Страница 3 из 6

Правильно ли сделал?

  • Да.[ 104 ]81%
  • Нет.[ 24 ]18%
Всего голосов: 128
Acquirer
Stamel писал(а):

а я и ставить не буду!


Thomas-44 писал(а):

я так же 1,5 года назад рассуждал


S597SMRUS писал(а):

а гайцы и не будут уговаривать Wink hehe Good сразу протокольчик и....будьте нате- пешочком от полугода до года hehe ROFL Потом сам галогенчики ввернешь, еще и агитировать за галоген будешь


pst Як дети ей Богу. Ну зачем мне снимать активный биксенон установленный на заводе??? ROFL Главное вбросить мяч на автоладе, а то что он квадратный уже и пофиг...

З.Ы. Давайте, уговаривайте и угрожайте supercool

З.Ы.Ы. На девятке филипс блю вижн и в габаритах и H4. В противотуманках стоял Osram cool blue что ли... Хорошие лампы.
S597SMRUS
Acquirer писал(а):

Ну зачем мне снимать активный биксенон установленный на заводе???


про заводской, установленный по всем правилам-с автокорректором и омывателем фар-речи и не идет.Тут про "колхоз" Wink Так шта ...вникайте в смысл написанного
Роман-НН
Acquirer писал(а):

Ну зачем мне снимать активный биксенон установленный на заводе???


Это конечно ни к чему. Есть автокорректор - катаемся на здоровье. Если его нет, то ксенон установлен не на заводе. Если в салоне присутствует крутилка "ручная регулировка света" - велкам на лишение!
V1T
во дворе ездит восьмерка с пердаком и ксеноном в туманках и ближнем...понаблюдаю, снимет или нет lol1
shubin81
ксенон в тазах и зеркальная тонировка зло.[/list]
S597SMRUS
shubin81 писал(а):

ксенон в тазах и зеркальная тонировка зло.


только некоторые ну никак этого не поймут Pardon cry
wraithik
Stamel писал(а):

поставь еще хорошие ПТФ и свет будет супер!


И будешь слепить ПТФами. Ай молодца. Лишь бы не ксеноном, галогеном слепить можно. Хотя автор правильно сделал, т.к. на 2114 ксенон будет не фигово слепить.
dezruptor писал(а):

+1
Osram Night Breaker отличные лампы, но... живут в среднем ~4 месяца. Эх, стоили бы раза в три дешевле, их бы пользовал (менять было бы нежалко). А так накладно получается.


Вот как только научатся делать галогенки с температурой нити под 5000К, так ксенон и помрет сразу, т.к. поднимется КПД и яркость. А пока они УГ.
мехокро
Thomas-44
Ай красавэц, ай маладца Drinks or Beer
dezruptor
wraithik писал(а):


И будешь слепить ПТФами. Ай молодца. Лишь бы не ксеноном, галогеном слепить можно. Хотя автор правильно сделал, т.к. на 2114 ксенон будет не фигово слепить.


Паша, как ты не поймешь... 99% сварщиков на шестерках-семерках и прочих жигулях вроде акцентов и т.п.

Есть закон - ты ж принципиален когда закон выгоден тебе - так и будь тут принципиален. Твой ксенон - незаконен. ТО честно не пройти и т.п.

wraithik писал(а):

Вот как только научатся делать галогенки с температурой нити под 5000К, так ксенон и помрет сразу, т.к. поднимется КПД и яркость. А пока они УГ.


Приезжай в гараж седня, будем твою сварку снимать 63
сделаем тебе подсветку багажника и салона нехреновую! pst
klimser
Ржавый гвоздь писал(а):

dezruptor писал(а):+1

Osram Night Breaker отличные лампы, но... живут в среднем ~4 месяца. Эх, стоили бы раза в три дешевле, их бы пользовал (менять было бы нежалко). А так накладно получается.

Скорее всего работают с перекалом, привезут, поробую, что за хрень. Свет от них ярко-белый, под ксенон 5000К сделан.


Плюсану за малый срок службы указанных ламп. У меня прослужили ровно 3 месяца. причем перегорели практически в один день. Не сказал бы что свет очень хороший с ними, т.к. сейчас стоят обычный филипс + 30%, светят также.
wraithik
dezruptor писал(а):

Паша, как ты не поймешь... 99% сварщиков на шестерках-семерках и прочих жигулях вроде акцентов и т.п.


Да мне покую на сварщиков. Я хочу себе номрмальны свет. Если мне не дадут поставить модули, то я положу хрен на всех и задеру фары. Это 100р. Мне на них похер. Т.к. один помятый диск - 900р + возня. За время поездки в Украину, я их три штуки погнул. Скорость 90-100, это что бы ты не начал, что я летел как обычно. Сейчас у меня проблем с освещением нет. Перейти на нормальный ксенон я согласен. Но теперь выходит что если я туда порядка 6тр волью и сделаю себе свет по лучше чем галоген шататный да и мой теперешний малость доведенный до ума ксенон, то один х*р лишат.
dezruptor писал(а):


Есть закон - ты ж принципиален когда закон выгоден тебе - так и будь тут принципиален. Твой ксенон - незаконен. ТО честно не пройти и т.п.


Ты мое предложение читал выше. Пусть на ГТО замерят яркость в темной зоне. С модулями я таким образом пройду ТО. Меня это на 100% устроит.
klimser писал(а):

Плюсану за малый срок службы указанных ламп. У меня прослужили ровно 3 месяца. причем перегорели практически в один день. Не сказал бы что свет очень хороший с ними, т.к. сейчас стоят обычный филипс + 30%, светят также.


Они тока что белые. Света от них на 10% макс больше. Короче - это как ксенон 6000К, понтов много, света нет, только для галогенщиков Smile
Thomas
Я эксплуатировал БИ-ксен 1,5 года, 5300 света хватало, но мне честно пофиг на все там какие то непонятные законы, просто важно осознать то что я как бы не опускал свои фары я никогда не добьюсь того чтобы не слепить встречку, и решение снять было окончательно принято когда сказал брат. Да факт ксенон лучше, света больше, но слепит, галоген отрегулированный тоже хорошо, но в семействе 2113-2115 это не айс.
Мой выбор галоген ибо мне лично не пофиг на встречных участников движения.
dezruptor
wraithik писал(а):


Да мне покую на сварщиков. Я хочу себе номрмальны свет. Если мне не дадут поставить модули, то я положу хрен на всех и задеру фары. Это 100р. Мне на них похер. Т.к. один помятый диск - 900р + возня. За время поездки в Украину, я их три штуки погнул. Скорость 90-100, это что бы ты не начал, что я летел как обычно. Сейчас у меня проблем с освещением нет. Перейти на нормальный ксенон я согласен. Но теперь выходит что если я туда порядка 6тр волью и сделаю себе свет по лучше чем галоген шататный да и мой теперешний малость доведенный до ума ксенон, то один х*р лишат.


Короче я переведу: тебе пофиг на других участников движения. Вот именно против таких и закон, считай так.

wraithik писал(а):

Ты мое предложение читал выше. Пусть на ГТО замерят яркость в темной зоне. С модулями я таким образом пройду ТО. Меня это на 100% устроит.


Еще раз: в законе как минимум - омыватель и автонастройка по высоте. И соотвествующий тип фар.

Но тебе по#уй. Вот мент не так галочку в протоколе поставил - он пид"№;%с и т.п. А ты всегда белый и правильный. Потмоу что по закону когда удобно, и пофиг на всех и на закон когде неудобно.

Ну что ж, вполне себе нормальная ныне позиция.
S597SMRUS
Thomas-44 писал(а):

Мой выбор галоген ибо мне лично не пофиг на встречных участников движения.


Good Drinks or Beer
Слова не мальчика, но мужа.Берите пример с Мужчины.Только когда мы научимся уважать друг друга,тогда мы заставим наших правителей уважать и нас Good
dezruptor
тоже Good gpn
ildar83
Thomas-44 писал(а):

Я эксплуатировал БИ-ксен 1,5 года, 5300 света хватало, но мне честно пофиг на все там какие то непонятные законы, просто важно осознать то что я как бы не опускал свои фары я никогда не добьюсь того чтобы не слепить встречку, и решение снять было окончательно принято когда сказал брат. Да факт ксенон лучше, света больше, но слепит, галоген отрегулированный тоже хорошо, но в семействе 2113-2115 это не айс.
Мой выбор галоген ибо мне лично не пофиг на встречных участников движения.



+1, я вобще все нештатно колхозное не терплю, свой авто полный сток,
Acquirer
S597SMRUS писал(а):

Только когда мы научимся уважать друг друга,тогда мы заставим наших правителей уважать и нас


Чот как-то идеалистично...
dezruptor
wraithik
Только на этой неделе в гараже! При снятии ксена в подарок две лампочки галогена. Спеши! Предложение ограничено двумя лампочками. Точно не помню их модель, блю че та там hehe
WWSSS
Я вот даже не могу понять что меня сдерживает, что бы не запустить монтажку во встречный МЕГА ТАЗ. Им главное пофиг на меня, я то думал глупые, а оказалось они сознательно нарываются на монтажку... hehe Не в обиду никому, но как бы уважать то надо,ну хоть самую малость. Не всегда ж ведь " На Коне"
Ржавый гвоздь
А что.(радостно потирая руки). Щас работенки подвалит. Установка ксенона была 2000, снятие - 1000 + лампочки....респект правительству gpn
Thomas
Не ну как ездить с галогеном капец Razz
parovozik
Thomas-44 писал(а):

Не ну как ездить с галогеном капец


63 63 63 Привыкай.
Thomas
parovozik писал(а):

Thomas-44 писал(а):
Не ну как ездить с галогеном капец

63 63 63 Привыкай.


Думаешь смогу Pardon
parovozik
Thomas-44 писал(а):

Думаешь смогу


Я в тебя верю. Ты ж РУССКИЙ МУЖИК.
parovozik
Я в городе ночью фары забываю включать. Так и еду пока в тёмное место не заверну. Как меня ещё гайцы не разу за это не приняли. Кстати кто знает, какое наказание за езду ночью без света?
Thomas
parovozik писал(а):

Кстати кто знает, какое наказание за езду ночью без света?


100 р supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы