Страница 1 из 1
Bossman
Пишут 300р. оплатите за то что вы нарушили 18.08.2009 что-то.
Даже вспомнить не могу что нарушал, последнее было 1500р и то год назад!
Ну так думаю какого фига 100 дневный срок давности уже прошел, а тут смотрю уже 180 дней сделали
Цитата:

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 N 261-ФЗ по истечении 180 дней после дня официального опубликования указанного Федерального закона (опубликован в "Российской газете" - 27.11.2009) часть 1 статьи 4.5 после слов "законодательства Российской Федерации об охране окружающей среды," будет дополнена словами "законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности, законодательства Российской Федерации".


Письмо не заказное, вот и думаю что делать??? Косить или сходить поссмотреть что за протакол?
П.С. причем просят оплатить в 3-х дневный срок !!!

Последний раз редактировалось: Bossman (24 Марта 2010 23:49), всего редактировалось 1 раз
F1
Bossman писал(а):

Bossman


сходи у тебя пару дней ото потом еще придеться 500р приставам платить за услуги)))про 180 дней чето не догнал я ?
Bossman
F1 писал(а):

Bossman писал(а):

Bossman


про 180 дней чето не догнал я ?


Че не догнал? У адм нарушения есть срок давности он составляет 180 дней щас, за которые с вас должны поиметь штраф. Если не успели то досвидания!
F1
Bossman писал(а):

Че не догнал? У адм нарушения есть срок давности он составляет 180 дней щас, за которые я вас должны поиметь штраф. Если не успели то досвидания!


1 год вроде было supercool Ты вообще цитату свою читал что выложил? 63
Bossman
Щас что-то я сам не вкурил, новый кодекс не читал, щас смотрю и не пойму.
Bossman
Что это за фразы?
Цитата:

Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию в течение одного года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания.

F1
Bossman писал(а):

Что это за фразы?


Друг или я уже с ума сошел или ты тупишь 63 У меня в цитате про экологию хрень какая то и то что изменения в закон вступает в силу через 180 supercool
Alex47
100 дней это когда по 20,25 привлечь могут. А у приставов год есть.
Bossman
Я туплю щас пипец, устал и могз не варит + тут еще письмо это, фразы незнакомые. Да еще в соседней теме кто-то разгоняется...
Bossman
Щас переваривать начинаю, вообщем год.
Короче идти платить надо cry
F1
Bossman писал(а):

Я туплю щас пипец, устал и могз не варит + тут еще письмо это, фразы незнакомые. Да еще в соседней теме кто-то разгоняется...


Я уже подумал самое страшное.... hehe Читаю цитату пред какой то..... supercool
F1
Bossman писал(а):

Короче идти платить надо


бежать надо не помню толи 2 то ли 5 дней на оплату добровольную а потом 500 р минимум за услуги накинут...
Bossman
Может фамилию поменять???
Angelier®
Письмо то случаем не от КредитЭкспресса какого?
F1
Bossman писал(а):

Может фамилию поменять???


Вот до чего старый бумер "доводить" hehe Фамилию поменять дороже будет стоить чем 300р 63 Лутьше машину смени Pardon
Bossman
Нее письмо от судебных приставов.
Я просто за 7 лет оплатил всего один штраф на 100р и то 6 лет назад,
тогда по совести платил! В банк пошел )))
Щас могу этими квитанциями комнату обклеить hehe А тут 300р. Вообще горе, дырка в обоях будет pst
DAI
ФЗ об исполнительном производстве.

Выдержки имеющие значения для твоего дела:

Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению

7. Судебные акты, акты других органов и должностных лиц по делам об административных правонарушениях могут быть предъявлены к исполнению в течение одного года со дня их вступления в законную силу.

Статья 30. Возбуждение исполнительного производства

12. Срок для добровольного исполнения не может превышать пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

Если не укладываешься в срок для добровольного исполнения, то исполнительский сбор с тебя!
Исполнительский сбор установлен в размере 7% от подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества, но не менее 500 рублей с должника-гражданина
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы