Страница 1 из 1
cugra
Вот сколько думаю, а что это в глазах людей, что такое - Панк? Кто такие настоящие панки? Судя по всему панки это тема вышедшая из понятий анархии или я чего то не понимаю?
Atrox
cugra
Atrox
Мне кажется люди с эракезами и прочее подобное чудо и уж тем более всеми любимый Сектор Г.. никак не отражает сущности данного течения...

Объясните:

Анархия = Панк и наоборот? или нет
Тимыч
Панк это протест против системы.
Это в кратце)))) а все остальное уже прилагается, кто то эракезы делает, кто то колбасится под киша, кто то копается в помойкахи жрет блевотину lol1
cugra
Против какой системы?
мехокро
cugra писал(а):

Против какой системы?


Думаю что текущей Pardon
Bom-rus
Тимыч
Я как твою новую аву вижу - аж вздрагивую с непривычки Very Happy
Meffex
Панки - те, кому все пох. Типичные примеры - Скандер: его постоянно банят, а ему пох. - VladB, Chuppy - постоянно срут и срутся, но им пох. - poliman - несет постоянно пургу и хню, но ему пох. - Я пишу и знаю, что вышеуказанные обосрут - но мне пох.
Otto Frija
cugra писал(а):

...
Объясните:

Анархия = Панк и наоборот? или нет


Объясняю: Анархия - это Кропоткин, Бакунин, Махно. Это абсолютно серьезная идеология, суть которой, предельно упрощая в том, что можно одним прыжком, перепрыгнуть не только социализм, но и коммунизм со всеми механизмами поддержания свободы (парадоксально звучит - инструмент поддержания свободы, не так ли?), равенства и братства. И оказаться с истинной свободой, живя в режиме равенства и братства благодаря собственным моральным ограничениям индивидуума + свобода его ближнего дать ему в щщи. Причем идеология, всегда оснащенная боевыми отрядами и ведущая войны и террор (ну конечно, война в режиме собственно анархии - абсурд, так что от нее приходится отказываться).
Панк - это в первую очередь музыка, старик Игги Поп, и т.д., от которых пошло развитие "нового звука", как движения в сторону, диаметрально противоположную заре мира диско. Позже перпендикулярно и тому и тому ломанула альтернатива. "Ит, с э бизнес, бэби!" Просто подбор сектора потребления, не вошедшего в поклонники "классики", "блюза", "диско". А ирокезы, проклепанные куртки и т.д. - просто сопутствующие товары, поддерживающие стилистику. Стремление лишний раз посидеть на засранном полу и посношаться за мусорными баками, гордо проигнорировав кусты - эпатаж + фансервис.
ЕвгеничЪ
Meffex писал(а):

Панки - те, кому все пох. Типичные примеры - Скандер: его постоянно банят, а ему пох. - VladB, Chuppy - постоянно срут и срутся, но им пох. - poliman - несет постоянно пургу и хню, но ему пох


а мне кажется это называется простой необратимый пофигизм...
Уткин
Ещё панки-музыкальное течение
Просто музыку сию уважают,всяких-там Dead Kennedys, The stranglers Тне Cure,и т.п.
cugra
но ведь, сами панки говорят , что ПАНК - это всё таки стиль жизни! Стиль жизни, когда насрать на всё и всех и делай, как тебе хочется, я правильно понимаю?
Otto Frija
cugra писал(а):

но ведь, сами панки говорят , что ПАНК - это всё таки стиль жизни! Стиль жизни, когда насрать на всё и всех и делай, как тебе хочется, я правильно понимаю?


Щаз. У примеру, захочется панку хайратничек повязать, или "Времена года" Вивальди послушать. От тогда и будет ясно, на всех или не на всех, насрать или не совсем.
Для анархиста же это вполне нормально.
Тимыч
Bom-rus писал(а):

Тимыч
Я как твою новую аву вижу - аж вздрагивую с непривычки Very Happy


ROFL
я тоже тебя не узнаю gpn
ты решил почувствовать могущество между ног?

Dmitry82 писал(а):

cugra писал(а):
Против какой системы?

Думаю что текущей Pardon


ну да, не важно какой, главное текущей. ИМХО 6)
olg2004
был тоже панком

даже на работе под спецовкой носил белую рубашку и галстух supercool
Косолапый
Панк - это вечнобухой немытый, волосатый крендель в косухе и початой бутылкой 777 во внутреннем кормане. Он спит и видит как бы нассать и наблевать у тебя в подъезде hehe
http://www.youtube.com/watch?v=iLWnvQsmmm8
:lol1
захотел парень стать панком и решил написать письмо главному панку в маскву:
''я всю жизнь мечтал стать панком! Я хожу как чмо весь в равном и старом, зубы не чищу, башку не мою и ногти не стригу, всех накуй посылаю. Да даже сопли жру! И ваще, я этим письмом жопу вытер!!''
через неделю приходит ответ: ''да какой ты нахрен панк, если ты жопу вытираешь?''
Smile
olg2004
Косолапый писал(а):

Панк - это вечнобухой немытый, волосатый крендель в косухе и початой бутылкой 777 во внутреннем кормане.



если все вокруг в джинсах и кросовках, стоит задуматся о строгом костюме и сорочках

чтобыть настоящим панком supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы