Страница 5 из 64
Johann Halter
poliman писал(а):

а вот что можно было купить по цене логана
http://my.auto.ru/my/review/12046.html
63

походу твой брат по разуму писал... еще там был идиот купивший разваленный А8...
poliman
там етих владельцов немецкого премиума в годах тьма Good
peper
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а):

а вот что можно было купить по цене логана
http://my.auto.ru/my/review/12046.html
63

походу твой брат по разуму писал... еще там был идиот купивший разваленный А8...


как говорится дай дураку *** стеклянный - он и *** разобьет и руки порежет.
первую машину чел покупал как экстрасенс - пришел, посмотрел, купил hehe , но хоть признался в конце отчета, что не марка виновата, а конкретный экземпляр.
Jackal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

без обид но 430к за логан это песдец... у меня в голове не укладывается....


+1
я б не смог столько отдать за него. Чисто психологически не смог бы.
ЗЫ
а сзади ручки-то дверные сделали?
а сидушка опять не складывается?

Последний раз редактировалось: Jackal (28 Февраля 2010 22:56), всего редактировалось 1 раз
Jackal
peper писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а):

а вот что можно было купить по цене логана
http://my.auto.ru/my/review/12046.html
63

походу твой брат по разуму писал... еще там был идиот купивший разваленный А8...


как говорится дай дураку *** стеклянный - он и *** разобьет и руки порежет.
первую машину чел покупал как экстрасенс - пришел, посмотрел, купил hehe , но хоть признался в конце отчета, что не марка виновата, а конкретный экземпляр.



Я прочитал, плакаль!
Господи, это не "первая машина" виновата, а у человека опилки в голове как у Винни-Пуха. Каких только идиотов не родиться на земле.
dezruptor
Jackal писал(а):


+1
я б не смог столько отдать за него. Чисто психологически не смог бы.
ЗЫ
а сзади ручки-то дверные сделали?
а сидушка опять не складывается?


Нет, ручек нет. Ну что толку от ручек сделанных сзади? Ведь кнопки стеклоподъемников все так же в ж. находятся, например. А сиденье по частям складывается только в самой дорогой версии и т.п.
Увы, выйдя на столь высокую цену идиотизм в экономии остался, хотя, имхо, и неоправдан уже.
Цифра
430 за Логан дороговато, конечно. Хоть сейчас все и подорожало сильно, но все равно дорого. Я сам три года на Логане отъездил, хорошая машинка, но за столько бы не взял. Глядел бы, наверное, Лачетти или Рио. Хотя если сильно нужно просторный салон, клиренс, энергоемкая подвеска, неубиваемость, то в эти деньги из нового вариантов особо нет.
не Шумахер
Hexff
А чем Рио лучше Логана?
shubin81
вся правда матка в том что дешевле нет. лачети будет дороже круз гламурен.
Waiser
не Шумахер писал(а):

А чем Рио лучше Логана?


Рио однозначно - меньше салон!!! С 1 марта поднимут и на него цены, на 10 %!!!
Купили знакомому новый рио на прошлой неделе, хор авто - добротное, что не оч понравилось - малый клиренс, а вообще гуд! И по оснащению авто и по внешнему и внутренниму убранству авто.
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

почти 500 штук за логан - презабавно....


Крутой ты парень - 70 тысяч для тебя не деньги....
MEPHI_Aahz
не Шумахер писал(а):

А чем Рио лучше Логана?


вот чем:
Waiser писал(а):

оснащению авто и по внешнему и внутренниму убранству

Роман-НН
Вообще интересно, что бюджетные модели, имеющие неплохие объемы продаж в России не могут снабдить нормальным дорожным просветом. Только Логан, да Альбея...
wega
Hexff писал(а):

430 за Логан дороговато, конечно. Хоть сейчас все и подорожало сильно, но все равно дорого. Я сам три года на Логане отъездил, хорошая машинка, но за столько бы не взял. Глядел бы, наверное, Лачетти или Рио. Хотя если сильно нужно просторный салон, клиренс, энергоемкая подвеска, неубиваемость, то в эти деньги из нового вариантов особо нет.



Ха! Неделю назад та за своего лохана усирался доказывал, мол машина супер пупер! А как на ситру сел сразу- да дорого.... dns4
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

почти 500 штук за логан - презабавно....


Крутой ты парень - 70 тысяч для тебя не деньги....

почему? деньги. но в разрезе выбора авто - не деньги.
wega
Роман-НН писал(а):

Вообще интересно, что бюджетные модели, имеющие неплохие объемы продаж в России не могут снабдить нормальным дорожным просветом. Только Логан, да Альбея...


Ты на альбеи ездил? КОпендос лучше рулиться...баржа...тупая причем.. За лохана 350000р дорого, а 430000 это польный писдес..
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

Вообще интересно, что бюджетные модели, имеющие неплохие объемы продаж в России не могут снабдить нормальным дорожным просветом.


что в твоем понимании нормальнй просвет? имхо для еды по нашим дорогам достаточно тогоже фокусовского. кому мало - покупают сувы. кому мало сув - покупаю ЛК100 или гелик. смысл городить огород задирая ведро?
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо для еды по нашим дорогам достаточно тогоже фокусовского.


Может быть для Москвы? Но в НН, например, не очень (если конечно на пороги не нас...ть). СУВы стоят других денег. Брать б/у можно только тем кто шарит... А вот та же Сузуки SX4 интересна в том числе и нормальным клиренсом. Один *** не гоночный болид. К тому же о "задирать" никто и не говорит. Было бы хотя бы 150 мм. под металлической защитой и ок.
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

Было бы хотя бы 150 мм. под металлической защитой и ок.


кочку в 151 см ей все равно не преодолеть. я это к тому что всегда найдется бугор с..а выше просвета..

Роман-НН писал(а):

Может быть для Москвы?

может. хотя я со своей м2 езжу по мск и области без проблем.. хотя клиренс там вообще никакой - про парковку на бордюрах я забыл. supercool
Роман-НН писал(а):

СУВы стоят других денег. Брать б/у можно только тем кто шарит..

кого ипет чужое горе?
Цифра
wega писал(а):


Ха! Неделю назад та за своего лохана усирался доказывал, мол машина супер пупер! А как на ситру сел сразу- да дорого.... dns4


430 дорого. Справедливая цена в районе 350-360. А так машина супер supercool
dezruptor
Иван_aka_Gaiver писал(а):


кочку в 151 см ей все равно не преодолеть. я это к тому что всегда найдется бугор с..а выше просвета..


Не вылезая толком за МКАД ты сейчас какую-то ерунду говоришь. Есть разница и большая на акценте, например, низкосидящем ездить и постоянно то брякаться защитой, то пороги мять, или на той же сонате (что у меня сейчас) - уже нормально если не гонять по ямам.

Зима - колея? То ли днищем ровнять, то ли спокойно ехать, т.к. до тебя другие выровняли чуть менее высокие. Вот нехочется быть тем, кто прокладывает дорогу, хочется наоборот.

И это я не говорю про съезды с асфальта и т.п. вещи.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

может. хотя я со своей м2 езжу по мск и области без проблем.. хотя клиренс там вообще никакой - про парковку на бордюрах я забыл.


Все относительно. Не знаю как в обсласти с дорогами у вас, но у нас ты бы не ездил. Это называется иначе - д#очить в присядку.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

кого ипет чужое горе?


Изначально разговор был почему не могут бюджеткам сделать норм.клиренс чтобы продажи поперли еще лучше.
Дюжина
Иван_aka_Gaiver писал(а):

всегда найдется бугор с..а выше просвета..

Именно.
ИМХО, того же фокуса для наших дорог вполне хватает. Ну не поверю я что в НН совсем уж ипеня.
pklyonov
Дюжина писал(а):

Ну не поверю я что в НН совсем уж ипеня.

Я когда был в прошлом году там, поразило то, что весь асфальт без единой трещинки и выбоинки. НО ЯМА НА ЯМЕ! Весь волнами. Не знаю как так можно его положить, но факт, ездить быстрее 40 км/ч реально опасно там, где я был.
steallth
wega писал(а):

Ты на альбеи ездил? КОпендос лучше рулиться...баржа...тупая причем.. За лохана 350000р дорого, а 430000 это польный писдес..



вот это пЁрл, достойный конечно.. pst
нечто!
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо для еды по нашим дорогам достаточно тогоже фокусовского. кому мало - покупают сувы. кому мало сув - покупаю ЛК100 или гелик.



имхо ты в последние снегопады просто не ездил или во дворе не парковался. а ради относительной уверенности зимой во дворе - зачем брать лк100 и прочие сувы которые топливо жрут и ненужны ? да и посасывают эти сувы как то по сугробам я смотрю. авто класса тазика уверенней из сугроба выежжает чем всякие сувы хуювы и фокусы при условии наличия нормальной резины. хотя может дело в прокладке...и наличии лопаты.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы