Стал бы мир лучше без АЛКОГОЛЯ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Стал бы мир лучше без капли алкоголя?? даже пиво в топку!

  • Да[ 95 ]63%
  • нет[ 55 ]36%
Всего голосов: 150

#26:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 22:57
Нее без синьки скучно 63
#27:  Автор: parovozikОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 22:59
5Zigen писал(а):

план ер


Цитата:

- На днях исполнилось два года президентству Медведева. Поэтому Дмитрий
Анатольевич поздравил Владимира Владимировича!
- С чем?
- С тем, что тому осталось терпеть всего два года!


#28:  Автор: Айдар MОткуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 23:06
viper31 писал(а):

Нее без синьки скучно 63



на свете столько всего не скучного. я желаю что бы каждый вкусил сок жизни.

#29:  Автор: Span1el СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 23:06
Я ненавижу бухих неадекватов... Вот есть люди, которым пить нельзя по определению. Пока в ипло пару раз не зарядишь, ниче ссуки не понимают.Плохо, когда такой неадекват день ВДВ например гуляет)) cy

По сабжу-если взять щаз и ррааз-отменить синьку-п****ц начнется-одни будут травится подпольной синюхой, другие акции протеста сумасшедшие поднимать! И спонсоров будет дай боже каждому-сколько на сливе лаве делается supercool

#30:  Автор: Айдар MОткуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 23:11
Span1el писал(а):

Я ненавижу бухих неадекватов... Вот есть люди, которым пить нельзя по определению. Пока в ипло пару раз не зарядишь, ниче ссуки не понимают.Плохо, когда такой неадекват день ВДВ например гуляет)) cy

По сабжу-если взять щаз и ррааз-отменить синьку-п****ц начнется-одни будут травится подпольной синюхой, другие акции протеста сумасшедшие поднимать! И спонсоров будет дай боже каждому-сколько на сливе лаве делается supercool



да запрещать весь алкоголь не реально.

нужно запретить слобоалкогольные бесмысленные напитки типо коктелей, и пива дешевого.(еще раз отмечу дешевого)

Пусть в магазине остается водка, вино, шампанское, и разливное пиво.
Подросток никогда не начнет пить водку СРАЗУ, а вот ягу или пиво по 7 рублей(как у нас тут акции проходят) можно (оно же безопасное и даже не алкоголь).

#31:  Автор: parovozikОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 23:11
Span1el писал(а):

Я ненавижу бухих неадекватов... Вот есть люди, которым пить нельзя по определению. Пока в ипло пару раз не зарядишь, ниче ссуки не понимают.Плохо, когда такой неадекват день ВДВ например гуляет))

По сабжу-если взять щаз и ррааз-отменить синьку-п****ц начнется-одни будут травится подпольной синюхой, другие акции протеста сумасшедшие поднимать! И спонсоров будет дай боже каждому-сколько на сливе лаве делается


+1

#32:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 23:18
Span1el писал(а):

п****ц начнется-одни будут травится подпольной синюхой



ну и пущай травятся
туда им и дорога значит

#33:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 23:22
ИМХО совсем без алкоголя или чего-либо подобного не получится. Всегда в человеке была и есть потребность отвлечься от мерзости окружающего мира, снять нервное напряжение, выйти за рамки, расширить горизонты, воспарить мыслью.... 63 .И наиболее просто это сделать при помощи алкоголя или иного наркотика ( не всем же доступна медитация до опупения, да и труда сколько ). Но вот меру соблюсти и не перейти грань разумного - трудно. Вот и имеем нынешние реалии. Плюс реклама, традиции и экономика, стоящая на водке (если кто не помнит, то продажа табака и водки в СССР покрывали все или почти все военные расходы, литр спирта обходился в 7 коп, а бутылка водки за 4 руб. продавалась). gpn
#34:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 23:27
Для себя решил, что если не могу пить нормально, то нефиг и пытаться. Smile Решил 12 октября 2004 г, стех пор ваще ни капли.
#35:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 23:31
мир бы без алкоголя сталбы только хуже...ну надо же народу чем-то заниматься, как-то расслабляться..-перешлибы на дурь,на герыч и прочую поипень, а так хоть по синьке -один *** подохнешь,но не так скоро,как например от герыча...
#36:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 23:35
Chud писал(а):

Адрес дать, куда выслать?


стоп.предлагаю бухаленю отправить.на потдержание жизнедеятельности его организьма.

#37:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 23:37
Виктор-Вишня писал(а):

мир бы без алкоголя сталбы только хуже...ну надо же народу чем-то заниматься, как-то расслабляться..-перешлибы на дурь,на герыч и прочую поипень, а так хоть по синьке -один *** подохнешь,но не так скоро,как например от герыча...


Ширево - это другая тема.

#38:  Автор: Span1el СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 23:38
Bom-rus писал(а):

Для себя решил, что если не могу пить нормально, то нефиг и пытаться. Smile Решил 12 октября 2004 г, стех пор ваще ни капли.


Уважуха, конечно, полнейшая! Good Но вот я, например, люблю и умею выпить... Особенно после ОЧЕНЬ трудоемкого и напряженного дня-выпить бутылочку пива-с удовольствием расслабиться. Или в компании на отдыхе. Как писали-главное в меру-согласен! Но чтоб полностью отказаться-не стану, ибо и желания такого нет
Pardon

#39:  Автор: Span1el СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 23:41
rg-45 писал(а):

стоп.предлагаю бухаленю отправить.на потдержание жизнедеятельности его организьма.


Думаешь, без форума ему только это осталось? Smile

#40:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 23:42
Span1el
Да у меня когда-то тоже так было. Потом сложности начались, ритм жизненый бешеный, напряги всякие. Короче оттяг нужен был, через синьку стресс снимал. Потом понял, что втягиваюсь. Ну и завязал. В общем мое это г@$но, не пример для подражания.

#41:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 23:46
Bom-rus писал(а):

Да у меня когда-то тоже так было. Потом сложности начались, ритм жизненый бешеный, напряги всякие. Короче оттяг нужен был, через синьку стресс снимал. Потом понял, что втягиваюсь. Ну и завязал. В общем мое это г@$но, не пример для подражания.


что значит втягиваюсь?
вечером бутылочку пивка, и в выхи бухнуть -это разве втягиваешься?

#42:  Автор: Span1el СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 23:49
Bom-rus писал(а):

Да у меня когда-то тоже так было. Потом сложности начались, ритм жизненый бешеный, напряги всякие.


Я так курить бросил, работал 2 работы, в универ старался успеть, спал по часа 4 короче(оч ТАЗ хотел), потом от меня начали люди шарахаться-мешки под глазами, сами глаза на лбу где-то и без зрачков.

От чего-то надо было отказаться-не курил 5 мес...Закурил в день покупки машины hehe

#43:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 23:50
Виктор-Вишня
Very Happy Это уже втянулся.
Не, у меня все по взрослому было. bbb

#44:  Автор: psihaОткуда: Словакия СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 23:50
я практически не пью, максимум что могу-это бокал вина. У меня столько друзей умерли из-за этой проклятой водки, люди умирают от неё каждый день, поэтому я против спиртного.
#45:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 23:53
Span1el
Курить, кстати сложнее бросить было. Пить бросать я с доктором бросал. Один укол и я непьющий Very Happy А курить сам, без применения медецины. Вот теперь жрать бросить пытаюсь. Уже на 7-мь кг похудел. Smile

#46:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 23:56
Bom-rus писал(а):

Курить, кстати сложнее бросить было. Пить бросать я с доктором бросал. Один укол и я непьющий А курить сам, без применения медецины. Вот теперь жрать бросить пытаюсь. Уже на 7-мь кг похудел.


так и жизнь пройдет...
отказался от вредных привычек,стал здоровым и подох н...й... pst

#47:  Автор: parovozikОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 23:56
Bom-rus писал(а):

Вот теперь жрать бросить пытаюсь


Ну эт ты зря. Кушать то всё равно хоть немного но нужно.

#48:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 00:00
вот голоснул я в этом опросе -и в очередной раз убедился,что на форуме большинство 3,14здаболы...
Все знакомые, знакомые из знакомых, друзья,товарищи, из разных слоев, разного достатка, разного воспитания и образования - все они бухают...не скажу,что все по черному, но выпивают регулярно...
А тут одни,млядь трезвенники...-как на другую планету попал!)

#49:  Автор: Гоги волосатые ногиОткуда: Пакистан СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 00:02
Ну посудите сами що нам делать без вина без браги самогона или водки,не будешь радостным не ты и не она а все мы будем очень очень кротки без винаааа:gpn
#50:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 00:04
последний раз пил две минуты назад supercool
Сколько непьющих не видел - все либо скучные доды-задроты, либо сволочные люди. Самореализовываться лучше в более полезном деле, деньги на нормальные жоповозки вон зарабатывайте Smile неприемлемость алкоголя в принципе - сомнительное достижение, стремное.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU