Страница 1 из 1
GaRik67
Парни, подскажите по вопросу, не знал в каком разделе создать тему, создал здесь, вобщем магнитола JVC вырубается на ровном месте, точно так же как при запуске авто, только во время движения или когда стою, особенно наблидается при увеличении громкости: 12-13 работает нормально, 14-15 выключается и сразу сама включается. Был случай сидет в заглушенной машине, громкость была 9-10 начала выключаться, завел машину, вроде все нормально, как будто не хватает напряжения, но стартером крутит бодро, зарядка по БК 14-14,2. Из-за чего так может быть? Мои варианты это всеже не хватает напряжения(но как все остальное работает) или коротят выходы на динамики(если честно после покупки машины туда не залезал)
allisandr
GaRik67
купи нормальную магнитолу или FM модулятор....
GaRik67
А факт что с новой подобных косяков не будет?
allisandr
у меня аналогично все было, седня лопнуло терпенье - отнес магнитолку в мастерскую - сказали что слетел какойто драйвер, короче пипец.... неповерил им..., воткнул рабочую магнитолку - все нормально стало...., а в другую машину свою и все тож самое...
х123ас
Проверяй подключение, для начала. Тему в раздел Музыка в авто перемещаю,та скорей подскажут.
GaRik67
Сегодня вскрыл центральную панель и проверил всю проводку магнитолы, предыдущий хозяин оказался е*лан, масса была привязана на сопли, прикрутил нормально, теперь все ок, сорри за беспокойство
grandcar
Скорее всего у вас стоит 22 44 или 33 модель, от того, что шлейф от съемной панели находится в постоянной вибрации при движении авто, от отходит, сними панельку и протри спиртом все на следует, если не поможет разбери и собери панель обратно
Rover_61reg
allisandr писал(а):

сказали что слетел какойто драйвер


allisandr писал(а):

купи нормальную магнитолу или FM модулятор


pst мда... supercool
Шо такое нормальная магнитола и зачем к "ненормальной" фм-модулятор?
Драйвер слетел софтверный или драйвер - устройство управления каким-либо механизмом?
Жесткач советы. lol1
IGOR8282@
просто увелич сечение кабеля питания магнитолы,и подключи её напрямую к акб
Edsson FRED
IGOR8282@ писал(а):

просто увелич сечение кабеля питания магнитолы,и подключи её напрямую к акб

это самый правильный совет- регулятор напряжения не успевает давать магнитоле столько сколько нужно- аккумулятор будет выполнять роль выпрямителя, такая беда была у меня на старой 21099-так же я менял провода питания 1,5 кв.мм будет достаточно, для верности можно и 2мм.
terkXXL
была такая же фигня с магнитолой, исправил заменой автомобиля Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы