Страница 1 из 2

Тимошенко или Янукович на кого бы Вы поставили?

  • Янукович[ 33 ]86%
  • Тимошенко[ 5 ]13%
Всего голосов: 38
Entomolog
Интересно Ваше мнение.
lexmak
Entomolog писал(а):

Тимошенко или Янукович на кого бы Вы поставили?



Я бы чесно ставить не стал. Я бы на них положил supercool

А вообще мне пофиг. И с чего такой опрос.
velja
Зато хохлам не пофиг lol1
Вот у вас в России все и так было ясно, кто будет президентом, а в Украине не так, здесь выбирают люди, а не власть......поэтому кто будет очередным президентом никто не знает.
snatch75
velja писал(а):

здесь выбирают люди


да какой же это выбор. Хрен редьки не слаще.
velja
У тебя есть другие предложения? Я не спорю, что ни с одним, ни с другим кандидатом порядка не будет, но выбрать нужно.
snatch75
velja писал(а):

ни с одним, ни с другим кандидатом порядка не будет


так отож cry
Entomolog
Мне тоже не пофиг, родители живут на Украине.
snatch75
А народ то голосует. Только коментов что то нет. pmp
Entomolog
Мне кажется, что Украина достаточно быстро вычухается из теперешней жопы лишь бы хоть какая то стабильность наступила, народ то в массе своей не ленивый и находчивый.
Mihalych78
Хлопци, хавайте сало
сдались вам эти выборы
один хрен - ниче не изменится. Smile

народ там хороший, но линия партии уже определена. Не зависимо от кормчего
просто приспосабливайтесь


http://keep4u.ru/imgs/b/080725/96/96135540ca62424770.jpg
чего и всем желаю Good
Alex M 45
velja писал(а):

Зато хохлам не пофиг lol1
Вот у вас в России все и так было ясно, кто будет президентом, а в Украине не так, здесь выбирают люди, а не власть......поэтому кто будет очередным президентом никто не знает.


Еслибы выбирали люди, то они бы знали кого они выберут. А так-как выбирает власть (да ещё и неизвестно чья) все и гадают: кто станет президентом bboyan .
По моему демократические выборы сродни одурачиванию людей напёрсточниками (сейчас встречаются реже, а несколько лет раньше у каждого вокзала предлагали игру - угадать под каким стаканом окажется шарик). В обоих случая процесс организовывают профессионалы, а играть предлагают простым людям. Прои этом в обоих случаях уверяют, что всё происходит честно, открыто и на ваших глазах. И там и там простые люди всегда остаются в дураках Razz .
snatch75
Alex M 45 писал(а):

Еслибы выбирали люди, то они бы знали кого они выберут.


Так в том то и дело что людей много и они не знают кого выберут, а власть одна и за ранее и будет известно кого выберут.
El Dron
snatch75
El Dron писал(а):

йуленька


У ЙУХленьки шансов маловато. Хотя посмотрим Pardon .
Dukat
Alex M 45 писал(а):

velja писал(а):

Зато хохлам не пофиг lol1
Вот у вас в России все и так было ясно, кто будет президентом, а в Украине не так, здесь выбирают люди, а не власть......поэтому кто будет очередным президентом никто не знает.


Еслибы выбирали люди, то они бы знали кого они выберут. А так-как выбирает власть (да ещё и неизвестно чья) все и гадают: кто станет президентом bboyan .
По моему демократические выборы сродни одурачиванию людей напёрсточниками (сейчас встречаются реже, а несколько лет раньше у каждого вокзала предлагали игру - угадать под каким стаканом окажется шарик). В обоих случая процесс организовывают профессионалы, а играть предлагают простым людям. Прои этом в обоих случаях уверяют, что всё происходит честно, открыто и на ваших глазах. И там и там простые люди всегда остаются в дураках Razz .



Вово,пральна Алекс гутарит. Путин хоть не отдал на растерзание страну правым партизанам. Деньги засланы,вся 5-я колонна ждёт"честных" выборов.
И выборы будут по-майданскому сценарию.Поэтому америкосы называют Путина "ЦАРЬ"
Эти с..и демократию придумали для порабощения народов.
Alex M 45
Dukat
А по моему, и у америкосов и во всех странах всё схвачено. Правила смены правителей всегда и всюду придумывают те, кто эту власть хапнул. И конечно для более надёжного удержания власти придумывают в соответствии с местными традициями оправдания именно такого порядка в стране. Я читал (изданные в переводе) шумерские тексты 4000 летней давности - у них было всё та кже, и примерно такая же полемика (с учетом местных традиций и религий).
Так-что сколько бы мы здесь это не обсуждали в мире ничего не поменяется (ну разве, что произойдёт смена актёров, пардон, политиков). Drinks or Beer
ИгорьZ
Кто-бы не пришел к власти из этих двух - все равно лучше не будет. cry Скоро йулька будет в суд подавать,она от власти просто не уйдет.
ИгорьZ
В этом он ПРАВ!
sd_vladimir
Янукович и будет его давно выбрали (только выбирал не народ украины).
maxru
Януковича то выбрали. только толку помоему ваще не будет. РФ надо о себе думать.
Adler821
Хочсешь сей а хочешь *** ....... по моему мнению от Януковича по крайней мере вреда будет меньше Smile , хотя хуже чем уже сделали этой стране врядли будет))) А выборы это стихийное бедствие для народа и шоу для окружающих, сначало хлеб для заманухи, потом зрелища.
Adler821
Ну и что тут плохого если сдаст "москалям" в аренду. По мне так все мы выходцы с союза, только чтото быстро забыли и тут же разделились. Народ что в РОссии что на Украине один и тотже, только СМИ непонятно на кого работают, вот и скалимся друг на друга непонятно из за чего. Wink
Adler821
gpn поддерживаю Smile
realist
один вариант хуже другого. Янукович сомнителен из-за биографии, а Юля просто никто
Walk
янукович конешно, разговаривает по русски, обещает с россией дела наладить ну и т.д. а тимошенко плохая =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы