не идет зарядка на АКБ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 11 Марта 2010 09:08
CodeName47 писал(а):

загорелся индикатор аккумулятора на приборной панели,


индикатор у меня сначала совсем не горел...не при включенном зажигании ни при заведенном двигателе...я ни чего не делал не считая того что снял/поставил свой генератор..и через полтора дня все заработало...ща вроде все как должно работает...единственное что жто свет ярче загорается...хотя раньше такого не было...или может внимания не обращал...хотя потемну часто ездю...

#27:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 17:47
напряжение прыгать начало свет моргает стрелка вольтметра скачет...купил реле регулятор за с120 руб...только в магазине сказали что оно от -8 -9 -99 а не для 7 но у меня именно такое сейчас ставить пойду и на результат погляжу
#28:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 21:21
...как я заменил РР...
-залез под машину
-открутил защиту поддона
-вытащил ее из под машины
-открутил защиту от грязи
-вытащил ее из под машины
-открутил РР от корпуса генератора
-аккуратно вытащил РР
-разъединил разъем между генератором и РР
щетки РР, как и предполагалось, были крайне изношены длина составляла около 4 мм...на новом РР их длинна 10-12мм
-вставил разъем генератора в новое РР
-стал помещать РР в генератор а там как за искрит:lol1 думал все писец в лучшем случае спалил новое РР в худшем генератор но в надежде на удачу решил продолжить сборку
-вылез из под машины
-первым делом проверил предохранители, все впорядке
-снял клемму (+) с АКБ
-залез под машину
-РР поместил в генератор
-вылез из под машины
-одел клемму (+) на АКБ
-завел семеру наслаждался полученным результатом:)
-залез под машину прикрутил обе защиты
итог: свет не моргает вольтметр кажет без нареканий еще 60-65 тыс км о этой процедуре можно позабыть надеюсь хотя ни чего сложно не оказалось..я по началу боялся что генератор придется снимать а там так все заменилось:)SmileSmile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU