Страница 1 из 2
OutMaster
Как в наше время можно сохранить несколько тысяч рублей. Ну к примеру тысяч 50-100. Если просто их держать дома в рублях - то в один прекрасный момент они могут превратиться в бесполезные фантики.
Вкладывать в валюту доллары/евро сейчас как-то стремно. Если раньше было более-менее понятно и валюта потихоньку росла, то сейчас скачет не пойми в какую сторону.
НУ и наконец последний вариант приходит в голову. Положить на счет в банке - этот вариант наиболее предпочтительный, как мне кажется. Не разу не занимался таким, поэтому тоже боязно. Вроде бы обещают от 10 до 14% годовых - вроде неплохая прибавка почти нахаляву. Но как не попасть на банк, который может разориться?
Посоветуйте, как лучше быть.
мехокро
мехокро
OutMaster писал(а):

Не разу не занимался таким, поэтому тоже боязно. Вроде бы обещают от 10 до 14% годовых - вроде неплохая прибавка почти нахаляву. Но как не попасть на банк, который может разориться?
Посоветуйте, как лучше быть.


Ага, ты еще это - инфляцию учти. Куй тода получиться hehe Но всяко лучше, чем дома хранить.
мим
мим
И этта, до 700 тыс. вклады застрахованы. Случаи кидалова при работе Агентства по страхованию вкладов пока незамечены особо.
Перец
Аффтар, сними на все деньги телок, потом будешь долго вспоминать, атчед выложишь здесь, вспоминать будем вместе gpn
Виктор-Вишня
OutMaster писал(а):

Как в наше время можно сохранить несколько тысяч рублей. Ну к примеру тысяч 50-100



OutMaster писал(а):

Откуда: Москва



3,14здец у автора вопросы...
За бугор съездий -отдохни, да и не парься ты с такими копейками!
Позажигай пару недель, да и с положительными эмоциями дальше живи! Good
OutMaster
На развлечения - другая статья расходов.
А есть отдельная небольшая сумма на черный день. Тратить ее куда - то (шмотки, бары ...) пока ненамерен. Вот и задумался сохранить ее с минимальными потерями
V1T
В Сбер положи да и все...
Тимыч
в ПИФы, в энергетику, поднимешь нормульно, если с умом подойдешь к вопросу!
OutMaster
Тимыч писал(а):

в ПИФы, в энергетику, поднимешь нормульно, если с умом подойдешь к вопросу!


Не хочу так заморачиваться.

Посмотрел Банки.ру - сбербанк предлагает очень низкие проценты, меньше 10% в год.
Кто нибудь связывался с Русским стандартом? Там предлагают 13% в год - вот это уже интересно.
SDRIVER
Перец писал(а):

Аффтар, сними на все деньги телок, потом будешь долго вспоминать, атчед выложишь здесь, вспоминать будем вместе gpn


Только не в телок а в быков hehe прикупи голов 20 быков в деревне где нибудь, самое надежное место для вложения сейчас supercool и проценты хорошие
мехокро
Тимыч писал(а):

в ПИФы, в энергетику, поднимешь нормульно, если с умом подойдешь к вопросу!


А эт чо ? wwow
мим
OutMaster писал(а):

сбербанк предлагает очень низкие проценты,


Есть госбанки, которые предлагают побольше - Россельхозбанк, ВТБ24. Есть крепкие окологосбанки - Газпромбанк, Альфа-банк, есть дочки буржуйских банков - типа Раффайзн.....
По дели сумму пополам - половину в госбанк (надежность в ущерб процентам), половину в частный с большими процентами (доходность и риск). Хотя еще раз подчеркиваю, по системе страхования вкладов деньги ты в любом случае получишь, просто ни тогда, когда захочешь, а как пройдут все необходимые процедуры.
Тимыч
Dmitry82 писал(а):

Тимыч писал(а):
в ПИФы, в энергетику, поднимешь нормульно, если с умом подойдешь к вопросу!

А эт чо ? wwow


http://www.raiffeisen-capital.ru/fonds/investor/uifwork/

типо форекса, если про него слышал.
мехокро
Тимыч писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Тимыч писал(а):
в ПИФы, в энергетику, поднимешь нормульно, если с умом подойдешь к вопросу!

А эт чо ? wwow


http://www.raiffeisen-capital.ru/fonds/investor/uifwork/

типо форекса, если про него слышал.


Все, понял...
V1T
LOZZY писал(а):

V1T писал(а):

В Сбер положи да и все...


бред

OutMaster
Промсвязбанк Московский кредитный посмотри, русский стандарт и Траст в топку supercool


помнишь, в том году, народ поломился бабло снимать со счетов, и во многих ввели ограничение на снятие.....Я думаю лучше в сбере или втб хранить, крупных, пусть с меньшими процентами, чем непонятно в каком промсвязи и подобных, где при заварушке будешь в сутки по тыще-две снимать supercool

Последний раз редактировалось: V1T (15 Марта 2010 13:36), всего редактировалось 1 раз
Skiff
Ну или на сам форекс и играть понемножку. С подушкой в 3 тысяч енотов попасть на лося будет нереально, если играть по мелочи (5-10кило). А так, новичкам везет, они не замарачиваются на всякие графики, действуют по интуиции.
Профит опять же не исключен. Главное не заиграться...
Тимыч
Skiff писал(а):

. Главное не заиграться...


ага, если была зависимость от игровых автоматов, лучше не лезть. в итоге Всё сольешь 100%....
El Dron
Тимыч писал(а):

в ПИФы


в ПИВЫ Drinks or Beer
Боцман (ex-Botsman)
Цитата:

Куда вложить немного денег


Можно мине в карман, я не откажусь Smile
DAI
Обычно когда у меня появляются лишние деньги я меняю машину.
Skiff
Депозит валютный слишком мало дает профита, 2-4% максимум, причем ГОДОВЫХ. То есть за полгода получается 1-2% Smile

Я вот на форексе заигрался, слишком. Но ничего не потерял, играл чисто на выйгранное и поэтому рисковал "по красному". И слил.

Пока играл "по зеленючему" чисто профит был, кинул на счет 50, снял уже 150, 50 оставил на игру. Но тоже "по красному" играл.
Слил.

В январе вот опять торкнуло, кинул 30 баксов на игру, за 2 месяца уже 102 набил зелёнкой.


Просто подушка при игре "по зеленому" настолько большая, что валюта ТАК никогда не падает, либо просто война началась...

Последний раз редактировалось: Skiff (15 Марта 2010 14:04), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
мим писал(а):

Случаи кидалова при работе Агентства по страхованию вкладовка пока незамечены особо


главное, на мой взгляд, я выделил Wink hehe
SDRIVER писал(а):

самое надежное место для вложения сейчас supercool и проценты хорошие


эээ, зашем абманываешь, нихароший чилавек Pardon .Ты ж сам недавно кричал шо писец с/х Pardon
Алексей 123
OutMaster писал(а):

Как в наше время можно сохранить несколько тысяч рублей. Ну к примеру тысяч 50-100.



В банк, под %.
Сейчас процентные ставки опережают ифляцию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы