Страница 3 из 64
Johann Halter
steallth писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

дело не в политике рено. а вообще цены епанутые на ведра какието стали... логану этому красная цена 200к... чтоб не жалко было на дачу убивать... cry



аа..а за таз то какая красная цена тогда - 89,99999 krub ??

Всегда меня прикалывали мнения людей, ездящих на БУ, но осуждающих покупку новых, нормальных автомобилей ... lol1

ps. вышеиспользованный значок отображает позицию "осуждающих" в полной мере...

цена самары - сотка. может 130к... не больше.

Цитата:

Всегда меня прикалывали мнения людей, ездящих на БУ, но осуждающих покупку новых, нормальных автомобилей .

63 зачет... проникся... меня всегда прикалывали мнения голыдьбы накопивших с горем пополам или взявшие в кредит пустое ведро за цену паравоза, ЗАТО ИНО И ЗАТО НОВОЕ.. потрясно..

ЗЫ мое бу авто является эквивалентом моего дохода за 3-4 месяца.
Oll
Иван_aka_Gaiver писал(а):

steallth писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

дело не в политике рено. а вообще цены епанутые на ведра какието стали... логану этому красная цена 200к... чтоб не жалко было на дачу убивать... cry



аа..а за таз то какая красная цена тогда - 89,99999 krub ??

Всегда меня прикалывали мнения людей, ездящих на БУ, но осуждающих покупку новых, нормальных автомобилей ... lol1

ps. вышеиспользованный значок отображает позицию "осуждающих" в полной мере...

цена самары - сотка. может 130к... не больше...

Хотелось бы... А в реальности Мефи в соседней теме свой Акцент с пробегом за сотню и пяти (кажется) лет за 230 выставил. Интересно, за сколько уйдет.
Johann Halter
Oll писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

steallth писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

дело не в политике рено. а вообще цены епанутые на ведра какието стали... логану этому красная цена 200к... чтоб не жалко было на дачу убивать... cry



аа..а за таз то какая красная цена тогда - 89,99999 krub ??

Всегда меня прикалывали мнения людей, ездящих на БУ, но осуждающих покупку новых, нормальных автомобилей ... lol1

ps. вышеиспользованный значок отображает позицию "осуждающих" в полной мере...

цена самары - сотка. может 130к... не больше...

Хотелось бы... А в реальности Мефи в соседней теме свой Акцент с пробегом за сотню и пяти (кажется) лет за 230 выставил. Интересно, за сколько уйдет.



скажем так при определенной сноровке можно купить самару за 150к точно. годовалую примерно.
shubin81
maxred писал(а):

Шуба, что может быть хуже бюджетной шкоды на ручке за лимон?




да есть много чего...
к примеру вот:

Цитата:


Вакумник - 4.5к, ориг 8к
замена - 4-5к
Электровакуумный насос - от 8к только оригинал
- вода попала, ибо конструктивная ошибка.
Закисает рейка - 2.5к переборка.
Термостат - 1-3к, замена 2-3к
Диагностика двига 1-2к, но проблема, что в сервисах ничего не умеют. Можно купить за 500р кабель и считывать ошибки с помощью ноута.

Johann Halter
shubin81 писал(а):

да есть много чего...

к примеру вот:


даже при самых угарных тратах до лимона максу еще бабосы палить и палить... пусть некий гемор но енег в итоге значительно меньши при том что авто значительно лучше укомплектован и тд...
shubin81
что то упустил я, чем он укомплектован лучше.
разве что класс и идеология авто другие несколько
Johann Halter
shubin81 писал(а):

что то упустил я, чем он укомплектован лучше.
разве что класс и идеология авто другие несколько

ну тыж не будешь спорить что бу 5 лет авто за 700 куда мощнее навороченее и вообще лучше новой шкоды за лимон?
mikal
Дюжина писал(а):

Если так дальше пойдёт, я больше новых машин покупать не буду.


Если так пойдёт и дальше, то и бу начнёт дорожать. Но запас 3-4 года есть.
Johann Halter
mikal писал(а):

Дюжина писал(а):

Если так дальше пойдёт, я больше новых машин покупать не буду.


Если так пойдёт и дальше, то и бу начнёт дорожать. Но запас 3-4 года есть.

надо переходить на битое бу.. потом на союз-аполонны...
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну тыж не будешь спорить что бу 5 лет авто за 700 куда мощнее навороченее и вообще лучше новой шкоды за лимон?



...пожалуй нет.
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо переходить на битое бу...


а потом на угнанное... hehe
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо переходить на битое бу...


а потом на угнанное... hehe

марат я просто постеснялся, чтоб не вызывать культурного шока в массах.. кстати очень удобно дешего и практично. Good
Smaksi
poliman писал(а):

гыы
вот вчера с другом ехали в зал, он на приоре. стояли на перекрестке с второстепенки минут 3-5. никто не пускал.
друг мой скажу я вам, слабовольный: всех пропускает, ездит не быстро.
я на своем ведре куда угодно протиснуть, пускают меня, не пускают..пофиг


Ты правильно написал про ведро - адекват тебя пропускает не потому что ты "типо наглый дядя великий", а потому, что тебе на твоё ведро за 50 тыщ рублей пофиг - а люди не хотят из-за долпоёба время тратить на разбор с гайцами и страховой. Я тоже всегда таких "неумных" пропускаю Smile
Smaksi
А по теме: дорого для Логана. Лучше б Сандеро купил, раз уж потянуло на Рено. Дороже на 10 руб. - а выглядит гораздо приятнее Smile
Биг804
Smaksi писал(а):

А по теме: дорого для Логана. Лучше б Сандеро купил, раз уж потянуло на Рено. Дороже на 10 руб. - а выглядит гораздо приятнее Smile



Почему хетч/б только стоит дороже седана? cry
Что бы навариться на новинке? Razz
Должно наоборот быть...... Wink
CoolM
430 логан , а немного за 500 - Пыжик 308. Афтар положи бабло в банк на год и купи нормальное авто инормаку. [/u]
zan
Иван_aka_Gaiver писал(а):

без обид но 430к за логан это песдец... у меня в голове не укладывается.... supercool



Да это как говориться "по божески". Форд вон в полтора раза цены поднял. За фокуса под 800тыр отдавать это нормально ?
shubin81
CoolM писал(а):

а немного за 500 - Пыжик 308.



между этип пыжо и словом клиренс нет ничего общего
steallth
Иван_aka_Gaiver писал(а):

63 зачет... проникся... меня всегда прикалывали мнения голыдьбы накопивших с горем пополам или взявшие в кредит пустое ведро за цену паравоза, ЗАТО ИНО И ЗАТО НОВОЕ.. потрясно..

ЗЫ мое бу авто является эквивалентом моего дохода за 3-4 месяца.



голыдьба ездит на твоих тазах за 100 рублей да эквивалентах дохода ... и что, что твое БУ является эквивалентом то, я не понял? мой Лог является эквивалентом 6 моих доходов, и чего, связь не уловил ..ты не ел не пил чтоли свои 3-4 месяца, чтобы взять свой суперкар?? при этом я не выеживаюсь, пердя гнилым глушаком на всю округу, но гордо нося знамя БЭэнВЭ, и уж тем более не валяюсь как идиот под своим корытом за 100 рублей еженедельно минимум, а нормально езжу, где хочу и как хочу, благодаря нормальной подвеске, проходимости и всему остальному...и за год поменял только 2 лампочки да масло..

а цены ..так и пиво стоило бувально пол года назад 25 рублей (тот же золотой фазан), а щас 30.. подорожание на 20%... а голыдьба все считает, как бы годовалое ведро за 150 купить... смех - и энти товариЩЩи еще чего то тут свистят про Логана и Сандеро ...вперед на рынки да газеты а-ля "г@$но из рук в руки" ..

Последний раз редактировалось: steallth (27 Февраля 2010 10:49), всего редактировалось 1 раз
peper
Ну не знаю. 430 мляха муха. Мне звонит мастер знакомый из автосалона сеатовского и предлагает пассат б 5 2004 года с пробегом 80 тык в идеале, сдали по трейд ину. Мне он бы не предлагал лажу, так что доверяю ему. Вот и подумать, а нужен ли логан за 430.
Хотя у меня для работы логан есть. supercool
кеды глухаря
peper писал(а):

звонит мастер знакомый из автосалона сеатовского и предлагает пассат б 5 2004 года с пробегом 80 тык в идеале, сдали по трейд ину. Мне он бы не предлагал лажу, так что доверяю ему. Вот и подумать, а нужен ли логан за 430.


нельзя такие варианты сравнивать со среднерыночной ситуацией.
peper
adav писал(а):

peper писал(а):

звонит мастер знакомый из автосалона сеатовского и предлагает пассат б 5 2004 года с пробегом 80 тык в идеале, сдали по трейд ину. Мне он бы не предлагал лажу, так что доверяю ему. Вот и подумать, а нужен ли логан за 430.


нельзя такие варианты сравнивать со среднерыночной ситуацией.


Да я согласен с тобой. Но варианты у всех могут периодически выскакивать. Спешка то к чему?
IvSPb
tatauto1 писал(а):

Престиж 8 клоповый.


А чего не 16-кл.? Поинтереснее должен быть.
CoolM
shubin81 писал(а):

CoolM писал(а):

а немного за 500 - Пыжик 308.



между этип пыжо и словом клиренс нет ничего общего



Зато Пежо это нормальное красивое стильное авто. конечно не для дачника hehe .
Но поверь никто не будет обсирать выбор. Я вот думаю водятлам лоханок не икается? Не обидно когда Тазы делают по трассе а ты типа на иномарке и не можешь??. И выежать задом по приборам?
Я просто следую логике некоторых
"нафиг приора +100 тык =логан"
poliman
далан еси прикинуть, то разницу с фаршеприорой тыщ 50, но она того стоит! Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы