Страница 1 из 1

Раздел по автокредиту нужен?

  • Конечно да[ 2 ]16%
  • Мне до лампочки[ 7 ]58%
  • У меня и без кредита бабасов море[ 3 ]25%
Всего голосов: 12
Dukat
Добрый день,уважаемые модераторы и админы и ползователи!
Есть предложение создать раздел по автокредиту. Искал 2 дня подобной,нормальной темы не нашёл. Многим думаю будет интересно узнать о программах льготных,способах получения,банках,и т.д и т.п....
Раздел может получится очень объёмным и интересного будет много я думаю.

Я лично хочу Приору,а бабасов нет даже на половину!!!
Популярный раздельчик будет,отвечаю.
Пацаны и девушки, и прочие ползователи, вы поддержите предложение? Пишем не стесняемся. gpn dns4 Smile

Извиняйте что не написал лично модератору или админу,надо услышать всех участников! Smile
rw34
Вопросы-то там будут, это понятно. Но кто отвечать-то квалифицированно будет?
Dukat
Не всё сразу RW34. Поживём увидим,подтянутся и профессионалы. Думаю основное это опыт пользователей.Об этом и нужно рассказывать.

Видите,в разделе гарантия пишут чёрте что,только не прогарантию"Я сломался,вот запчасть,как сделать" и т.п.

Вообще,бумажные дела с машиной,надо отнести в один раздел.
Допустим: Страхование,Кредитование,Гарантия,Купля-Продажа,Юридические темы.
Не касаться ремонта и запчастей.
Можно объединить всё в Мега Бумажно-Документальный раздел.
Ну это флуд.Хотя бы выделить,Кредит и Гарантию из хаоса вопросов.
У этих тем отдельных путей на сайте нет. Smile
LambadA
Раздел не нужен, если будет необходимость можно прилепить тему в разделе Автострахование и юридические вопросы
Dukat
Я полазил по поиску.Темы про кредиты,где не попадя,во всех темах,сумосбродится.Неужели не хочется порядка?
Вадя™
хочется и порядок, хочется и раздел о кредитах.
но совсем не хочется получить еще одну мёртвую ветку, которую придётся чистить от спама
Dukat
А вы на что поставлены? Убирайте шлак и всё такое...Как-будто трудно нужное сделать. А про спам глупо,он везде быть может.
Ну блин труба,не хотите не надо.Опрос можно перенести в раздел "Опросы и мнения" ? Народ скажет,что надо ,что нет.
rw34
Dukat
Цитата:

А вы на что поставлены?


Вы что-то путаете. Модератор - это общественная работа, и за нее модераторам никто не платит. Так что они не "поставлены", а "добровольно согласились ПОМОГАТЬ", но не более того.
Dukat
да какая блин разница,поставлены же? зачем они нужны? или кто всем распоряжается? надо делать для сайта лучше и для людей,чтоб инфы было разной много.
Я просто попытался посоветоватся с вами,а вы ничего не можете сделать.
Я не понимаю,вы сами сказали,что раздел нужен,ну так давайте сделаем его.Предварительно выставив на голосование ползователям!!! Smile

Это же здорово будет.
rw34
1. модераторы нужны для поддержания порядка на форуме.

2. "много инфы" - не главный критерий. если там будет больше спама и флуда - ветка не нужна.
И будет ли там хоть какое-то количество людей - тоже пока непонятно.

3. Опрос Вы уже и так создали. Тут. Результаты Вы видите сами.
LambadA
Я предлагаю прилепить тему в вышеназванном разделе, и лично вы можете наполнить её нужной информацией, в разделе страхования уже были и кредитные эксперты и отзывы о них, информации на полноценный раздел не хватит, будет только неразбериха....
Rover_61reg
LambadA писал(а):

можно прилепить тему в разделе Автострахование и юридические вопросы


+1
Никогда не заходил в эту ветку, по крайней мере - не помню Pardon
Dukat
Опрос то я создал,только надо было его приклеить в разделе Опросы.
Даже на сайте народ разделён с властью,как и по всей стране.

А про то что я бы наполнил тему про кредиты:"Так я простой ползователь,которому нехватает определённой информации.Мне пока рассказать нечего,уверен что найдутся просто многие,которые расскажут о своих отношениях с банками и про разные остальные тонкости".

На сайте столько гавна ненужного,флуда,блуда,спама,херама,я не знаю ещё как это называть,а рельный раздел никто неподдерживает. Pardon
Сайт миллионеров,сами кому хошь кредиты отвалят. pst

Жаль. Я тогда умолкаю.Отвечать не буду.
Если перенесёте,в опросы,спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы