Страница 1 из 23
combl4
Рассказ ни о чем, просто хочу поделиться. Smile
В начале сентябре познакомился с девочкой в нете. По фото вроде ниче такая, симпотная (ссылку на её страницу не дам, не просите). Ну там, салям-калям, ля-ля тополя... Через два дня пишет, мол, давай встретимся. Ну а я че, грю, давай. Короче, увидел её... лучше бы она дома сидела, книжки читала. Ни лица, ни фигуры, и как потом выснилось не слишком много ума.
Ну а херли уже было делать? Погуляли, посидели в кафе, в клуб сходили. Проводил её. И как камень с плеч рухнул. Больше у меня даже мысли не было написать её что-то на сайте, не то что позвонить.
Прошло около недели. Присылает сообщение, типа "Почему ты меня игноришь, я думала события дальше будут по-другому развиваться и всё такое". А она ещё тогда мне говорила в открытую, что ей нужны муж, семья и киндер. У меня не было желания её отвечать, поэтому просто забил. И думал, что забЫл. Но не тут то было.
Сейчас присылает мне опять сообщение, типа "ах ты такой сякой не хороший человек, почему не отвечаешь" и в подобном духе.
Я уж и забыл про неё совсем, и почти забыл как она выглядит. А она опять. lol1
А для себя я сделал вывод, что лучше больше по нету не знакомиться. Предпочитаю теперь больше вечерний поход куда-нибудь в клуб с последующей зацепкой ПОНРАВИВШЕЙСЯ девочки. Good
Рассказ ни о чем, просто хотел поделиться. Smile
Колек
наивная девушка..епт.
Chud
Сисег нет, фоток нет с кефиром, даже про преору ни слова.
Да тебя щас с г#$@ом сожрут. pst
Otto Frija
combl4, и чего? Может, Вы ей в душу запали.
Чапай
У меня типа тово случаи.

Только и красивые сильно попадаются, и ипутся хорошо (нерожавшие )

Но странные все, на один -два раза и все, дальше они не хотят, то ли я такой страшный и нехороший ( вполне за Ривза сойду 63 ) толи они дуры все, и в реале с ними никто не знакомится от того в инет лезут, по нормальному хорошеньких сразу в школе расхватывают.
Чапай
Наверное из-за того что Приоро у меня нет, в этом фся проблема dns4
Chud
Чапай писал(а):

Наверное из-за того что Приоро у меня нет, в этом фся проблема


Без преоро ты просто одноразовый член. pst
Chasseur
Чапай писал(а):

Наверное из-за того что Приоро у меня нет, в этом фся проблема dns4



А у нее-то хоть есть?
Alexxxa
Chud писал(а):

Да тебя щас с г#$@ом сожрут.


спорим, что сейчас напишут что афтор нереально крут, а дефки дуры! pst
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Да тебя щас с г#$@ом сожрут.


спорим, что сейчас напишут что афтор нереально крут, а дефки дуры! pst


Думаю аффтара тоже опустят. ROFL
combl4
Началось. lol1 Весь ЛОЛ в своей красе. hehe
Я же написал, что рассказ ни о чем. =))
poliman
автор герой прсото - целый вечер вытерпел pst
у меня тож случай был - познакомились по нету, типа давай встретимся - давай!
приезжаю - она там такая страшная да и еще с подругой pst такой же!
какроче, сработала отмаза - мол звонит друг - машина сломалась))) и деру оттудава lol1
Поршеньковский
combl4 писал(а):

Рассказ ни о чем, просто хочу поделиться. Smile
В начале сентябре познакомился с девочкой в нете. По фото вроде ниче такая, симпотная (ссылку на её страницу не дам, не просите). Ну там, салям-калям, ля-ля тополя... Через два дня пишет, мол, давай встретимся. Ну а я че, грю, давай. Короче, увидел её... лучше бы она дома сидела, книжки читала. Ни лица, ни фигуры, и как потом выснилось не слишком много ума.
Ну а херли уже было делать? Погуляли, посидели в кафе, в клуб сходили. Проводил её. И как камень с плеч рухнул. Больше у меня даже мысли не было написать её что-то на сайте, не то что позвонить.
Прошло около недели. Присылает сообщение, типа "Почему ты меня игноришь, я думала события дальше будут по-другому развиваться и всё такое". А она ещё тогда мне говорила в открытую, что ей нужны муж, семья и киндер. У меня не было желания её отвечать, поэтому просто забил. И думал, что забЫл. Но не тут то было.
Сейчас присылает мне опять сообщение, типа "ах ты такой сякой не хороший человек, почему не отвечаешь" и в подобном духе.
Я уж и забыл про неё совсем, и почти забыл как она выглядит. А она опять. lol1
ПОНРАВИВШЕЙСЯ девочки. Good
Рассказ ни о чем, просто хотел поделиться. Smile


Потрогал - женись (с)
Дядя Ваня
poliman писал(а):

приезжаю - она там такая страшная да и еще с подругой такой же!


подстава блин ROFL
poliman писал(а):

какроче, сработала отмаза - мол звонит друг - машина сломалась))) и деру оттудава


отмаза-жесть pst pst pst
SeaRunner
combl4 писал(а):

Рассказ ни о чем, просто хочу поделиться. Smile
В начале сентябре познакомился с девочкой в нете. По фото вроде ниче такая, симпотная (ссылку на её страницу не дам, не просите). Ну там, салям-калям, ля-ля тополя... Через два дня пишет, мол, давай встретимся. Ну а я че, грю, давай. Короче, увидел её... лучше бы она дома сидела, книжки читала. Ни лица, ни фигуры, и как потом выснилось не слишком много ума.
Ну а херли уже было делать? Погуляли, посидели в кафе, в клуб сходили. Проводил её. И как камень с плеч рухнул. Больше у меня даже мысли не было написать её что-то на сайте, не то что позвонить.
Прошло около недели. Присылает сообщение, типа "Почему ты меня игноришь, я думала события дальше будут по-другому развиваться и всё такое". А она ещё тогда мне говорила в открытую, что ей нужны муж, семья и киндер. У меня не было желания её отвечать, поэтому просто забил. И думал, что забЫл. Но не тут то было.
Сейчас присылает мне опять сообщение, типа "ах ты такой сякой не хороший человек, почему не отвечаешь" и в подобном духе.
Я уж и забыл про неё совсем, и почти забыл как она выглядит. А она опять. lol1
А для себя я сделал вывод, что лучше больше по нету не знакомиться. Предпочитаю теперь больше вечерний поход куда-нибудь в клуб с последующей зацепкой ПОНРАВИВШЕЙСЯ девочки. Good
Рассказ ни о чем, просто хотел поделиться. Smile




Аффтар, четай здеся, п.4:

http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml Good


Не будешь потом топеги с дурацкими вопросами создавать.... supercool
Поршеньковский
О, есть что почитать...
Гаврилыч
У меня было совсем наоборот. Познакомился на Одноклассниках, встретились, я в неё влюбился, притом по самое некуда, а ей это было ни к чему, так, просто поигралась со мной и ФСЁ.
У неё оказывается таких как я было, да и есть хоть вагонами отгружай.
Только недавно меня отпустило, в смысле лубофф, а то хоть в петлю лезь.

Не влюбляйтесь мужики в девок из Саратовской области.
Они там сцуки многие очень даже ничего, но блин коварные.
Санёг
В таком случае нужно было заявить что она не в твоём вкусе извени Pardon это кстати не поздно ей отправить в телефон hehe
Цитата:

вечерний поход куда-нибудь в клуб с последующей зацепкой ПОНРАВИВШЕЙСЯ девочки

интернет г@$но hehe
Johann Halter
дааа... а во времена моей молодости инета не было у каждой малолетки, занкомится приходилось по старинке...
ЕвгеничЪ
Чапай писал(а):

то ли я такой страшный


вот тоже такие мысли были...
бывало познакомишься с человеком и после первого общения он (человек... она...) пропадает безследно))))))
хорошо, что я с юмором отношусь...

я злой и страшный серый волк hehe
klolik
combl4 писал(а):

Рассказ ни о чем, просто хотел поделиться.


Это называется флуд. Сказать, чтобы просто сказать. Good
Наберись смелости - скажи ей, что не понравилась она тебе.
Так бывает Pardon
Alexxxa
ЕвгеничЪ писал(а):

я злой и страшный серый волк


посмотрим, заценим!!! hehe
ЕвгеничЪ
Alexxxa писал(а):

посмотрим, заценим!!!


ага))) отзывы будете писать)))))
xelf
klolik


Цитата:

Наберись смелости - скажи ей, что не понравилась она тебе



pst pst pst

естественно сказать это надо после АС и ОС и по времени совместить с ударом по щщам))))
Alexxxa
ЕвгеничЪ писал(а):

ага))) отзывы будете писать)))))


ну ежели не сбежим!!! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 23
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы