Страница 1 из 2
parovozik
http://www.vesti.ru/doc.html?id=343517
Цитата:

В Москве попавший в ДТП водитель открыл стрельбу из травматического оружия по людям. В результате происшествия три человека получили ранения.
Инцидент произошел во вторник вечером в районе дома 16 по улице Исаковского. Как сообщил ИТАР-ТАСС дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Геннадий Богачев, конфликт возник между водителями автомобилей, которые попали в аварию. Машины получили незначительные повреждения. В ходе ссоры один из водителей выхватил травматический пистолет и начал стрелять. Три человека были госпитализированы с травмами.
"Сейчас сотрудники милиции ведут поиски злоумышленника, в розыск объявлена его машина - красная "Мазда-3", - сообщил Богачев. Он отметил, что инспекторам ГИБДД также известен фрагмент номера разыскиваемого автомобиля - 848.
Это не первый случай в Москве, когда водители пытаются решить возникшие разногласия с помощью травматического оружия. Большой общественный резонанс вызвал инцидент, произошедший накануне Нового года, когда милиционер ранил из травматического оружия водителя снегоуборочной машины. Позже он скончался от потери крови.
В настоящее время по поручению президента РФ Дмитрия Медведева Министерство внутренних дел готовит предложения по ужесточению контроля за оборотом травматического оружия. В частности, предлагается ограничить круг лиц, которые могут приобретать и использовать травматику, а также обязать владельцев такого оружия проходить обучение на специальных курсах. Кроме того, среди предложений ведомства - введение обязательного отстрела гильзы травматического оружия, что позволит с помощью базы данных быстро находить граждан, которые использовали травматическое оружие, а затем скрылись с места происшествия.


Что делается. Ужоснах. Скоро москвичи сами друг дружку поубивают. То за место на парковке один другого зарезал, то при аварии стрельбу открыли. А ведь машин с каждым днём всё больше и больше. Значит случаи будут всё чаще и чаще. Грустно всё это. cry
Лежандр
parovozik писал(а):


В настоящее время по поручению президента РФ Дмитрия Медведева Министерство внутренних дел готовит предложения по ужесточению контроля за оборотом травматического оружия. В частности, предлагается ограничить круг лиц, которые могут приобретать и использовать травматику, а также обязать владельцев такого оружия проходить обучение на специальных курсах. Кроме того, среди предложений ведомства - введение обязательного отстрела гильзы травматического оружия, что позволит с помощью базы данных быстро находить граждан, которые использовали травматическое оружие, а затем скрылись с места происшествия.


[/quote]

Вот что грустно-то.... Ужесточат, потом запретят. Поубивать друг друга и ножами-палками можно, а вот отбиться от уродов нечем будет.
Exodus
Урод. Что сказать. Не все москали такие. Когда мне в жопу въехали, я наоборот, товарища успокаивал, чтобы он так не нервничал. Железо ерунда, главное все живы-здоровы.
А номерок явно покупной. У меня самого подобная зеркалка, только с семеркамиSmile
DerDen
Exodus писал(а):

У меня самого подобная зеркалка-денег давал



а можно вопрос - не в падлу деньги тратить на эту ху-ню?. при покупке такого номера пиписька на 10 см больше становится?
Alexxxa
Exodus писал(а):

А номерок явно покупной. У меня самого подобная зеркалка, только с семерками


у меня была зеркалка абсолютно бесплатно! Pardon
DerDen
все эти зеркалки и ваще покупные номера- удел колхозников с маленькой пиписькой
Серго К.
Лежандр писал(а):

Вот что грустно-то.... Ужесточат, потом запретят. Поубивать друг друга и ножами-палками можно, а вот отбиться от уродов нечем будет.



+1. Другие участники конфликта достали бы свои стволы и ответили уроду ....
Exodus
DerDen писал(а):

Exodus писал(а):

У меня самого подобная зеркалка-денег давал



а можно вопрос - не в падлу деньги тратить на эту ху-ню?. при покупке такого номера пиписька на 10 см больше становится?



Не в падлу. Жена захотела, вот и отдал. Было 7...7, а как на себя оформили стало 7...7. А пиписька... У меня сын 5 февраля родился 55см. 4690, а у тебя?Smile Готов померяться?
Alexxxa
DerDen писал(а):

все эти зеркалки и ваще покупные номера- удел колхозников с маленькой пиписькой


ну если выдали в гаи-не выбрасывать же! hehe
Exodus
DerDen писал(а):

все эти зеркалки и ваще покупные номера- удел колхозников с маленькой пиписькой



Форды фьюжн- вот это удел пацанов с большим ХЕРОМ
DerDen
Exodus писал(а):

DerDen писал(а):

Exodus писал(а):

У меня самого подобная зеркалка-денег давал



а можно вопрос - не в падлу деньги тратить на эту ху-ню?. при покупке такого номера пиписька на 10 см больше становится?



Не в падлу. Жена захотела, вот и отдал. Было 7...7, а как на себя оформили стало 7...7. А пиписька... У меня сын 5 февраля родился 55см. 4690, а у тебя?Smile Готов померяться?



а у меня сын 4.9 родился supercool
Серго К.
DerDen писал(а):

а у меня сын 4.9 родился



А у меня два сына и дочка!

Кто больше?
DerDen
Exodus писал(а):

DerDen писал(а):

все эти зеркалки и ваще покупные номера- удел колхозников с маленькой пиписькой



Форды фьюжн- вот это удел пацанов с большим ХЕРОМ



неа, удел пацанов с большим хером- это аккорд гниющий под окнами ибо на гараж денег нема Pardon
Косолапый
Цитата:

Кроме того, среди предложений ведомства - введение обязательного отстрела гильзы травматического оружия, что позволит с помощью базы данных быстро находить граждан, которые использовали травматическое оружие, а затем скрылись с места происшествия.


Типа гильзу поднять нельзя?
DerDen
Косолапый
так, ты подожди, тут праздничный срач 63
КАРАСЬ
поэтому короткоствол не разрешат никогда патамушта быдло и школота перемочат другдруга
Серго К.
Косолапый писал(а):

Цитата:

Кроме того, среди предложений ведомства - введение обязательного отстрела гильзы травматического оружия, что позволит с помощью базы данных быстро находить граждан, которые использовали травматическое оружие, а затем скрылись с места происшествия.


Типа гильзу поднять нельзя?



Про гильзу могут говорить только полные идиоты - у мощных травматиков типа ОСЫ или Стражника гильза одновременно является стволом...

Её и поднимать не надо - она в пистолете остается...
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

Кроме того, среди предложений ведомства - введение обязательного отстрела гильзы травматического оружия, что позволит с помощью базы данных быстро находить граждан, которые использовали травматическое оружие, а затем скрылись с места происшествия.


Типа гильзу поднять нельзя?



Про гильзу могут говорить только полные идиоты - у мощных травматиков типа ОСЫ или Стражника гильза одновременно является стволом...
Её и поднимать не надо - она в пистолете остается...


если бы ты прочитал мой пост, ты бы не выглядел глупо.
Wanderlust
Сколько встречаются такие сводки - стреляют те, кому больше всего "дано" - т.е. с которых меньше всего "возьмешь". У "таких" ("блатных") и так все будет, и скорее всего в одном кармане "травмат", в другом нормальный "огнестрел", а "травмат" - так, собак погонять на досуге.
Получается что возможные действия граждан (законопослушных) по самозащите - это завернуться в белую простыню и медленно (! что бы не создавать паники) ползти в сторону морга.
ksv71
мегаполисы дурно порой влияют на психику человеков, звереем помаленьку в городских джунглях.
брат шумы
нервы сдают у людей в москве.куле какой-нибудь крутой офис-менеджер с зарплатой 30тыщ ре,живёт с папой-мамой,купил реальную машину мазду-3 в кредит,а в серьоз никто не воспринимает.а если ещё и бабы не дают,то только и остаётся,что достать ствол и начать палить во всех.куле,крутой Smile
Серго К.
Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

Кроме того, среди предложений ведомства - введение обязательного отстрела гильзы травматического оружия, что позволит с помощью базы данных быстро находить граждан, которые использовали травматическое оружие, а затем скрылись с места происшествия.


Типа гильзу поднять нельзя?



Про гильзу могут говорить только полные идиоты - у мощных травматиков типа ОСЫ или Стражника гильза одновременно является стволом...
Её и поднимать не надо - она в пистолете остается...


если бы ты прочитал мой пост, ты бы не выглядел глупо.



Я прочитал твой пост. Если ты не понял, то повторю - ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ, гильзу можно поднять и унести с собой, можно использовать револьвер или бесствольное оружие типа ОСЫ или Стражника. О создании гильзотеки могут говорить только полные идиоты...

Так понятнее???
DerDen
брат шумы писал(а):

крутой офис-менеджер с зарплатой 30тыщ ре,живёт с папой-мамой,купил реальную машину мазду-3 в кредит,а в серьоз никто не воспринимает.а если ещё и бабы не дают,то только и остаётся,что достать ствол


ROFL класс..обычно офис менеджеры с зарплатой в 30 тыщ и живущие с папоймамой и являются основными покупателями стволов Good
STAS152005
Тю....я кстати уже такое на вечернем разьезде видел....На развязке с ТТК....
Сначала мужика в пятерку Ваз ногами загнали....Потом он с дубинкой выскочил и стал Авео дубасить...Тут из Авео с травматика шмалять начали..Мужик в бега...Шмаляли будь здоров и дубинками сначала друг друга....При чем машины по моему больше пострадали от последующих разборок чем от аварии. Я смотался от греха..А то заденут ненароком.... идиоты.
leon1180
я думаю что вся шумиха в СМИ только для того что б подготовить народ к запрету оружия.. ВРЕМЕНА ТЯЕЛЫЕ, МНОГО НЕДОВОЛЬНЫХ. власть боиться народа. ОМОН предупреден.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы