Страница 1 из 5
SiriuS439
Я можно сказать вырос на этом форуме. Несколько лет владения ВАЗ 21093i не вылезал отсюда. Узнал много нового и полезного благодаря ВАМ Smile.

Теперь же уже сменил авто и автоклуб, но здесь я постоянно зависаю и в основном читаю темы и изредка уже подсказываю что-либо.

Теперь по делу:
Идет конкурс ветеринарной клиники. Моя собачка Йорк-терьер сейчас борится в тройке лидеров за победу или хотябы за то, чтобы удержаться в тройке. Собачка - йорк с голубым бантом на голове.
Просто пёсик после операции, а тройка финалистов получает по 1000р на услуги клиники, которые придутся как нельзя кстати.
Звать йорика Type-R. Кто сейчас уже пересел на Хонды - задумку поймут Smile.

Вообщем прошу Вашей помощи и Ваших голосов. И при возможности голосов всех Ваших знакомых и друзей. Голосовать можно каждые 24 часа! Это важно!

Извините уж что много букв понаписал, но я например игнорирую обычно тупые просьбы типа "проголосуй за собаку №3 итп".

СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ. Вот ссылка на страницу с конкурсом: http://www.belanta.ru/konkurs/?page=0
Span1el
плюсанул
supercool

уматовая Wink
a.borisoff
ПРисоединился.

Похожа на декоративную свинку Smile
AlexYur555
Span1el писал(а):

плюсанул


не жалко. Smile
Zubiloman
тож плюсанул...
Tymur
mogert
Цитата:

Похожа на декоративную свинку


hehe Good
тож плюсанул Wink
брат шумы
~@ndrey~
Плюс еще голос Wink . Думаю, третье место у тебя уже в кармане Smile
Александер2115
leon112
+1 Победы!!!
youth
HummerH3
ProYuri
виталик 485
Angelier®
psiha
aviatorrr
_Remus_
Автор, ты конечно извини. Но я никогда этого не понимал. Вот чесно, добивают такие сообщени типа Проголосуй пожалуйста там-то за того-то... Если песик, машина, девушка и т.д. и т.п. Действительно красивы и заслуживают внимания они и так выиграют, без посторонней помощи. Никогда не голосую по чьим-то просьбам. Уж извини. Имхо.
_Remus_
А потом народ удивляется что в нашей стране все куплено. Что честным способом в подобных конкурсах не победить и т.д. Вот окажется твоих оппонентов больше друзей-знакомых которые от делать нех плюсанут к фотке даже не глядя на нее. И в чем интерес?
MINOGUS
_Remus_ писал(а):

потом народ удивляется что в нашей стране все куплено.


Я ему помог бесплатно! Я просто выручил товарища по его просьбе! А потом удивляются почему русские не помогают друг друг а норовят утопить в гавне! supercool
MadDog
Ну как же псу не плюсануть?!
Канечно +1
P.S. домой приду, с другого айпишника еще плюсану Wink
leon112
Зyбиловод писал(а):

Я ему помог бесплатно! Я просто выручил товарища по его просьбе! А потом удивляются почему русские не помогают друг друг а норовят утопить в гавне! supercool


Присоединяюсь. не вижу повода, что бы не помочь!!!
Дождусь вечера еще раз плюсану.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы