УЩП (Усилитель щитка передка) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#26:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 31 Июля 2010 21:12
Serg_x писал(а):

Еще говорят перед тем как ставить можно изолентой резинки обернуть, чтоб сильнее поджималась


у кого как, я и без этого поепался конкретно с левой стороны устанавливая этот девайс hehe
Вроде все везде итак очень плотно было Wink

#27:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Июля 2010 21:15
хз я себе ставил вообще без напряга.
#28:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Июля 2010 21:17
Да, я тоже, даже после 7ми лет hehe ни разу не снималась, я шпильки неделю отмачивал hehe
Все открутил и закрутил легко Razz

#29:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 01 Августа 2010 01:38
открутить то легко.. я помню чета тра*ался, гайку какую-то хрен закрутишь, точнее хрен подлезишь, со стороны левого колеса
#30:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Августа 2010 01:44
Не знаю, на матрехе легко Smile
#31:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Августа 2010 08:06
на калине все делается сверху и очень легко подлазится gpn
#32:  Автор: ДенисД СообщениеДобавлено: 01 Августа 2010 12:11
Вчера тоже купил. ТМ в Мурманске стоит 500 рублей, я живу в другом городе (130 км), так у нас за ТМ просят 1000!!!! Есть в наличии только в одном магазине. Ох..ли вообще!!!
На недели как поставлю-отпишусь!

#33:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Августа 2010 14:11
ДенисД писал(а):

ТМ в Мурманске стоит 500 рублей, я живу в другом городе (130 км), так у нас за ТМ просят 1000!


У нас у официалов цена 750. 500 как бы очень пахнет палёнкой.

#34:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 01 Августа 2010 14:47
Serg_x писал(а):

21см удовольствия

Не в том порядке ставишь, читай инструкцию


у мня тюеинг авто фирма, дырки надо растачивать чтоб села Smile

#35:  Автор: ДенисД СообщениеДобавлено: 01 Августа 2010 22:19
za_k_on писал(а):

ДенисД писал(а):

ТМ в Мурманске стоит 500 рублей, я живу в другом городе (130 км), так у нас за ТМ просят 1000!


У нас у официалов цена 750. 500 как бы очень пахнет палёнкой.


ХЗ... на вид очень даже ничего: В упаковке, инструкция есть и на самой железке-наклейки и клеймо на душках выбито, сварные швы хорошие...! Если подделка-то очень хорошего качества...металл-не сыромятина!
Ценник у официалов такой для розничной продажи...

#36:  Автор: nikolavОткуда: г. Ташкент СообщениеДобавлено: 02 Августа 2010 10:26
Я поставил себе прошлой осенью от 2114 ТМвскую без нижней хрени,приход Good
#37:  Автор: ДенисД СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 22:12
Ура сегодня поставил эту замечательную вещицу!!! Радости от вождения пока нет предела! Машина стала четко идти за рулем (особенно заметно при переставке)! Эти желтенькие вещицы все больше и больше меня радуют!!! Ставил конечно долго часа полтора (делал один и думал, что одну шпильку точно заломаю, но прокатило...). Smile Сначала конечно были сомнения по поводу "прихода".... но остался довольным dns4. На днях куплю усилитель кузова, по поводу покупки уже не сомневаюсь!
#38:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 22:27
za_k_on
+1 я поверю в цену 500 тугриков за УЩП, если только люди себе в убыток работают....

#39:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 22:31
SRGK60 писал(а):

za_k_on

+1 я поверю в цену 500 тугриков за УЩП, если только люди себе в убыток работают....


покупал тюнигавтошный года три назад за 450р... какого буя сток уши с привареными обрезками труб и прутком посередине и кочергой несложной формы покрашенных в желтый цвет должны стоить больше 500 рублей?!!!!

#40:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Августа 2010 08:02
Glan писал(а):

какого буя сток уши с привареными обрезками труб и прутком посередине и кочергой несложной формы покрашенных в желтый цвет должны стоить больше 500 рублей?!!!!


400 рублей за железку и 250 за бренд и за то, чтобы ничего не подпиливать и не сверлить. Жаба душит за 250 рублей - тогда Политех авто, тюнингавто и прочее. Возможно, попадётся что-то аналогичное ТМ, возможно полный шлак.

#41:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 04 Августа 2010 12:58
za_k_on
однако ТЮНИНГ авто встало у всех идеально, а вот рассказывать как у каждого четвертого на ТМ вертикальная штанга не легла на лонжерон думаю напоминать не нужно?

#42:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Августа 2010 13:44
Glan писал(а):

рассказывать как у каждого четвертого на ТМ вертикальная штанга не легла на лонжерон думаю напоминать не нужно?


У меня ровно легла, чётко. А сверху даже десятидюймовый ВУТ влез.
Может у тех, у кого не влезает, ацкая подделка. Чем известнее фирма - тем больше подделок. Многие покупатели тапок "abidas" искренне считают, что адидас - полное гамно Pardon
Может машина кривая. Я в общем не могу однозначно сказать, в чём дело.
У меня передняя растяжка тюнинг-авто. Влезла вроде неплохо, поддомкратить только пришлось.
Но я с некоторых пор зарёкся покупать нонейм и палёнку после того, как за пару тыков спокойной езды сжёг сцепу в полный ноль и на летней резине за лето получил 5 боковых порезов. Так что вполне допускаю, что моё мнение несколько предвзято Drinks or Beer

#43:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 04 Августа 2010 18:55
хз у меня косяк был сначала в том что я хомуты правый с левым попутал, а потом епался из-за того что подлезть с левой стороны сложновато Smile
У самого стоит полный ассортимент ТМ, нареканий нет Smile

#44:  Автор: semlexОткуда: Тульская область,г.Узловая СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 11:40
купил тюнинг авто,вчера ставил-всё проклял,тяга на лонжерон не ложится ROFL
#45:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 16:51
semlex
Эх что же ты Pardon . Надо было ТМ брать - становиться идеально. Удалось поставить хоть? Приход ощутил?

#46:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 18:02
Катаюсь уже год. Приход в отличие от верхней распорки есть очень даже. На месте колеса крутишь , панель не скрипит Wink
#47:  Автор: semlexОткуда: Тульская область,г.Узловая СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 09:15
вчера поставил,хорошо что сварочный под рукой был,немного колдовства и всё встало.можно было ТМ поискать,так кто знал что так получится dns4
#48:  Автор: egr СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 13:51
А подайдет ли этот усилитель на 12 с ГУРОМ??? Уж очень хочеться поставить
#49:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 14:13
egr писал(а):

А подайдет ли этот усилитель на 12 с ГУРОМ??? Уж очень хочеться поставить


подойдет - только трубку нужно будет вниз ставить - то есть и уши соответсвенно вверх тармашками

#50:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 14:56
завтра мне приедет УЩП на мою 15шку,буду ставить,взял ТМ нульцевый по смешной цене у своих клубней,так как один машину продал,а УЩП так и остался,даже не ставился.Думаю приход должен быть gpn попробую




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU