Страница 1 из 1
DerDen
сабж. необходимо попасть в г. Усмань Липецкой обл на машине.. как лучше ехать? Через Данков или как? Состояние дорог какое?

Заранее спасибо
volot
Через Данков после Куликова поля километов 5 дорога пиз... но протошнить можно. Так короче километров на 50 , машин меньше , но по М4 надежнее. Сам езжу до Лебедяни летом через Данков зимой по М4.
peper
В воскресенье проехал от Москвы до Ростова по м4, могу сказать, что ехать красота, машин очень мало, дорога нормальная, кое где отличная.
DerDen
то что по м4 дорога нормальная это я знаю, а как с м4 в усмань попасть? я на яндекс картах глянул там чуть ли не грунтовки в усмань ведут Pardon может кто поконкретнее маршрут обозначить?
-GnoM-
DerDen писал(а):

то что по м4 дорога нормальная это я знаю, а как с м4 в усмань попасть? я на яндекс картах глянул там чуть ли не грунтовки в усмань ведут Pardon может кто поконкретнее маршрут обозначить?



После Ельца повернуть на Липецк. Потом либо через город, либо перед въездом повернуть на Воронеж ( будет что-то вроде окружной местного значения) прямо до поста ДПС ( обычно не работает) на этом перекрестке тоже прямо и все, усманская дорога.
Шилов
DerDen

тебе в соседнюю тему: там решили однозначно - жыпыэс рулит и должен быть у каждого, решит все проблемы hehe hehe hehe
DerDen
-GnoM- спасибо!


ТИМУP
да есть навигатор на фирме, кули толку если у нас направления а не дороги hehe
Holz
DerDen Купи карту, лапоть!(с) 63
Anhel
Holz
ну ты када жып берешщь? обмыть надобы pst
Holz
Anhel писал(а):

Holz
ну ты када жып берешщь? обмыть надобы pst

К лету ближе, да не определился я ещё. Скорее всего корейца возьму. Не знаю, короче, думаю. Pardon
MAVrik
-GnoM- правильно объяснил. Дорога нормальная.
Anhel
Holz писал(а):

Не знаю, короче, думаю.


мля.. мне б ща лимон, да свой за поляма продать яб ваще не замарачивался))
про витару те потом подробно напешу если хош. у знакомого полтора года гдето . тоже не сильно доволен supercool но он брал ф кредит
Holz
Anhel Давай пЕши. Тока у меня на всё про всё лям. Машина, допы, страховка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы