Страница 5 из 9

Хотите ли вы служить в армии России?

  • Да.[ 15 ]11%
  • Нет.[ 93 ]73%
  • Мне всё равно.[ 18 ]14%
Всего голосов: 126
S597SMRUS
qwertywwwtazz писал(а):

технологии подтирания жопы лопухом


ты не поверишь, но технология подтирания жопы лопухом, может оказаться гораздо полезнее теории инсайда, которой ты владеешь "в совершенстве" hehe 63
antipinoman
ну ВВ- шнеги не тока в в/ч служат, но и ИТУ охраняют например, изоляторы, андестенд?
Послужить удалось даже в конвойке....
S597SMRUS
Adaptechnic писал(а):

Кстати было бы тебе чему учить...


пусть тебя учат твои родители уму-разуму.А я буду учить своих Wink
Лады?
qwertywwwtazz что клоун вошел в образ.Иди сисястую лучше за клитор подрочи.Все интереснее будет тебе, чем со мной общаться, или помоги ей батон свой дожевать
hehe 63
S597SMRUS
strong писал(а):

Послужить удалось даже в конвойке....


а то я типа не в курсе Wink я 2 года колесил по Ставрополью и близлежащим краям.Надеюсь че за служба знаешь Wink
Интересно твое мнение, мог бы к примеру qwertywwwtazz потянуть такую службу?
Он то у нас тут, на ЛОЛе -герой и всезнайка hehe
qwertywwwtazz
Adaptechnic писал(а):

Твоя аргументация поражает воображение.


вернее отсутствие. Один в один вырисовывается тот самый распространённый образ отслуживших неудачников по жизни, которые только этим и гордятся что отслужили. Вид : быдло. Подвид : быдло отслужившее. Здесь всё понятно, это и не стоит разговора. Но неужели тут на форуме реально нет человека который может внятно и чётко объяснить зачем надо идти служить если есть возможность учиться и работать?
S597SMRUS
qwertywwwtazz
а тебе то чем гордиться? Wink то , что сисястой даже батон не можешь помочь схавать? hehe 63 У.Г. ты

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (04 Марта 2010 18:01), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
qwertywwwtazz писал(а):

Вид : быдло. Подвид : быдло отслужившее


ну вот видишь, аргументации не хватает-пошли оскорбления.Банально Pardon и скучно,может тебя просто ПНХ?
qwertywwwtazz
а если нет возможности учиться и работать то наверно да...Ну жалко таких людей cry Может они недееспособны, антисоциальны или я даже не знаю..Гуманно ли их в армию отправлять, может их в безопасных городских условиях уже научить вытирать жопу лопухом и пуговицы пришивать, если сами до 18-ти не научились? cry Жалко людей-то, зачем их сразу в армию отправлять cry
S597SMRUS
qwertywwwtazz
как твой IELTS продвигается?Языком то овладел? hehe 63
И воще, ты особо от работы не отвлекайся,а то шеф на шишку натянет Wink
Или тебе ток в радость, на шишку то? hehe 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (04 Марта 2010 18:04), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
S597SMRUS писал(а):

Интересно твое мнение, мог бы к примеру qwertywwwtazz потянуть такую службу?


чесно сказать - поторюсь, я против срочной службы, я за контракт.
qwertywwwtazz
S597SMRUS
strong писал(а):

чесно сказать - поторюсь, я против срочной службы, я за контракт.


Это понятно, что это самый лучший вариант
ну коли нет такой возможности.А делать то что то надо Pardon
И на вопрос то ты так и не ответил Wink Или не хочшь?Ну если не хочешь-не надо.Мне и своего мнения в его адрес хватит Wink
antipinoman
S597SMRUS
ну откуда я могу знать - потянул бы или нет?
мэйби ес, мейби ноу hehe
qwertywwwtazz
strong писал(а):

мэйби ес, мейби ноу


мэйби секс? Ай донт ноу hehe
antipinoman
qwertywwwtazz
ты знал hehe
S597SMRUS
qwertywwwtazz писал(а):

секс?

Да ты, судя по теме про сисястую и жрущую батон, даже на секс не способен
hehe
Sprite
S597SMRUS писал(а):

ну коли нет такой возможности.А делать то что то надо


Вот Вы сами и ответили, что в армию идут от того, что нечего делать на гражданке, те кому не хватило мозгов поступить в ВУЗ, а кому нужен человек закончивший только 11 классов и не имеющий специального образования!

Последний раз редактировалось: Sprite (04 Марта 2010 18:22), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Sprite писал(а):

Вот Вы сами и ответили, что в армию идут от того, что нечего делать на гражданке, не хватило мозгов поступить в ВУЗ


начнем с того,что Вы меня не правильно поняли, и сделали поспешные и неправильные выводы Wink
Говоря так, я имел ввиду, что у нашего государства нет возможности иметь контрактную армию.А страну защищать надо Wink Вот что я имел ввиду.Погодите, еще и из ВУЗов начнут подгребать служить Wink Так что ВУЗ далеко -не показатель.Была нужда-нас по окончании 1-го курса подгребли,особо не разбираясь в умственных способностях.Главное чтоб здоров был.Что самое удивительнон-отслужили все и все восстановились на учебе Good И практически все получили специальности и дипломы.У нас только один армеец вылетел на 4-м курсе, и то по своей глупости.Потом все же закончил обучение, годом позже Wink .А вот толку от нынешних студентов-"0".Учатся не для знаний, а корки для cry Pardon
qwertywwwtazz-оно же -ковбойка закончил ВУЗ сидит в турфирме-офисный планктон-мечтает о Канаде
hehe
А по -моему банальная бездарность Wink hehe
DerDen
скоро появятся темы "HELP!!! что выбрать: год армии или полгода зоны?" supercool
Sprite
S597SMRUS писал(а):

А вот толку от нынешних студентов-"0".Учатся не для знаний, а корки для cry Pardon


Не согласен!
Я, и почти все мои бывшие одногрупники пошли работать по специальности с 3(4) курса учась при этом на дневном, и после окончания продолжают работать там же.
S597SMRUS
Sprite писал(а):

Не согласен!


один вопрос-по специальности?Сорри, не внимательно прочел.Ну тогда еще вопрос -а что за специальность, если ,конечно , не секрет?
Adaptechnic™
Щас он тебя будет тестировать, через гуглу зайдёт на какой-нибуть шпесиальный сайт по специальности, будет вопросы оттуда копипастить и твои ответы сверять hehe
qwertywwwtazz
Sprite
и если будешь плохо отвечать то это значит что надо было тебе вместо универа в армию ехать учиться жопу лопухами вытирать pst
S597SMRUS
Adaptechnic
qwertywwwtazz
..............
мне вам сказать болше нечего , а с товарищем пообщаюсь,если он захочет.По крайней мере от него хоть какой то конструктив .От вас же-только фон, "белый шум" Pardon cry
а ты ,qwertywwwtazz, возьми ка лучше курвиметр, посчитай расстояние от Москвы до Торонто Wink hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (04 Марта 2010 18:41), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
S597SMRUS
Спалил? Ну извини Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы