Страница 3 из 4
Yurik 999
gr67 писал(а):

Диагностический разьем. На карбовых моделях...

Который уже давно не используется... Pardon
gr67
Yurik 999 писал(а):

Который уже давно не используется..


Почему? Есть ПТО, там функционирующий" телевизор"венгерского производства 1986г.в. моторист использует.
жигулист
Djumajy писал(а):

ушел ?! а если бы небыло то че не ушел ? я думаю от сильного удара и так и так уйдет



либо ушел, но меньше, либо вообще не ушел

Djumajy писал(а):

я думаю от сильного удара и так и так уйдет


ты думаешь. спроси у других. я тебе свое мнение, подтвержденное практикой, сказал. у меня эта растяжка горбом встала, попутно сместив стакан. не веришь - твое дело. я же тебя не разубеждаю ставить. просто знай, чем это черевато. я, когда ставил, знал. не более того.

ЗЫ после восстановления ставить буду, если чо. может даже усилитель кузова. а может все вместе)
Yurik 999
gr67 писал(а):

Есть ПТО, там функционирующий" телевизор"венгерского производства 1986г.в. моторист использует.



Чудом уцелевший аппарат, датчик ВМТ в коробку заводом уже давно не ставится, как впрочем и сам диагностический разъем с его проводкой, на моей их уже нет и никогда не было.
Pardon
gr67
Yurik 999 писал(а):

Чудом уцелевший аппарат,


Древний агрегат для таких же повозок.Действительно чудо hehe
BASIL551
Без передней растяжки прожить можно) разницы, особенно на новой машине, не будет заметно.У меня ущп, растяжка, и телевизор,все ТМ.Так вот, тут уже от растяжки реально польза есть,без нее машина поворачивать не хочет.
З.Ы. конечно все можно подделать, отличить ТМ легко : должен быть паспорт, наклейка с голограммой, наклейка с наименованием производителя и товара и гравировка ТМ. ну и дешевле 800р она не стоит
gr67
еще растяжку рычагов нижнюю,для полного комплекта.... Good
Dranik
BASIL551 писал(а):

отличить ТМ легко : должен быть паспорт, наклейка с голограммой, наклейка с наименованием производителя и товара и гравировка ТМ. ну и дешевле 800р она не стоит


самое главное отличие это металл и сварные швы, те кто хоть раз держал в руках ТМ отличит настоящий ТМ от подделки без проблем.
Raptor
gr67 писал(а):

еще растяжку рычагов нижнюю,для полного комплекта.... Good



+2114.
И балку на телевизор Автопродуктовскую.
Dranik
Raptor писал(а):

И балку на телевизор Автопродуктовскую.


+1
Поперечина это тема, телеку по легче жить будет точно. Good
Бессовестный
как поставил, уже отъездил и протестировал растяжку около 300 км. Вообщем, теперь чуть мягче стала входить в резкие повороты, поуверенней. но не более того, не "ох" и "ах", а просто стало чуть комфортнее! Понравилось, теерь думаю и нижнюю вбомбить растяжку! Smile
usv
Бессовестный писал(а):

нижнюю вбомбить растяжку


Деньги на ветер, поверь. Моя валяется в гараже.
gr67
usv писал(а):

Деньги на ветер, поверь.


Абсолютно не согласен...
Бессовестный писал(а):

не "ох" и "ах",


Тебя предупреждали...
Бессовестный
gr67 писал(а):

Тебя предупреждали...


но не много, но изменилось же, поприятнее ж стало! На обгонах стало интереснее к тому же!
gr67
Бессовестный писал(а):

На обгонах стало интереснее к тому же!


В поворотах весь прикол(от нижней) - S образные(дорога на роботу) проходил раньше на 60км\ч теперь с легкостью на 80-90.
usv
gr67 писал(а):

В поворотах весь прикол(от нижней) - S образные(дорога на роботу) проходил раньше на 60км\ч теперь с легкостью на 80-90.


ROFL
Может 190, не?
У тебя кузову совсем плохо, на поворотах расклеивается?
Бессовестный
usv писал(а):

Может 190, не?


передок в машине меньше крутить стало, потому и скорость выше, чего не понятного?
usv
Бессовестный писал(а):

передок в машине меньше крутить стало, потому и скорость выше, чего не понятного?


У вас на сток саблях ход колеса +/- 2см, какие еще кручения передка? facepalm Или лонжероны с телевизором гнилые, вот вот отвалятся?
П.С.: Обожаю сказочников. Резина небось 175/70/13 Баргузин на штампах? pst
gr67
Бессовестный писал(а):

передок в машине меньше крутить стало


Не знаю что там стало(кузов в полном порядке), но с нижней растяжкой (+ верхняя), машина в поворотах практически не кренится, и я с сидушки не вываливаюсь.Чего не было с одной только верхней...
Бессовестный
gr67 писал(а):

и я с сидушки не вываливаюсь


вот про это и хотел сказать, меньше "выкидывать" из сидушки стало
usv
Бессовестный
usv
Бессовестный
gr67
Ладно, парни, развлекайтесь. Я удаляюсь из темы. Wink
gr67
usv писал(а):

. Я удаляюсь из темы.


А че приходил то?
Бессовестный
gr67 писал(а):

А че приходил то?


Bravo pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы