Страница 2 из 5

кто голосавал за медведева?

  • за[ 35 ]25%
  • против[ 101 ]74%
Всего голосов: 136
Rextor
А я вообще не голосовал - был в отъезде. Как думаете, за меня проголосовали? ROFL
Sany_Omsk
Anhel писал(а):

TALLER
неушто клаву купил? hehe


А он наверное этот демотиватор увидел:
Быдл-О
А кто голосовал за или против, вы вообще на что рассчитывали? Что Медвед победит/проиграет с разрывом 0.00001% и ваш голос окажется решающим? Smile Это не вброс, мне правда интересна мотивация голосующих.
TALLER
Быдл-О писал(а):

голос окажется решающим?


vot tak bol,shinstvo i dumaet
Lednik
Sany_Omsk
эта пять 63
Sany_Omsk
Быдл-О писал(а):

... мне правда интересна мотивация голосующих.


Вместе мы сила 63 товарищ кухонный революционер
Быдл-О
Я могу очень сильно морально поддерживать кандидата, хотеть его победы, но ведь мой поход на выборы ни на что не повлияет... Наверное, это из области стадной психологии..
Sany_Omsk
Быдл-О писал(а):

Я могу очень сильно морально поддерживать кандидата, хотеть его победы, но ведь мой поход на выборы ни на что не повлияет... Наверное, это из области стадной психологии..


Поетому сиди и жди, когда стадо бабулек (главный электорат) решит за тебя
Быдл-О
Sany_Omsk писал(а):

Быдл-О писал(а):

Я могу очень сильно морально поддерживать кандидата, хотеть его победы, но ведь мой поход на выборы ни на что не повлияет... Наверное, это из области стадной психологии..


Поетому сиди и жди, когда стадо бабулек (главный электорат) решит за тебя


Ну фигли, а что остается-то?
Sany_Omsk
Быдл-О писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Быдл-О писал(а):

Я могу очень сильно морально поддерживать кандидата, хотеть его победы, но ведь мой поход на выборы ни на что не повлияет... Наверное, это из области стадной психологии..


Поетому сиди и жди, когда стадо бабулек (главный электорат) решит за тебя


Ну фигли, а что остается-то?


сидеть и плакать на кухне как всё куёво или за пузырём водяры с соседом до усёру это доказывать Pardon
Быдл-О
Так устроена система. Если хочешь, чтобы твое мнение что-то значило, надо создавать политическую партию. В противном случае, можно на выборы не ходить или только в буфет Smile
Sany_Omsk
.....

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (09 Марта 2010 13:08), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
Быдл-О писал(а):

Так устроена система. Если хочешь, чтобы твое мнение что-то значило, надо создавать политическую партию. ...


Политические партии в нашей стране, которые неугодны системе успешно давятся административным ресурсом.
Так, что продолжаем дальше ныть и ждать, когда закончится нефть и газ
Быдл-О
Sany_Omsk
Я никак не догоню, ты мне возражаешь, или поддерживаешь ROFL Осторожный ты человек в высказываниях, хоть сейчас в политики!
Anhel
а с какой собстно целью ТС интересуется? ROFL
Sany_Omsk
Быдл-О писал(а):

Я могу очень сильно морально поддерживать кандидата, хотеть его победы, но ведь мой поход на выборы ни на что не повлияет... Наверное, это из области стадной психологии..


Наверное твои мысли всё-же ближе к области рабской психологии supercool

ЗЫ: Считай это ответом на предыдущий пост
Цитата:

Я никак не догоню, ты мне возражаешь, или поддерживаешь

Быдл-О
Sany_Omsk
Значит возражаешь. То есть твое мнение сводится к тому, что надо ходить голосовать, даже осознавая, что это действие ничего не поменяет?
Sany_Omsk
Быдл-О писал(а):

Sany_Omsk
Значит возражаешь. То есть твое мнение сводится к тому, что надо ходить голосовать, даже осознавая, что это действие ничего не поменяет?


во-во так и получается, что сторонникам Медведева не надо ходить на выборы, потому что Медведев и так победит; сторонникам Зюганова не надо ходить, потому что он все равно НЕ победит; сторонникам Жириновского не надо ходить, потому что он тоже НЕ победит и т.д....

рабы своего сознания.
S597SMRUS
Anhel писал(а):

неушто клаву купил? hehe


его просто малость переклинило, вот он после твоих слов опомнился и исправился hehe
TALLER писал(а):

znachit vmesto tebya za medveda golos poshol

Snejno 010
Мне вот интересно спросить у тех кто против голосовал...а за кого тогда?
Darth
Snejno 010 писал(а):

кто против голосовал...а за кого тогда?



"Да не согласен я!"
"С Энгельсом или Каутским?"
"Да с обоими!"

(с)
Sany_Omsk
Snejno 010 писал(а):

Мне вот интересно спросить у тех кто против голосовал...а за кого тогда?


А нам предоставляют медвепуты выбор? Я лично против всех...
До последних выборов голосовал из вредности за Жирика, но потом заметил, как он прогнулся вчецело под едросов и всё выбора больше нет. Зюганов со своим КПРФ так жалкое подобие оппозиции, имеющееся для галочки аля демократия
Atrox
А я забрал свой бюллетень. Где такой вариант?

.
peper
TALLER
А ты за Януковича голосовал?
Atrox
( боянная новость ) - Наши голоса ничего не значат! Нас не слышат! Потому и голосование бессмысленно! Пук в космос и не более...
Делом надо доказывать свою позицию! Убивать некчемных и разорять их лежбища.

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы