Страница 1 из 1
azaleptin
Ситуация: имеется матиз 2007 г., комплектация МХ (0,8 л. на ручке, ГУР, кондер, ЭСП спереди, штатный музон, ПТФ), трижды битый (правый порог, правое крыло, бампер, ходовая спереди слева, левое крыло, трещина лобового), но грамотно восстановленный, пробег 24200, кроме как по моей вине (ДТП не по моей вине), ничего не ломалось - т.е на данный момент требуется замена лобового - треснуло, попердывает глушак). Предлагают менять на Пежо 206 2008 г., пробег реальный 13000, год стояла - продана банком, хэтчбек, автомат, 1,4 л, кондер, 2 подушки, музыка, ессно битый (бампер, радиатор, кулер, фары треснули, помят капот,двигатель работает, лобовуха целая, подушки не сработавшие (скорость мала была при ударе?), салон не загажен, хозяйка девушка). Мне надо доплатить 110 тыр + ремонт пыжа гдето 30-50 тыр. Стоит ли заморачиваться? Или лучше отъездить еще пару лет и слить матиз за 100-120 тыр как первый взнос при покупке новой машины тысяч эдак за 500-600?

Последний раз редактировалось: azaleptin (10 Апреля 2010 12:35), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
очень подозреваю, что замена морды обойдётся минимум в соточку-(((
azaleptin
ну не у официального диллера же! Smile запчасти оригинал 25 тыр + работа 10-15 тыр, хачик знакомый занимаеться, все ремонтирует от ВАЗов до круизеров
Старый Лыжник
Пержо и автомат - это несовместимые вещи. Посмотрите форум по пежо. Ветка про автомат зашкаливает все разумные пределы.
Pavvv
Старый Лыжник писал(а):

Пержо и автомат - это несовместимые вещи. Посмотрите форум по пежо. Ветка про автомат зашкаливает все разумные пределы.


+100
Smaksi
Не самый лучший вариант. Что Матиз - кал, что 206-ой с его коробкой.
Не стОит вообщем, только лишний гемор наживёшь.
azaleptin
а у Renault Clio 3 коробка другая?[/img]
Smaksi
azaleptin писал(а):

а у Renault Clio 3 коробка другая?


Такая же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы