Страница 2 из 2
Dranik
AALEX писал(а):

Мужики, скажите а если бампер под металлическую балку, есть ли ушки в верхних углах для крепления к пластиковой балке или нет в воздухозаборниках спереди.

под металическую балку таких ушек небудет.
AALEX
Супер Драник, я себе купил как раз такой бампер, с ушками, но мне он показался мякгим, хотя видимо если мой открутить который сейчас стоит он тоже покажется мягким, бампер мой новый под туманки Сызранский, табличка ОТК в нем конторы ООО "Солид Колор" так что я теперь спокоен, буду в выхи ставить туманочки. Сейчас свет Найт Брейкер от Осрама в голове, фары новые Бош, в туманки воткну Алл Сизон Осрамовский, пускай желтят но будут по грязи лучше подсвечивать. Найт брейкеры+новые фары=света такого на своей 2114 невидел никогда, просто счастье, но вот обочину подсвечивать все же надо и найт брейкеры на мокром конечно не очень, но на заснеженной трассе просто улет. Хотя и фары отрегулировал на СТО все же заметил, что Боши сильнее светят в глаза других водителей даже при правильной регулировке, так что левую фару пожалуй опущу пониже.
Dranik
AALEX писал(а):

я себе купил как раз такой бампер


именно такой это какой? под пластиковый усилитель или под метал?
AALEX
я вчера фотки тебе выкладывал, у меня пластиковый усилитель как раз, просто в другой теме. а ушки у меня на новом бампере есть, по идее все должно тогда подойти.
Dranik
AALEX писал(а):

а ушки у меня на новом бампере есть,


всё понял тебя Drinks or Beer
всё встанет как надо gpn Wink
AALEX
Drinks or Beer dns4
Вот я только одного не пойму, почему не ставить с завода по умолчанию во все модели самар-2 противотуманные фары, ведь все прекрасно осознают что свет после самары-1 стал ущербнее, но вот почему не допирает это до автоваза не понятно. Совершать поворот и видеть обочину, бабушек, столбики и сугробики, разве это плохо? Может быть тогда меньше любителей 90/110W водилось бы, и фары некоторые полудурки не задирали бы выше, и это в первую очередь безопасность, причем за смешные деньги.
Dranik
AALEX писал(а):

Вот я только одного не пойму, почему не ставить с завода по умолчанию во все модели самар-2 противотуманные фары


разделили тем самым автомобили на комплектации.
Conf_13
Roman_V
вчера бампер не в цвет+ швеллер = 2000.

Бампера по крепежу одинаковые
pavel.bureev
страно даже не кто не предложил бампера не сток ) но правда и я хотел сток.

а есть бампера по живучей, чтоб не так легко ломались ?
Dranik
pavel.bureev писал(а):

а есть бампера по живучей, чтоб не так легко ломались ?


ну если тока вообще без него hehe 63
Dranik
pavel.bureev писал(а):

страно даже не кто не предложил бампера не сток


потому что это полное Г, у нас нет достойных Тюнинг ателье под тип AMG,GPower и тд которые если берутся тюнить авто то делают это так что авто сразу подскакивает в цене на бешеные суммы и это оправдано реально и тот же обвес делают , но всё на столько грамотно что просто завораживает.
, а эти не сток наши бампера делают так похабно что и сидеть будет кончено и колотся будет тока в путь.
Conf_13
Dranik AVR говорят ничо. но они убогие внешне имхо, кроме одной модели.

pavel.bureev монтажной пеной низ бампера пройдись. ту впадину, которая обратная сторона выступа "юбки" + 50 брони даёт. весь не пень. может в минус сыграть - в хлам рамку радиатора вместо замены бампера
kot_13
Conf_13 писал(а):

монтажной пеной низ бампера пройдись


желательно бы фото в студию!!! и поподробнее че куда дуть?
Andrey2114
Вопрос к тем кто брал бампер, как перевозили?
Входит ли в салон?
AALEX
Andrey2114 писал(а):

Вопрос к тем кто брал бампер, как перевозили?
Входит ли в салон?



г@$но вопрос, раскладываешь переднее пассажирское сиденье и чере заднюю дверь его в салон, аккурат ложиться в ноги переднего пассажира и на сиденье, ваще без гимора.
CCCER
Dranik писал(а):

AALEX писал(а):

Вот я только одного не пойму, почему не ставить с завода по умолчанию во все модели самар-2 противотуманные фары


разделили тем самым автомобили на комплектации.


Ставили бы тогда просто бампера с возможностью установки ПТФ, а не простые без дырок. Как вспомню как я 5 лет назад свой бампер пилил для установки и какие кронштейны для крепления колхозил, как я этих маркетологов-конструкторов материл. Молодой был, не такой ленивый, щас бы не стал заморачиваться.
CCCER
Conf_13 писал(а):

монтажной пеной низ бампера пройдись. ту впадину, которая обратная сторона выступа "юбки" + 50 брони даёт. весь не пень.


Трубу 20-ку предварительно вставь в нижнюю кромку как усилитель
Dranik
CCCER писал(а):

Ставили бы тогда просто бампера с возможностью установки ПТФ, а не простые без дырок


одно время ставили, заместо дырок были за падлицо заглушки в цвет бампера, снимай заглушки и ставим ПТФ.
Conf_13
kot_13 буду делать - сфоткаю. зеленое животное душит баллончик брать пены на один бампер. будет необходимость - остатками зафукаю.
CCCER
Dranik писал(а):

CCCER писал(а):

Ставили бы тогда просто бампера с возможностью установки ПТФ, а не простые без дырок


одно время ставили, заместо дырок были за падлицо заглушки в цвет бампера, снимай заглушки и ставим ПТФ.


Да знаю, так почему на все так не делают? Как хорошо было бы.

Conf_13 писал(а):

kot_13 буду делать - сфоткаю. зеленое животное душит баллончик брать пены на один бампер. будет необходимость - остатками зафукаю.

Балончик стоит 150-200 рублей, бампер на порядок дороже. Если сразу не сделаеш потом лень будет, проверенно.
Dranik
CCCER писал(а):

Да знаю, так почему на все так не делают?


у нас как всегда , как хотят так и крутят на заводе Pardon Ваз же hehe
Conf_13
CCCER
а трубу - пхв? или металлическую?
CCCER
Любую, теоретически усилит бампер. А как на самом деле получиться напишеш на форум. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы