейцы будут...
vovan064
Лежандр
смотрел тут о вступлении России в Нато, для нас вроде как единственный выбор, и для Америкосов вроде как бы тоже, так как против Китайцев..
Косолапый
vovan064 писал(а):

Лежандр
смотрел тут о вступлении России в Нато, для нас вроде как единственный выбор, и для Америкосов вроде как бы тоже, так как против Китайцев..


Точно, идти на мясо во благо пендостана - это почетно, все соседи нынче мечтают Good
vovan064
Косолапый
я то не призываю, а так к слову...все равно не тебе и не мне решать..
Лежандр
Да речь не о благе "Пиндостана" и иже с ним, а о противостоянии белой и желтой расы. И ни пиндосы, ни тем более мы в перспективе не выдюжим.... cry
rezident
Нафиг Китаю воевать с зажратой пендосией с ее ПРО и самой-самой армией которая вдобавок за океаном когда перейди границу а там уже свои эмигранты давно 5 колонну организовали купив наших чинуш на корню, единственно что их держит это ядерное оружие к сожалению этот козырь тоже скоро будет бит очень простым способом.
S597SMRUS
parovozik
а причем здесь в опросе КНДР(Северная Корея)? Мож все ж КНР(Китай)
Косолапый
rezident писал(а):

Нафиг Китаю воевать с зажратой пендосией с ее ПРО и самой-самой армией которая вдобавок за океаном когда перейди границу а там уже свои эмигранты давно 5 колонну организовали купив наших чинуш на корню


А зачем надо было штатам с СССР в свое время бодаться? Или СССР и Германии?
rezident писал(а):

единственно что их держит это ядерное оружие к сожалению этот козырь тоже скоро будет бит очень простым способом.


Чо за способ, может поведаешь?
S597SMRUS
Berkut_Spb
забанить нафиг lol1
Косолапый писал(а):

Точно, идти на мясо во благо пендостана - это почетно, все соседи нынче мечтают


нафиг уй-это без меня Good gpn
GENA
Berkut_Spb писал(а):

Я разумеется за США т.к. это страна №1 в мире, как бы местные ура-патриоты не кичились названием "пиндосы".
Желтая угроза к сожалению стоит не на пороге США, а у нас
Во времена СССР коммунисты всегда осторожничали с китайцами, а сейчас когда нашу страну все опускают и подавно.
При текущем положении дел на ДВ буду япы, в Сибири желтые

ВПЕРЕД РОССИЯ!


Да лишь бы таких как ты пиндосожополизов как ты не было. bboyan
Тебе в питере не пофиг кто там будет на ДВ и в сибири. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы