Страница 1 из 1
шиха
ваз 21061 заводится работает пару секунт глохнет наподсос роль не играет все ровно глохнит что может быть7
Колян90
засранный карб? нехватка бензина?
Sany_Omsk
бензанасос, игла хммм.... ну явно что-то с топливной системой. Хотя может и замок зажигания глючить
Мало инфы выложил Так не подскажешь
шиха
машина заводилася потом клема полетела и настали морозы я слин воду залил тасол и машина месец стояла на улице 1решил завести заводится работает вроде абороты на бирает и глохнит когда педаль с газа у бераешь1бензин есть 5 литров бензанасос работает норма проберял 1 камеру бензин поступает
Sany_Omsk
шиха писал(а):

... проберял 1 камеру бензин поступает


А воздух?
шиха
а как проверить воздух?просто я к электрику ездил последний раз и она заглохла бенз закончился!залил он на карбираторе заслонку открыл или закрыл не помню1но я завел и все после этого машина норма не работает
Sany_Omsk
шиха писал(а):

а как проверить воздух?просто я к электрику ездил последний раз и она заглохла бенз закончился!залил он на карбираторе заслонку открыл или закрыл не помню1но я завел и все после этого машина норма не работает


абракадабра какая-то Pardon
шиха
а дадчик холостого хода может по влиять7
шиха
Sany_Omsk
шиха писал(а):

а дадчик холостого хода может по влиять7


Если у тебя даже на подсосе не заводится при чём тут датчик холостого хода?
шиха
ну хз!а что тогда можно зделать?
Колян90
шиха
Колян90 писал(а):

сжечь supercool


через чур орегенально
Robinzon 54
шиха писал(а):

а дадчик холостого хода может по влиять7


Это хде он у вас,на подсосе?Подача топлива виновата наверняка,раз все же заводится и глохнет.
Колян90
Попробуй снять топливопровод со штуцера карба и покрутить стартером предварительно сняв центральный бронепровод. Увидишь качает бензонасос или нет. Также прочисть отстойник в карбе-гайка на 17 под штуцером топливопровода. Ну и промой, продуй все каналы в карбе. Электроклапан на карбе стоит?
шиха
бодача типо бензанасос
Колян90
шиха писал(а):

бодача типо бензанасос


что ты этим хотел сказать?
шиха
Электроклапан на карбе стоит?это фигня с боку ставится м провада отнею отходят?если да то стоит
шиха
Подача топлива виновата наверняка,раз все же заводится и глохнет.
из за бензанасоса?
Sany_Omsk
шиха писал(а):

Электроклапан на карбе стоит?это фигня с боку ставится м провада отнею отходят?если да то стоит


проспись до завтра. Завтра расскажешь по трезвяне, когда мыслями соберёшся.
Ведь нихрена непонятно же.
шиха
Электроклапан на карбе стоит-круглая в нем еще игла стоит и от него провода идут7
Sany_Omsk
шиха писал(а):

Электроклапан на карбе стоит-круглая в нем еще игла стоит и от него провода идут7


Да стоит. И провод туда подходит. Судя по всему у тебя Солекс (тока нре спрашивай что это)
Но причём тут холодный пуск на подсосе? Электроклапан только на холостых при определённых оборотах задействован в работу
шиха
щас темно завтра пойду посмотрю заслонку воздуха !мне кажется в ней вина она открытая
Androcc88
Вопрос но не ответ автору.
А топливо нормально прокачивается если топливная трубка пустая-с воздухом.?но в баке есть бензин.Smile
И тот же вопрос но трубка где-нибудь не там проложена.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы