Страница 1 из 2
Клара Цеткин
Никто не переубедит меня, что секс - это в первую очередь смешно. Были в моей жизни и случаи классического соблазнения, и угарные ночи, когда от любови в глазах темно, и оргазмы из серии "под небом голубым есть город золотой". А что в итоге мною вспоминается и помнится в первую очередь? Да фигня всякая...

Первый, блин... или все через жопу: Большинство моих подруг приурочило познание радостей секса к празднованию днев рождений. Своих или парней. Красивый подарок, ничего не скажешь. По-крайней мере, не стыдно потом внукам будет с поволокой в глазах напевать: "в жизни раз бывает ...дцать лет..." Мне-то придется угрозами лишения наследства пресекать распросы на эту тему. Короче, была я ребенком скромным, но начитанным. Гулять меня не пускали, но литература от "Декамерона" до списка симптомов венерических заболеваний лет с тринадцати была мной изучена. И вот пришла ОНА, любовь двух девственников. Поцелуйчики-обжимания в подъезде плавно перетекли за дверь моей комнаты (задвинутую для верности фортепьяной). Причем, хочу отметить, что это все называется "петтинг", осознаю я одна, партнер мой книжек не читал, ему все ребята во дворе рассказали. И вот настает момент, когда наш "глубокий петтинг" (то есть когда все-все-все, но не вставляешь) переходит в кульминационную стадию, я чувствую, что вставить-то, наконец, вставили, но НЕ ТУДА! Я то-молчу, потому что думаю: "Ну, начнем с анального секса, так пикантней", а друг-то мой, оказывается, решил, что делает все как надо. Самое смешное, что когда при завершении процесса я сказала ему: "Не выходи из меня" (Хо-хо, опытная женщщщна, вся терминология из немецких фильмов), ему показалось, что я сказала: "Не уходи от меня". Короче, первый мой сексуальный опыт, мало того, что анальный, кончился еще и предложением руки и сердца. Ну как мне ЭТО ВСЕ внукам объяснить???
Zibnow
Ну так что в итоге то, наши победили? supercool
MadDog
spam
Darth
Kender
Holz
Kender писал(а):

Ты кто?

Люся?
Клара Цеткин
Holz писал(а):

Kender писал(а):

Ты кто?

Люся?


Клара Цеткин
parovozik
А при чём здесь 8 марта?
Клара Цеткин
parovozik писал(а):

А при чём здесь 8 марта?


Считается, что Клара Цеткин является автором идеи Международного женского дня — 8 марта.
Kender
Клара Цеткин писал(а):

Holz писал(а):

Kender писал(а):

Ты кто?

Люся?


Клара Цеткин


с того света пишешь? 63
Димoн
Ты хто? На сотрцдницу ипучую не похоже, она вообще таких слов не знает... pst
Люся ты? ROFL
Или шо за нах. supercool
Александдр
Клара Цеткин писал(а):

(то есть когда все-все-все, но не вставляешь)


Клара Цеткин писал(а):

или все через жопу


Ты пидор и твой праздник 8.03.?
rover
Человек 1 писал(а):

Ну так что в итоге то, наши победили? supercool


Говорит одной вдул, другой нет, а нравится вообще учительница еще (и физрук) pst
rover
Александдр
Цитата:

Ты пидор и твой праздник 8.03.?


О боже wwow (тоном актриссы, когда у клинтона искали родинку в фильме Голый пистолет)


И кто теперь будет спорить, что Курилка не деградирует? lol1
parovozik
Клара Цеткин писал(а):

Считается, что Клара Цеткин является автором идеи Международного женского дня — 8 марта.


Это я знаю. Но текст автора как связан с 8 марта? К тому же содран с другого сайта. Нарушение авторских прав извините. Цитатой надо делать было.
Александдр
rover
Кина, тобой приведенного, не бачил. Pardon

Будь ласка, скажи - как назвать по-русски человека, которого оттрахали в жеппу, и который пишет "вставляешь" от первого, а не от третьего, как подобает женскому полу, лица?
Darth
Клара Целкин - это что-то по Фрейду
Клара Цеткин
Darth писал(а):

Клара Целкин - это что-то по Фрейду


праздник уже наступил-не забудьте поздравить сових любимых...
roadster
Клара Цеткин
Секундочка?
Anhel
а 12 апреля надо полагать, нас посетит Юрий Гагарин?
Kender
А 1 апреля кто посетит?
Юрий Гагарин
Anhel писал(а):

а 12 апреля надо полагать, нас посетит Юрий Гагарин?


миру мир ...почему только 12 апреля?
Atrox
Клоны копи-пастеры уже заепали. Был бы модер - сразу в бан!

.
Димoн
roadster писал(а):

Секундочка?



У неё мозга не хватит на столько букв незнакомых. pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы