Страница 1 из 28
MEPHI_Aahz
Предлагают поменять Нексию вот на этот пепелац.

http://all.auto.ru/cars/used/sale/1140298.html

Кто что думает?

Последний раз редактировалось: MEPHI_Aahz (26 Февраля 2010 20:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Предлагают поменять Нексию вот на этот пепелац.

http://all.auto.ru/cars/used/sale/1140298.html

Кто что думает?


Условия обмена?
MEPHI_Aahz
Продать ксюху, добавить и купить акцент.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Продать ксюху, добавить и купить акцент.


Ну а в чём сомнения?
VadimG
Хрен редьки не слаще Smile
MEPHI_Aahz
Сомнения в том, что там:
-надо в декабре сделать ТО (тк тонировка - то купить)
-надо менять сцепление
-через год подвеска устанет - 100%, летом езжу по относительно плохим дорогам.
-более жесткий по сравнению с нексией

Зато прикольный вид, двери не гниют, двиг помощнее.

С владельцем работаем вместе, машинка действительно ухоженная.

В нексии все исправно и работает, париться не надо. Уверен на 110%, что не подведет. ТО до августа 2009. Думал следующей весной поменять, но вариант подвернулся.

Целесообразно или нет - вот что я пытаюсь понять. Или же это будет шило на мыло и я ничего не выиграю.
Денег он жрать не будет, но мне возиться неохота с оформлением и проч.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz, может тогда лучше кредит и ПУНТОКОРСАГЕТЦ?
dezruptor
Пацанская машина Smile
Ну т.е. сделана под патцана Smile
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

Пацанская машина Smile
Ну т.е. сделана под патцана Smile


Ну типа того... Very Happy

MEPHI_Aahz писал(а):

В нексии все исправно и работает, париться не надо. Уверен на 110%, что не подведет. ТО до августа 2009. Думал следующей весной поменять, но вариант подвернулся.


Я бы не стал...
Klassik
Да уж, не особо оправданный обмен... Был бы пробег поменьше, ну тыщ 30, тогда да, а так... Хотя не зная состояния Нексии тяжело утверждать.
Из явных плюсов: лучше коррозионная стойкость, пошустрее, посовременней...
802
Если деньги есть и хочецца - меняйся, себя баловать иногда полезно Very Happy
MEPHI_Aahz
Цитата:

Хотя не зная состояния Нексии тяжело утверждать


Осталось поставить передние суппорта от Ланоса и будет отличное.
Цитата:

хочецца


Вот и хочу понять, надо оно мне или нет.
802
MEPHI_Aahz писал(а):


Вот и хочу понять, надо оно мне или нет.



Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу Smile Smile Smile
VadimG
MEPHI_Aahz писал(а):

Вот и хочу понять, надо оно мне или нет.



Думаю, что не надо, тк никакого принципиального отличия в лучшую сторону не будет. То есть будет получше, но не так чтобы прорыв.
Camel
я бы не стал менять в данном случае.
Лучше езди дальше и копи на новую получше.
не Шумахер
присоединяюсь к предыдущим ораторам-смыла менять шило на мыло нет.Да и машина(Акцент) не шибко-то интересная-год плохой, пробег большой, денег просят много-возможно, это и оправданно, но на скорость все эти украшения не влияют.Если Нексия устраивает и не вызывает острого желания от неё отделаться-лучше подождать и поднакопить денюжек, ИМХО.
mikal
А сколько добавлять придётся?
poliman
mikal писал(а):

А сколько добавлять придётся?


http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/1168986.html
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/1150912.html
год тот же... разница 250- 125=125
Jackal
Зато у Акцента вполне удовлетворительная (для его класса) пассивная безопасность. А у Нексии она провальная.
Я бы поменял.
mikal
poliman писал(а):

год тот же... разница 250- 125=125


Прилично. Честно говоря, если бы надумал менять, я бы вместо всей этой мишуры, типа 15" колёс, музыки, шумуи, кожи, лучше бы подобрал стоковый МТ3 с подушкой и АБС, либо с меньшим пробегом, либо по-дешевле. 8-)
Муса Джалиль
Jackal писал(а):

Зато у Акцента вполне удовлетворительная (для его класса) пассивная безопасность. А у Нексии она провальная.
Я бы поменял.


Да по моему за эти деньги, контаты в плане безопасности ловить смысла нет... 8-)
Роман-НН
Думаю, что все же есть смысл поменять. Все ж Акцент посовременней Нексии по-любому.
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Думаю, что все же есть смысл поменять. Все ж Акцент посовременней Нексии по-любому.


Осталось только выяснить на какую долю процента... Резона нет в этой сделке, тем более, что автор ранее завлял о том, что Нексия его полностью устраивает и успешно решает поставленные перед ней задачи...
MEPHI_Aahz
poliman
если не считать, что это убогие комплектации GL (внутри - что твоя классика) в непонятном состоянии из хач-салонов+вторая бита в левый бок то 125 за них - нормально. 8-)

Кроме того, ценник на акцент для меня будет повкуснее, чем 250к. 250 я бы не согласился за него заплатить. Smile
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

poliman
если не считать, что это убогие комплектации GL (внутри - что твоя классика) в непонятном состоянии из хач-салонов+вторая бита в левый бок то 125 за них - нормально. 8-)

Кроме того, ценник на акцент для меня будет повкуснее, чем 250к. 250 я бы не согласился за него заплатить. Smile

Вполне можно поменять. Реальный разгон до сотни будет 12 вместо 15. Реальная максималка 180 вместо 160. Разве что низы останутся примерно теми же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы