Страница 4 из 5
Mr.Cold
Al_Dimich писал(а):

Хоть и в сильный мороз


В сильный мороз есть и мне кажется у всех. Нада думать, не только тебе холодно Smile Это не является показателем некачественной сборки. Это вполне нормальное явление, ведь пластик не паралон.
Al_Dimich
Mr.Cold писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Хоть и в сильный мороз


В сильный мороз есть и мне кажется у всех. Нада думать, не только тебе холодно Smile Это не является показателем некачественной сборки. Это вполне нормальное явление, ведь пластик не паралон.

Не у всех. Например, в Ауди А4 нет.
Mr.Cold
Al_Dimich писал(а):

Не у всех. Например, в Ауди А4 нет.


Сильный мороз разный бывает! в -25 - 30 заскрипит, но потом пройдет, как салон немножко прогреется. Не вижу в этом ничего криминального. А вот когда просто сверчки заводятся, это уже качество сборки страдает. У меня кстати на Боре 1999года до сих пор салон тихий! Вот было качество раньше! Мне кажется сейчас немцы халтурят и экономят к сожалению.
Al_Dimich
Mr.Cold писал(а):

У меня кстати на Боре 1999года до сих пор салон тихий! Вот было качество раньше! Мне кажется сейчас немцы халтурят и экономят к сожалению.

Ауди А4 2001 года. Правда, старше 7-ми лет на ней ездить уже не довелось...
Mr.Cold писал(а):

А вот когда просто сверчки заводятся, это уже качество сборки страдает.

Это не сборка, а качество материалов, отсутствие экономии на надёжном крепеже и общая продуманность конструкции.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (10 Марта 2010 15:49), всего редактировалось 1 раз
Mr.Cold
Al_Dimich писал(а):

Ауди А4 2001 года. Правда, старше 7-ми лет на ней ездить уже не довелось...


Как у Максреда? Поговаривают, что не самая удачная модел была...
Al_Dimich писал(а):

Это не сборка, а качество материалов и продуманность конструкции.


И это тоже! Приведу пример. Все тыкают пальцами, что у мазды жесткий и галимый пластик, а он не скрипит! Вот тебе порадокс. Вроде же г@$но, но проблем не возникает. Это уже качество сборки на мой взгляд влияет.

Последний раз редактировалось: Mr.Cold (10 Марта 2010 15:52), всего редактировалось 1 раз
CyberTIM
Mr.Cold писал(а):

Мне кажется сейчас немцы халтурят и экономят к сожалению.


Современная тенденция. И это правильно с одной стороны: экологичность, экономия материалов, ресурсов...
Al_Dimich
Mr.Cold писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ауди А4 2001 года. Правда, старше 7-ми лет на ней ездить уже не довелось...


Как у Максреда? Поговаривают, что не самая удачная модел была...

Да. Электрика и электроника глючила очень часто, мотор масло жрал... Но при этом она очень комфортная.
Mr.Cold
Al_Dimich писал(а):

Но при этом она очень комфортная.


Довелось на подменной машине сутки поездить. 2.0 атмо. Понравилась. Мягенькая, тихая и удобная. Хороший машин был.
Al_Dimich
Mr.Cold писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Но при этом она очень комфортная.


Довелось на подменной машине сутки поездить. 2.0 атмо. Понравилась. Мягенькая, тихая и удобная. Хороший машин был.

Хорошая. Но по мне лучше несколько раз за зиму послушать какого-нибудь сверчка, чем каждый месяц выслушивать бредни сервисменов...
Mr.Cold
Al_Dimich писал(а):

Хорошая. Но по мне лучше несколько раз за зиму послушать какого-нибудь сверчка, чем каждый месяц выслушивать бредни сервисменов...


Это да. Кажется тему засрали, а афтора так и нет. Машину в итоге не посоветовали и топик потихонечку сползает все ближе к курилке...
не Шумахер
CyberTIM писал(а):

не Шумахер
Ну вот ты бы сам какой автомобиль предпочел: Тойота Камри сделано в России или в Японии, Хонда Джаз Китай или Япония и т.д.?
Предполагая твой ответ, если тебе и пофиг, то для большинства это серьезный недостаток.


То, что мне пофиг ты понял Smile Я могу сказать, что из лично моих машин, на которых я много ездил, была одна не нативной сборки-турецкий Меган.С точки зрения качества сборки-покраски, скрипов в салоне и т.д.-машина была идеальная.
А фанатов "родной сбоки" я всегда успокаиваю вопросом "А что вы родного в последнее время видели?".Ни техники, ни одежды ничего родного не осталось.Машины ещё пока есть, но это тоже продукт глобализации:собрано в Германии из китайских и турецких деталей" Увы-(((
Al_Dimich
не Шумахер писал(а):

собрано в Германии из китайских и турецких деталей

А как же японцы японской сборки? Едва ли их собирают там из китайских деталей.
CyberTIM
не Шумахер писал(а):

собрано в Германии из китайских и турецких деталей


Не знаю как в автомобилях, наши установки собраны только из немецких деталей. Это выгодней, чем потом с гарантией маятся.
Al_Dimich
CyberTIM писал(а):

наши установки собраны только из немецких деталей. Это выгодней, чем потом с гарантией маятся.

А собраны установки в какой стране?
CyberTIM
Al_Dimich писал(а):

А собраны установки в какой стране?


В Германии, ни одной детали китайской не нашел. На всех Made in Germany. За редким исключением USA, Canada, Japan. Всё.
Муса Джалиль
Mr.Cold писал(а):

А кто сказал, что сраный, уродский феад меня сделает?


Знаю не по наслышке.
Mr.Cold писал(а):

Ты для начало доедь на нем, если не развалится, а потом уже можно будет проверить, но я бы на твоем месте не рисковал бы так


Три раза ХА.
Mr.Cold писал(а):

У меня все хорошо и более того, меня все устраивает.


Знаю я таких... Smile
SanDen
Спасибо всем... Smile
Интересно почитать, мну 3 дня не было, а тут такая полемика...

Насчет спрашивающих по поводу бездорожья, это грунтовка. Ям больших особо не будет. Хотя да, я думаю что иномарки будут медленно ползти. Я на приоре в таких местах "летаю", друг на Мазде6 еле проползает.
Я уж и не знаю, что думать... Smile
Мож 4 летку, БМВ троечку...
Mr.Cold
SanDen писал(а):

Мож 4 летку, БМВ троечку...


Все с этого начинают. Тут в соседней теме один уже хотел купить пацанскую, чтоб уважали, в итоге спустя 100 страниц полного холеварства купил самолет... Так про какую троечку идет речь? E90? Хороший аппарат, но с двигателем не менее 2.5 - 218 сил кажется. Тестил... Мне очень понравилась. Салон скучноват до безобразия, но удовольствие от управляемости заставляет забыть о всех спорных решениях интерьера. Автомат стептроник, самый лучший и адекватный не побоюсь этого слова. Читает твои мысли, еще до того, как нажимаешь на педаль. Просто супер! По поводу эксплуатации подсказать сложно. Это мне кажется только на БМВклаб.ру Иван ака Гейвер называет поколение Бэнгла китайщиной. Я не согласен полностью. E90-93 самый красивый кузов, за всю историю 3 серии после E21 конечно Smile
CyberTIM
Недавно, кстати, новый УАЗ 469 анонсировали, новый двигатель, салон, ремни безопансости... 300 тыщ стоит. Любое бездорожье по плечу Smile
Dima red
Я бы ТУРа взял в таком случае.
Dima red
Mr.Cold писал(а):

Фокус на равне с ними просто шедевр Джуджаро!


Джуджаро - неипаться авторитет? На моем "шедевре" на дверях шильдики есть "design dguiggaro" могу-ли я считать свое ведерко невъпенно красивым hehe
Mr.Cold
Dima red писал(а):

Джуджаро - неипаться авторитет?


Вообще то да.
Dima red писал(а):

На моем "шедевре" на дверях шильдики есть "design dguiggaro" могу-ли я считать свое ведерко невъпенно красивым hehe


Конечно нет. Джуджаро великий дизайнер и столько красивых авто было сделано его конторой, что по пальцем не пересчитать. На авео это не распространяется. Бюджетные машины сложно сделать красивыми. Все зависит от суммы гонорара. Думаю для деу Джуджаро нацарапал дизайн за бутылочку Хайникена hehe
не Шумахер
Dima red писал(а):

Mr.Cold писал(а):

Фокус на равне с ними просто шедевр Джуджаро!


Джуджаро - неипаться авторитет? На моем "шедевре" на дверях шильдики есть "design dguiggaro" могу-ли я считать свое ведерко невъпенно красивым hehe


Джуджаро-это великий авторитет.Да, оные шильдики встречаются везде-и на Альфе и на Авео, но претензии могут быть только к заказчику:проект выбирает он.По большому счёту, примерно в одно время он для корейцев нарисовал Авео, а для итальянцев-Гранде Пунто.Кто чего хотел, то то и получил, причём здесь Джуджаро? supercool
Dima red
Mr.Cold
не Шумахер
Ну нет товарисчи я ничего против г-на Джуджарро не имею, просто моя недавно машину впервые прочитал, что написано на маленькой хрени на двери и подумал "кррууута!" hehe
не Шумахер писал(а):

причём здесь Джуджаро?


Если-б был не причем, наверное это не афишировалось - бы, как например никто не знает имя дизайнера Форд Фокуса, Мазды, Астры и много ещё чего.
кеды глухаря
налицо двойные стандарты
принципиальной разницы в дизайне пунты и авео нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы