Заказал Логан рейстал + фотки Сандеро [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1501:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 10:57
Роман-НН писал(а):

ВСМ писал(а):

с музыкой


навязанный ДОП?


Нет. См. выше я ответил.

#1502:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 11:02
У меня по конфигуратору Экспрешн 1.6 (8 кл.) вышел 401300 руб. Это с 2 ПБ, кондеем и АБС.
А с музыкой и правда есть уже комплектац. С МР3. Стоит удовольствие 9000 руб. Интересно как выглядит...

#1503:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 11:09
ВСМ
Салон не имеет право брать дополнительное бабло за предпродажку и наставать на допах, звоните на горячую линию Рено и стучите.

423 300 руб стоит Exp. 1.6 16v c АБС и кондеем. Ну еще 10 тыщ за доставку. Хотя дохрена это все таки, но все машины подорожали пора привыкать, инфляция блин.
Бакс с евро растут, цены выросли потому как валюта подорожала, валюта вниз попадала, а цены еще выше поднялись потому как инфляция... Не ту страну Гондурасом назвали, не ту.

#1504:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 11:10
Hjman писал(а):

423 300 руб стоит Exp. 1.6 16v c АБС и кондеем.


Да честно говоря, я бы и сейчас взял 8-ми кл. Ехр., но с АБС и 2-мя подушками.

#1505:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 11:18
Hjman писал(а):

ВСМ
Салон не имеет право брать дополнительное бабло за предпродажку и наставать на допах, звоните на горячую линию Рено и стучите.


Это офф. диллер и цены на предпродажку и доставку от Автофрамоса. Манагер сказал, что они сами могли бы доставлять машины гораздо дешевле. Например, 10 тысяч стоит привезти 7 машин на автовозе местной логистической фирмы, но Автофрамос заставляет пользоваться фирменными автовозами по цене 10 тысяч за один автомобиль. Так что жаловаться некому, это Автофрамос, считай руссоРено рулит.

#1506:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 11:21
Роман-НН писал(а):

У меня по конфигуратору


Минимум 15 штук прибавлять надо, чтобы получить цену в реале. Однако, речь шла о Логане без АБС за 430. Нет таких цен. Дороговато конечно Логан стоит, но не столько, а на штуку зелени меньше.

#1507:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 11:31
Уточнил у местного дилера:
Итак, Логан Ехр. 1.6 (8 кл.) с кондеем, ГУРом, АБС и 2-мя ПБ стоит ровно 408100 руб. Машина цвета черный металлик будет у дилера 25-го апреля. Приходи, плати 5 тыр. предоплаты и жди.
Телефоны для сомнеающихся:


ЗАО АВТОКОНТИНЕНТ
Адрес: г. Нижний Новгород, Казанское ш., 25

Телефон: (831) 2-999-797

Если заказывать без "металлика", то будет на 5 с чем-то тыр. дешевле.

#1508:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 11:44
Роман-НН писал(а):

Уточнил у местного дилера:
Итак, Логан Ехр. 1.6 (8 кл.) с кондеем, ГУРом, АБС и 2-мя ПБ стоит ровно 408100 руб. Машина цвета черный металлик будет у дилера 25-го апреля. Приходи, плати 5 тыр. предоплаты и жди.
Телефоны для сомнеающихся:


ЗАО АВТОКОНТИНЕНТ
Адрес: г. Нижний Новгород, Казанское ш., 25

Телефон: (831) 2-999-797

Если заказывать без "металлика", то будет на 5 с чем-то тыр. дешевле.


Это без музыки? У нас такая комплектация стоит 418 500. Странно. А ты про доставку спрашивал? Или это в разных регионах у разных диллеров разные цены? Опять не понятно, ведь цены Рено декларирует одинаковые по всей стране.

#1509:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 11:48
ВСМ писал(а):

Это без музыки?


Без музыки, только аудиоподгтовка
ВСМ писал(а):

А ты про доставку спрашивал?


Конечно! Это конечная цена у дилера за конкретный автомобиль, который они ждут к 25 апреля. Заплатишь 5 тыр. и он уже будет идти конкретно к тебе. Smile

#1510:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 11:52
ВСМ
Я не в курсе сколько стоит сейчас доставка, но с предпродажкой вас разводят, могут еще денег попросить за установку защиты.

#1511:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 11:54
Роман-НН писал(а):

ВСМ писал(а):

Это без музыки?


Без музыки, только аудиоподгтовка
ВСМ писал(а):

А ты про доставку спрашивал?


Конечно! Это конечная цена у дилера за конкретный автомобиль, который они ждут к 25 апреля. Заплатишь 5 тыр. и он уже будет идти конкретно к тебе. Smile


Тогда наш спор с оппонентами ни о чём. Цены Рено дозволяет диллерам в регионах держать какие тем хотца. Видимо есть регионы, где Логаны без АБС действительно 430 тыров стоят. Это как в Тольятти, Калины по 306 в люксе, а у нас от 323. О чём тут тогда спорить? Мож и правда кое-где такой Логан нафиг не нужен и за эти деньги чуть добавив можно взять машину поинтереснее, Лачу там или Алмеру, к примеру, или ещё что.

#1512:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 11:57
Hjman писал(а):

ВСМ
Я не в курсе сколько стоит сейчас доставка, но с предпродажкой вас разводят, могут еще денег попросить за установку защиты.


Ну и что делать, если производитель узаконил это разводилово? В суд подавать? Да нафиг надо, я, к примеру (или любой другой покупатель), лучше либо смирюсь либо что другое куплю - Логан, при всех его достоинствах, не та машина, за которую рубиться стОит.

P.S. Кстати, защита в эти деньги входит, вместе с ковриками, про которые я выше писал. Про защиту забыл написать.

#1513:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 12:06
ВСМ писал(а):

Ну и где 430-ть-то? Хотя, должен признать, и это до хрена, на мой взгляд.


Ленивые пусть еще раз перечитают самое первое сообщение
Итак, имеем:
Логан без АБС, 8 клоп + кожаный руль
итого: 430 тысяч рублей.

Это реальная покупка реального форумлянина. Можно до посинения приводить ссылки на сайт рено с рекомендуемыми ценами и рассуждать о цене доставки в различные регионы, рассказывать про местных дилеров, рассказывать как кто-то покупал Логан 3 года назад и пр. и т.д.
Но факт остается фактом - покупка свершилась.
Кто считает, что "за такую цену все равно альтернатив нету"?

Последний раз редактировалось: Jackal (26 Марта 2010 12:07), всего редактировалось 1 раз

#1514:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 12:07
Роман-НН писал(а):

А с музыкой и правда есть уже комплектац. С МР3. Стоит удовольствие 9000 руб. Интересно как выглядит...


скачай брошурку с сайта рено. они ставят старую модель SONY 420. у меня две таких Smile одна в шохе, вторая в кияхе. обычная балалайка. стоимость ее пару лет назад была около 4 тыс.
Роман-НН писал(а):

только аудиоподгтовка


а она точно есть?

#1515:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 12:08
ВСМ писал(а):

Это как в Тольятти, Калины по 306 в люксе, а у нас от 323


На оф. сайте ВАЗа Калина с 2 ПБ (с одной их не бывает почему-то) и АБС стоит 323860. У дилеров наверняка подороже, благодаря навязанным ДОПам. Что же в Тольяти сливают левые машины чт ли?
ВСМ писал(а):

Цены Рено дозволяет диллерам в регионах держать какие тем хотца.


Может и так, но для меня факт остается фактом Логан 408100 (абсолютно точно), Калина 323860 (а на деле скорее всего и дороже).
Конено разница существенная, да и Калина будет с 16-ти кл., литьем и электрозеркалами. Но без защиты картера. Впрочем, это мелочь.

#1516:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 12:10
Andre2115 писал(а):

они ставят старую модель SONY 420.


Нет, сейчас они ставят Блаупункт (модель не запомнил), но по словам менеджера балалайка плохая, денег своих не стоит.

#1517:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 12:11
Роман-НН писал(а):

Снейчас цены другие и Калина с 2-мя ПБ и АБС начинается от 323860 рублей.

Автомобили в наличии

ВАЗ-11184-33-016 Калина 294020 р. 9914 у.е.
Цвет: рислинг мет. 610
инж, 89л.с, 1.4л, седан, _ABS, _AirB2, _ЭСП4, _ЭУР, атерм.стек, аудиоп, борт.комп, доп.с.сиг, имм, комб.сал, конд, лит.д14, молд, нейтрализатор, норм.токсич._Евро3, об.эл.зерк, очечник, п.т.фары, подогр.передн.сид, рег.р.кол, рем.безоп.преднатяж, сигн, _ЦЗдист
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: АНТИКОР ТЕКТИЛ-ЦИНК, ЗАЩИТА КАРТЕРА, ПОДКРЫЛКИ

http://www.lada-avtomir.ru/default.asp?trID=2525

#1518:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 12:15
Jackal писал(а):

Логан без АБС, 8 клоп + кожаный руль

итого: 430 тысяч рублей.


Jackal писал(а):

Кто считает, что "за такую цену все равно альтернатив нету"?


да никто так не считает Smile. обсуждение с самого начала вертелось вокруг топового логана. но сейчас речь идет о средних комплетациях.

#1519:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 12:17
Jackal писал(а):

ВСМ писал(а):

Ну и где 430-ть-то? Хотя, должен признать, и это до хрена, на мой взгляд.


Ленивые пусть еще раз перечитают самое первое сообщение
Итак, имеем:
Логан без АБС, 8 клоп + кожаный руль
итого: 430 тысяч рублей.

Это реальная покупка реального форумлянина. Можно до посинения приводить ссылки на сайт рено с рекомендуемыми ценами и рассуждать о цене доставки в различные регионы, рассказывать про местных дилеров, рассказывать как кто-то покупал Логан 3 года назад и пр. и т.д.
Но факт остается фактом - покупка свершилась.
Кто считает, что "за такую цену все равно альтернатив нету"?


Это не Логан, а Сандеро. Комплектация Престиж, т.е. ЭСП по кругу, регулировки сиденья, жопогрейка и ещё что-то. Сандеро на 10 штук изначально дороже Логана и если отбросить кожу на руле и прочую хню, что в Престиже предлагают, а взять Экспрешн, то получим цены другие (см. посты выше на этой и предидущей странице). Что касается конкретной покупки, то лично я бы такую машину не взял, а взял за эти же деньги Логан Экспрешн с АБС, кондеем, ГУРом и какой-нить музыкой недорогой. Но автор захотел такую и значит альтернативы для него не существут. Куле воду в ступе толочь? Ты типа умный, а он дурак?

Последний раз редактировалось: ВСМ (26 Марта 2010 12:38), всего редактировалось 1 раз

#1520:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 12:17
Jackal
Да никто с тобой и не спорит.Все верно. Но я тоже указал не "мифически авто с сайта", а конкретный у дилера и телефон дилера скинул для сомневающихся. И комплектацию выложил. Чего еще нужно? Относительно комплектации и цены Логана автора темы отвечаю - я бы такую и за такие деньги НЕ ВЗЯЛ, а взял бы озвученный мной выше вариант. Ты доволен? Smile
Andre2115 писал(а):

а она точно есть?


Насчет наличия динамиков - боюсь соврать... Проводка проложена 100%.

#1521:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 12:21
Роман-НН писал(а):

Но я тоже указал не "мифически авто с сайта", а конкретный у дилера и телефон дилера скинул для сомневающихся. И комплектацию выложил. Чего еще нужно? Относительно комплектации и цены Логана автора темы отвечаю - я бы такую и за такие деньги НЕ ВЗЯЛ, а взял бы озвученный мной выше вариант.


+1! Ёпта, мы с тобой одновременно об одном подумали. ROFL

#1522:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 12:22
Роман-НН писал(а):


Насчет наличия динамиков


Динамиков нет.

#1523:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 12:34
В Автомире дешевле чем на сайте производителя?
1,4 л. 16-кл. (Евро-3)
Люкс
11184-33-016
323861 руб.
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=3616
Да ерунда. Либо машины прошлогодние, либо замануха как обычно, что для Московских автосалонов норма. Сколько раз ужЕ люди попадали на развод - звонят в Москву цены отличные, приехали и начинается, типа, это цена если резину зимнюю возьмёшь или проантикоришь или ещё какую чушь впаривать начнут. У нас в городе цены чуть выше, чем на офф. сайте.

#1524:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 12:37
Al_Dimich писал(а):

Автомобили в наличии

ВАЗ-11184-33-016 Калина 294020 р. 9914 у.е.
Цвет: рислинг мет. 610
инж, 89л.с, 1.4л, седан, _ABS, _AirB2, _ЭСП4, _ЭУР, атерм.стек, аудиоп, борт.комп, доп.с.сиг, имм, комб.сал, конд, лит.д14, молд, нейтрализатор, норм.токсич._Евро3, об.эл.зерк, очечник, п.т.фары, подогр.передн.сид, рег.р.кол, рем.безоп.преднатяж, сигн, _ЦЗдист


Только не восприми мой ответ,как начало общения с тобой. Просто не смог оставить без ответа. Ты хоть звонил туда? Это машина 2008 года выпуска. А других подобной комплектации Калин в наличии нет и едут они под заказ 1,5 - 2месяца по словам менеджера (Александр его зовут). Это салон "Автомира" на Дмитровском шоссе, 98, стр.1. Можешь проверить.
В принципе, новый подобный седан под заказ будет стоить 323800 руб., а защита,антикор и подкрылки обойдутся в "Автомире" еще в 10 тыр. ДОПы на заказанные авто не навязывают. Это уже хорошо.
Узнал,кстати, что в Калинах аудиоподготовка тоже включает в себя лишь проводку.

Последний раз редактировалось: Роман-НН (26 Марта 2010 12:46), всего редактировалось 1 раз

#1525:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 12:42
Роман-НН писал(а):

Это машина 2008 года выпуска.


Я оказывается ошибся, машина-то даже НЕ прошлогодняя, как я предположил.

P.S. Знаешь что обидно? Ладно там когда рогами сцепишься с человеком который действительно в теме, просто за точку зрения с другой стороны рубишься, но когда тебя чмырят люди которые даже не соизволят вопрос изучить, а лишь в теории пиз...оболят, то это ни в какие ворота не лезет. Понимаешь о ком я?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 61 из 64
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU