Страница 5 из 6

Ваше отношение к военной службе:

  • Не служил[ 47 ]28%
  • Не служила[ 2 ]1%
  • Откосил[ 16 ]9%
  • Срочная служба[ 32 ]19%
  • Младший офицер, прапорщик/мичман[ 38 ]23%
  • Старший офицер[ 7 ]4%
  • Высший офицер[ 2 ]1%
  • Получаю военное образование[ 4 ]2%
  • Йа алень[ 16 ]9%
Всего голосов: 164
DerDen
лейткеает запаса 63
Vlad B
Dark_Angel писал(а):

Зачислен в офицерский состав запаса.



Не-не, так не пойдет. hehe Каких звезд хватанул? lol1
Jursa
Ушел из аспирантуры, через год два года старлейем отслужил. По военке связист, по гражданке конструктор систем наведения Smile
ATAC
Кафедра МГАУ - летёха запаса
Dark_Angel
Vlad B писал(а):

Каких звезд хватанул?


В смысле звезд женского пола и за какие места? Smile
Zippo2
Ст. л. запас.
GENA
РТВ ПВО Советской Армии. 88-90. Калининградская область. Сержант. Шугали радиоволнами европу слушали космос. Mad и гоняли SR-71е. Враг не прошел. Mad
Тут смотрю ПВОшников много. У нас еще в апреле праздник. Drinks or Beer
А 23 февраля, ну пусть общий праздник будет. Потому как если надвинется ж#@а, под ружъе поставят всех. Кто то с автоматом будет, кто то с лопатой, кто то с паяльником, кто на командиском месте. В тылу то же всех персчитают и на работу, снаряды точить, таскать, хлебушек собирать.
Так что ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ! Drinks or Beer

8 марта - то же протеворечивый праздник. Там лютые немки боролись за равноправие с мужчинами. Smile Ну типа, что бы не быть женьщинами, а быть как мужчины. Smile
Александр_(Западный Урал)
после политеха с воен кафедрой не призвали. Военком сказал сидеть на жопе ровно - не призовут. Но военник не дал, типа бланков нет.

Прошло 2 года. Уже работал. Работа с клиентами, появились связи кое-какие, начал кое-что мимо кассы оформлять..
Повестка. Ну епта вашу мать...

2007-2009г. в РВСН под Нижним Тагилом. Старлея дали.

Теперь вот снова на работу ту же устроился. Связи, естественно, потерял все, пришлось с нуля начинать. Ничего, втянулся помаленьку...

Ни о чём не жалею.

У нас в части многие "пиджаки", которых сразу призвали, подписали еще на 5 лет контракты. Типа кризис, работы на гражданке нет...
Не понимаю таких...
мим
Не служил. Отсрочка, так как был единственный кормилец в семье Pardon
Рядовой запаса (должность по военнику - бухгалтер склада 63 )
Муромец
мл.с-т запаса вус 666995 supercool ....а пункта служил по контракту почему нет
youth
А я, кстати, в военное время годен к службе, профессия: оператор атомной подлодки supercool
Ржавый гвоздь
РТВ ПВО Диксон - о.Визе. Радиосвязь, старшой радиотелеграфист всего, что передает и принимает. Шугали очечественных некачественных - всегда вумат пьяные, беспредел - вертолетчиков, контролировали полеты пиндосского RS-134, заодно бухали во льдах, на ледоколах и сухогрузах, танкерах, летали в "самоход" на соседние точки, удирали от мирных и ласковых белых медведей(ужасы до сих пор снятся), любовались полярными сияниями, купались в Ледовитом океане со льдины.... 2 года безобразий и покуизма... gpn
Alex47
2/3 лола пиджаки pst . ППЦ если вас всех призовут должностей же не хватит.
GENA
Ржавый гвоздь писал(а):

РТВ ПВО Диксон - о.Визе. Радиосвязь, старшой радиотелеграфист всего, что передает и принимает. Шугали очечественных некачественных - всегда вумат пьяные, беспредел - вертолетчиков, контролировали полеты пиндосского RS-134, заодно бухали во льдах, на ледоколах и сухогрузах, танкерах, летали в "самоход" на соседние точки, удирали от мирных и ласковых белых медведей(ужасы до сих пор снятся), любовались полярными сияниями, купались в Ледовитом океане со льдины.... 2 года безобразий и покуизма... gpn


Нас в учебке тоже отправкой на ЗФИ (Земля Франца-Иосифа) пугали. Обошлось и не пришлось бегать от белых медведей. ROFL
GENA
Alex47 писал(а):

2/3 лола пиджаки pst . ППЦ если вас всех призовут должностей же не хватит.


Будет по три бухгалтера, пять грузчиков на складе. У каждого БПМ по пять мойщиков. Smile остальные мясо с ружъем. supercool

Последний раз редактировалось: GENA (24 Февраля 2010 19:33), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
мим писал(а):

Не служил. Отсрочка, так как был единственный кормилец в семье Pardon
Рядовой запаса (должность по военнику - бухгалтер склада 63 )


Я в военном билете машинганером прописан. Да и в армии железяк тяжелых натаскался.
qwertywwwtazz
не служил и не буду Smile
Владимир 048
Всех уважаемых форумчан с прошедшим! Alexa 83i - особо, т.к. сам был в Аргуне в 2000 г. А начинал службу в 1974 г. еще в ГСВГ. Закончил в Челябинске. Подполковник.
Патрикевна
интерессный момент сегодня случился: сидим ужинаем с мужем ( никого не трогаем Smile ) звонок в дверь : мент на пороге и спрашивает сына ??? wwow где он ? В армии . Два месяца уже как. Записал координаты и ретировался.Что это было ?

Последний раз редактировалось: Патрикевна (25 Февраля 2010 12:36), всего редактировалось 1 раз
jecson
служу...прапор ВВшник,жена тоже служит рядовой ВВшник
кстати что стало менятсы в питании срочников в лучшую сторону,особенно последние полгода,у нас почти ежедневно,курица,молоко,сыр,кофе растворимый,конфеты чикаладные,100% сок,рыбой последние полгода только красная.........я х.з может только у нас так,кстати с недавнего времени контрабасов кормят бесплатно с солдатского котла,пишется рапорт и ты на довольствии,причем бесплатно,прапора и офицеры за деньги
МАГА
р Карелия г Петрозаводск ВВС Вч 52906
freeman29
youth писал(а):

А я, кстати, в военное время годен к службе, профессия: оператор атомной подлодки supercool


там как бы операторов куча. pst и если годен только в военное время то значит со здоровьем нелады.а на подлодки медкоммися как у космонавтов.нас раз в полгода гоняют
Darth
лей-наливай запаса pst
xelf
верховный главнокомандующий запаса.
Алексей21101
Патрикевна писал(а):

интерессный момент сегодня случился: сидим ужинаем с мужем ( никого не трогаем Smile ) звонок в дверь : мент на пороге и спрашивает сына ??? wwow где он ? В армии . Два месяца уже как. Записал координаты и ретировался.Что это было ?


К меня такая же тема была. Только приехала ко мне домой не милиция а военная прокуратура вроде. Как позже выяснилось из части, где я служил сбежал солдат. Которого абсолютно так же зовут и приписан к тому же военкомату, что и я. Только на то время мне оставалось отслужить около месяца, а тот был новобранец. Ну, а в военкомате перепутали адреса и приехали искать беглеца у меня дома. Родители перепугались конечно.
Так, что сильно удивляться не стоит. У них такой бардак, с кем нибудь перепутали и ищут уклонистов или еще кого нибудь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы