Страница 1 из 3
http://www.vesti.ru/doc.html?id=348068 Весна блин! Клоны заполонили даже московскую подземку...

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (19 Марта 2010 09:45), всего редактировалось 1 раз
V1T
Цитата:

а тот в свою очередь выхватил травматический пистолет "Стражник" и несколько раз выстрелил.

В результате, ранение получила девушка, которая находилась неподалеку на станции


пора уже как в америке, при звуках выстрела, падать всем на землю на автомате
Alex Kh.
недавно уволили небось? вот он и решил на последок пострелять supercool
Alex Kh. писал(а):

недавно уволили небось?


Как обычно, за 5 минут до преступления!
Alex Kh.
тока я чето не нашел где там написано что он подполковник МВД?
Быдл-О
Милиционер да еще и из травматики Smile Прям как по заказу властей.
Только что сказали по радио Вести ФМ. Ссылку я пока не нашел... ждем продолжения.
Nodvel
вот еще один стрелок


Замначальника департамента охраны общественного порядка Министерства внутренних дел Евгений Новиков, устроивший в центре города стрельбу из табельного пистолета, попал в больницу с нервным срывом, сообщает сегодня "Коммерсантъ".

Напомним, что о самом происшествии стало известно вчера. "Мы подтверждаем, что в отношении генерала МВД РФ возбуждено уголовное дело", - заявил вчера официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин, воздержавшись от подробных комментариев.

По данным издания, инцидент произошел в Москве в начале февраля. Стрелял Е.Новиков, по некоторым данным, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Предъявить генералу официальное обвинение мешает то, что сейчас он находится в больнице.
Vlad B
Чую нургали пойдет нах. supercool
Nodvel
Vlad B писал(а):

Чую нургали пойдет нах. supercool



не сначала он из травматика в думе постреляет, ща модно
Сергей Т
Vlad B писал(а):

Чую нургали пойдет нах.


Медвепуты своих не здадут
КАРАСЬ
ну наконец то веселые новости - вчера с поясом шахида перец был, сегодня мочилово в метро...
Tchuba
Vlad B писал(а):

Чую нургали пойдет нах. supercool



я уже лет пять жду когда этого урода выгонят. 10 лет у власти, а сдвигов никаких-звезды с него сдернуть и в бобик ППС патрулировать месяцок московские улицы в районе Кузьминок ful
Vlad B
Tchuba писал(а):

я уже лет пять жду когда этого урода выгонят. 10 лет у власти, а сдвигов никаких-звезды с него сдернуть и в бобик ППС патрулировать месяцок московские улицы в районе Кузьминок



У подполья на него несколько более суровые планы.
Lednik
Lednik
Чо за ссылка? Там ничо нет! wwow
Lednik
DAI
Vlad B писал(а):

Чую нургали пойдет нах. supercool


Лучше Рушайло ИМХО не было и вряд ли будет.
Надо не милиционера ставить на эту должность, а прокурора. Хоть и западло для него, но толк должен быть получше чем от генерала армии.

Последний раз редактировалось: DAI (19 Марта 2010 12:09), всего редактировалось 1 раз
Гаврилыч
Это была Виолетта. Её клон мутировал в мента, а то что получилось пошло стрелять в метро.
Lednik писал(а):

http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?id=3057&p=5#p85254


мда....жесть
Цитата:

не заставляйте меня переходить на мат.....на таком форуме упоминать нурголиева- не очень хорошо.

gpn
Ездец
На ганзе уже прочитал, перескажу кратко:
Пьяный СМ потребовал уступить место в метро, его проигнорировали, он начал бить чела, чел ушел в другой конец вагона, см за ним, вышли на остановке, см угрожал устроить и порвать, достал осу, чел его залил из баллончика. См открыл стрельбу, пострадал чел (в драке сломан нос, ушибы, из травматика руку задело), девушка (из осы, не помню куда) и женщина с переломом голени (оса)

В отделении челу сделали предложение, от которого нельзя отказаться. В общем все. Sad П...ры гнойные они, а не защитники правопорядка.
История от пострадавшего:
Цитата:

История в кратце:
Ехал домой. на одной из станций данный товарищ начал меня бить по спине требуя уступить место детям выходящим на следующей станции. Я отказался. Было неоднократно предложено выйти - отказался, дальнейшие удары по спине игнорировал, люди вокруг пытались его успокоить.
после я таки встал, что бы не провоцировать дальше и после коротких угроз получил удар в лицо его головой - отмахнулся.

В общем на станции я тупо старался от него свалит, ну фиг ли связываться... Однако забитый эскалатор не дал возможности уйти наверх и я начал уходит по платформе что бы уйти от этого товарища. ОН пошёл на перерез и достал пистолет. Я его залил с балона он начал стрелять. два выстрела. рикошетом от руки в кого то и один в девушку. В метро был час пик.


http://guns-ru.com/forums/viewtopic.php?f=50&t=148&start=20
Al_Dimich
два урода
мехокро
Ездец писал(а):


В отделении челу сделали предложение, от которого нельзя отказаться. В общем все. Sad П...ры гнойные они, а не защитники правопорядка.


Пистец cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы