Страница 1 из 1
cugra
Вот я иногда смотрю и думаю, кто придумал такую идиотскую рекламу???? Вот бываю ролики отличные, но некотрые этож пипец...

Реклама:

- чудило жрёт половину яйца намазанную майонезом и говорит - ничего вкуснее я в жизни не ел!

Как это мона рассматривать? hehe

Или раньше когда жена мужу заваривает доширак и он её нахваливает с намёком того, что она просто супер хозяйка - это значит как же она готовит ,что муж от доширака в восторге?

hehe песец
JENICH
в монгольских киндерсюрпризах всегда находят тока желток!
нечего ее вообще смотреть!
klimser
Убила реклама орбита про какие - то там звездочки...............
Патрикевна
а помните в совке реклама шла отдельной программой , минут 15 ть. И её смотрели. Сейчас это перебор . Уж сколько лет назад когда сын был маленьким , а жили мы втроем в одной комнате он просыпался именно в рекламу . Прослушает её сидя , сонный , и , по окончании опять лёг и уснул. Зомби ей богу .

Последний раз редактировалось: Патрикевна (11 Марта 2010 00:36), всего редактировалось 2 раз(а)
creepjacklamer
меня убивает забота детей, которые в рюкзак отцу доширак ложат))))))))
ZaSKaR
Надо что бы запомнили. Чем бредовее реклама,тем быстрее запоминают рекламируемый сабж.
xelf
klimser писал(а):

Убила реклама орбита про какие - то там звездочки...............



про спасателей? супер реклама!
ZaSKaR
xelf писал(а):

про спасателей? супер реклама!


"Коооля? Меня ещё никто так не называл!" pst pst pst
Atrox
Из того, что покупаю я, рекламированное составляет максимум три процента, и то, это те товары, у которых нет неразрекламированной альтернативы.
Рекламу смотрю только ту, какая меня привлекает актерами либо сюжетом. И то на раза три-четыре, ибо частый и не в тему повтор - убивает всё интересное.

.
poliman
я телек не смотрю года 3.
проблем с рекламой нет.
xelf
ZaSKaR писал(а):

xelf писал(а):

про спасателей? супер реклама!


"Коооля? Меня ещё никто так не называл!" pst pst pst



какой коля? это прошлый век, щас новая тема поперла - про светящие во тьме зубы красавцев-спасателей.
Otto Frija
xelf писал(а):

... какой коля? это прошлый век, щас новая тема поперла - про светящие во тьме зубы красавцев-спасателей.


В контексте "Ксенон запретили, и радуетесь?!" ?
El Dron
cugra писал(а):

Или раньше когда жена мужу заваривает доширак и он её нахваливает


мож он до этого 8 дней только спирт ел
:lol1
ZaSKaR писал(а):

Надо что бы запомнили. Чем бредовее реклама,тем быстрее запоминают рекламируемый сабж.


реклама пропагандирует поведение, которое в обществе считается негативным, ибо каждый желает нарушить какой-нить запрет. Чел видит героя ролика таким, каким хотел бы видеть себя, так навязывается какая-либо услуга или товар.
Общество как бэ говорит: "первое, второе компот - так правильно." Индивид считает: "йаца, так проще!". Реклама подтверждает в нём правильность его выбора, попутно впаривая майонез; Индивид мечтает перебанить пол лола и эффектно вдуть неприличному мишке на банере внизу - он предпочтёт сникерс.
Много ли вспомните реклам, сюжет которых не идёт наперекор общественной морали? =) Во всех крутые потсаны на приоре, гламурные тёлки, роскошь.
зы: а доширак оперирует семейными ценностями, эфективней действует скорее на тех, у кого семьи вовсе нет, но к её созданию стремится. Стиральные порошки из той же оперы, опираясь на благополучие в семье.

Последний раз редактировалось: :lol1 (11 Марта 2010 01:02), всего редактировалось 1 раз
xelf
А че, доширак это действительно вкусно и полезно. Какой доширакам смысл обманывать в рекламе народ? Я им верю, а не вам. hehe
xelf
Profe§oR

напиши еще нам откуда дети беруццо, ато мы не знаим hehe
:lol1
Поршеньковский
http://rutube.ru/tracks/1165387.html?v=8b1fa1dea25df40b39e5d9884e7f71fc
http://video.mail.ru/mail/olga5991/8408/12654.html
Очень жизненная реклама. Мой бридж тоже спас балбеса-пуделя, правда, я уходил с переставкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы