Страница 1 из 2
Колян90
Такая у меня проблема. После бритья краснеет шея, затем проходит и остаются красные точки. Причем такая бодяга появляется не каждый раз, а лишь иногда. Лезвие менял последний раз недели 3 назад. После бритья мажусь кремом каким-то от фаберлика. Может есть какой-нибудь действенный метод борьбы с раздражением?
С возрастом пройдет! supercool
V1T
Колян90 писал(а):

Может есть какой-нибудь действенный метод борьбы с раздражением?


да есть....Электрическая бритва браун....
Колян90
А пока что делать? cry
Колян90
V1T а побюджетнее?
вафельное полотенце
V1T
Колян90 писал(а):

V1T а побюджетнее?


че не можешь даже 1000-1500 ре потратить? Этаж бритва на 5 лет минимум....Тока бери с аккумом естессно

Последний раз редактировалось: V1T (15 Марта 2010 09:22), всего редактировалось 1 раз
Колян90
Зyбиловод писал(а):

вафельное полотенце


что с ним делать? как в армии, бриться им?
Колян90
V1T писал(а):

Колян90 писал(а):

V1T а побюджетнее?


че не можешь даже 1000 ре потратить? Этаж бритва на 5 лет минимум....Тока бери с аккумом естессно


браун стоит 1000 рэ? wwow Думаю взять джилет фьюжен пауэр, которая на батарейке. Знакомый юзает, грит раздражение почти не появляетя.
V1T
Колян90 писал(а):

браун стоит 1000 рэ?


ну самая простая сеточная где в этом районе..мож чуть дороже.......У
меня тоже раздражения от станка...уже лет 10 электрическими пользуюсь, такой проблемы нет
ЕвгеничЪ
у меня ситуация чуть оригинальнее... иногда раздражение появляется через день-полтора после бритья... потому предпочитаю бриться раз в неделю Smile
Колян90
V1T неее.... у нас столько стОят бердск или харьков 63 Отец года три назад брал филипс за 2500 самую простенькую без акума. Один раз попробывал побриться ей-два дня потом чесал щетину ROFL
V1T
Колян90 писал(а):

Один раз попробывал побриться ей-два дня потом чесал щетину


это как?
ну тогда тока полотенце остается pst
Колян90
V1T писал(а):

Колян90 писал(а):

Один раз попробывал побриться ей-два дня потом чесал щетину


это как?


вся морда ужасно чесалась. наверно у нее ножи уже тупые были.
V1T
не знаю как так...вообще ко всему надо привыкать сначала....
у меня этот браун 5 лет где то....ножи не менял..бреет хорошо....
Колян90
А кто чем мажет морду после бритья?
Dron_spb
Тройной одеколон, но хрен найдешь блин где купить 8(
Колян90
Чистым честносп**енным спиртом!
tihohod
Бритвы Браун бывают бюджетные - без аккума, но бреют хорошо. У меня Series 3 как раз без аккума (не понимаю я смысла аккума) - стоит чуть больше 1000, бреет хорошо. После бритья пользуюсь лосьоном Nivea, А вообще это дело индивидуальное, кожа-то у всех разная.
Александдр
Колян90
Во-первых, подольше посмачивай щетину, подольше подержи пену перед бритьем, лучше бриться после душа - хорошо отмокает. Ибо раздражение возникает ОТ бритья, а не после.
И можно ср-во после бритья поменять. Я зимой обычно крем юзаю какой-то дешевый, отлично смягчает. от Линды. А летом Аллюр.
Dimorik
Юзай тогда какой нить успокаивающий бальзам после бритья для чувствительной кожи.
а ваще +1 к электре, гораздо меньше раздражения
V1T
tihohod писал(а):

(не понимаю я смысла аккума)


у меня тоже 3 серии, вроде...с аккумом...его хватает на недели 3....
Во первых время экономит - не надо в розетку пихать)), во вторых бриться можно где угодно, утром кому нить приспичило в туалет-ты не прекращая процесса бритья выходишь))....Ну и во всяких поездках-машине-поезде..где угодно - достал и побрился.....
creepjacklamer
у меня электричиская биртва браун 3760 вроде. и
Цитата:

джилет фьюжен пауэр, которая на батарейке.



пользую обе по настроению. нет от обоих раздражения. иногда даж без крема для биртья и после бритья 63
realist
у меня panasonic ES 8168 - никогда никакого раздражения и бреет очень классно.
Rivet
Заметил что гель от Nivea мне не подходит, и сушит и чешется все, с Жилет все ок. Станок Мак 3 Турбо.
После бритья ничего не пользую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы