Страница 2 из 2
не Шумахер
marcus_13 писал(а):

по-моему для своего класса новый Авео выглядит мегакруто.


Ты полагаешь, что в В+ классе, к которому принадлежит Авео нет более достойных образцов? -))
Хотя, если рассматривать Авео как разработку для папуасского рынка, где от машины требуется одно-что б выглядела "солидно", Авео, как имитация седана классом выше, действительно выглядит мегакруто
marcus_13
не Шумахер писал(а):

marcus_13 писал(а):

по-моему для своего класса новый Авео выглядит мегакруто.


Ты полагаешь, что в В+ классе, к которому принадлежит Авео нет более достойных образцов? -))
Хотя, если рассматривать Авео как разработку для папуасского рынка, где от машины требуется одно-что б выглядела "солидно", Авео, как имитация седана классом выше, действительно выглядит мегакруто



я говорю только о дизайне в данном случае. на мой вкус еще Сеат Ибица ахренено выглядит, но салон простоват, и наверняка он дороже. Также Поло выглядит породисто, но он уж наверняка раза в полтора дороже Авео. так что за свои деньги у Авео дизайн очень крутой, на мой взгляд.

именно дизайн, ни о чем другом тут речи не идёт.
не Шумахер
Неплохой, в принципе, дизайн был и у предыдущего Авео, но салон у него был жуткий. Может, с салоном корейцы постарались теперь?
Муса Джалиль
marcus_13 писал(а):

Также Поло выглядит породисто, но он уж наверняка раза в полтора дороже Авео.


Это примерно как сравнение внешнего вида магнитолы Панасоник и ПанаСКаник.
pklyonov
SMF писал(а):

Это примерно как сравнение внешнего вида магнитолы Панасоник и ПанаСКаник.

Не, ты передергиваешь. Такое сравнение может быть и уместно, когда смотришь на Джили и Поло.
Тут, скорее, панасоник и борк какой-нибудь - бренд и просто неплохая вещь. И различия там уже в большинстве своем на уровне придирок.
Муса Джалиль
pklyonov писал(а):

Тут, скорее, панасоник и борк какой-нибудь - бренд и просто неплохая вещь.


Ну если для тебя это существенное различие в трактовках, пусть будет по твоему.
pklyonov
SMF писал(а):

Ну если для тебя это существенное различие в трактовках

А ты из тех, кто не признает холодильников дешевле 150 тыр?
Муса Джалиль
pklyonov писал(а):

А ты из тех, кто не признает холодильников дешевле 150 тыр?


Я из тех, кто отличает уровень исполнения той или иной вещи уже по картинке.
pklyonov
pklyonov писал(а):

Тут, скорее, панасоник и борк какой-нибудь - бренд и просто неплохая вещь. И различия там уже в большинстве своем на уровне придирок.

SMF писал(а):

Ну если для тебя это существенное различие в трактовках, пусть будет по твоему.

SMF писал(а):

Я из тех, кто отличает уровень исполнения той или иной вещи уже по картинке.

Иными словами, ты хотел сказать, что знаешь к чему придраться на картинке, а так, в принципе, все примерно одинаково?
Johann Halter
картинко неочем. надо самому мсотреть и трогать. но чтото мне подсказывает что в авто за 400к будет такоеже унылое г. как и во всех подобных. чудесов не бывает. хорошие салоны у машин от лимона и выше... и чем выше тем качественно лучше. это видно.
Муса Джалиль
pklyonov писал(а):

Иными словами, ты хотел сказать, что знаешь к чему придраться на картинке, а так, в принципе, все примерно одинаково?


Пусть будет так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы