Страница 1 из 1
bukvn
Через 35 тыс. км начали шуметь ролики ГРМ, ремень заменил недавно. Много проходят еще ролики и какие могут быть неисправности в связи с этим шумом.
Koba
Вообще рекомендутся менять ролики вместе с ремнём. А неисправности... появится люфт- порвётся ремень, заклинит- тоже порвётся ремень.
Ben
Ну не знаю, у меня пробег 75 т.к. заводской сменил ближе к 50т.к. поставил Gates. На балаковском,при заводке был свист, по мере прогрева двигла он пропадал,грешил на помпу, ролик, но всё было в норме, со временем прошло и больше не достаёт. А есть ли смысл менять, шило на мыло, с учётом сплошной некондиций,в авто магах, там ведь в основном забраковка, чё не треба Вазу.
bukvn
У меня наоборот на холодной и прогретой шума не слышно. Шум появляется после не менее часа езды по московким пробкам, т.е. после перегрева, когда вентилятор включается каждые пять минут в течение не менее часа. Может это и не ролики ремня ГРМ, но звук как шуршащий как шарики в подшипнике крутятся, раньше такого шуршания не замечал. Может это не ролики ремня ГРМ?
bukvn
У меня наоборот на холодной и прогретой шума не слышно. Шум появляется после не менее часа езды по московким пробкам, т.е. после перегрева, когда вентилятор включается каждые пять минут в течение не менее часа. Может это и не ролики ремня ГРМ, но звук шуршащий как шарики в подшипнике крутятся, раньше такого шуршания не замечал. Может это и не ролики ремня ГРМ? Тогда что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы