Страница 2 из 2
не Шумахер
fas
С коляской да-в Пунто будет тоскливо, даже если подыскать комплектацию с задним сиденьем, раскладывающимся по частям.Действительно он рассчитан для поездок двух человек в Ашан, а не на семейные перевозки
ЗЫ Кстати, та же тема и с 206-207 хэтчами.При такой потребности в этом классе надо седаны смотреть.Или пригнанный с Европ 206 сарай, но их мало.

Последний раз редактировалось: не Шумахер (25 Марта 2010 00:50), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
206 но не седан.
fas
Согласен на 100. Но вот хочется мне только новый авто (1,6 новых нет). Да и супруга только к новым склоняется ".. ты же не одеваешься в секонд-хенде". За 400 можно много чего б/у взять и неплохого даже. Я бы даже тему заводить не стал.
Цифра
Smaksi писал(а):

Да и внешний вид не тот. Не скажу, что 207 не красивый, нет. Просто он не такой как 206-ой. 207-ой это маркетинг-машина. Я не люблю такие.


Ну не скажи. Я тут на заправке 207ого видел - белоснежный, на симпатичном литье, реально засмотрелся supercool На вид ощутимо лучше 206.

fas писал(а):

"ты же не одеваешься в секонд-хенде".


В секонд-хэнде между прочим частенько ништяковые вещи бывают. Особенно если завоз свежий.
Smaksi
Hexff писал(а):

Ну не скажи. Я тут на заправке 207ого видел - белоснежный, на симпатичном литье, реально засмотрелся supercool На вид ощутимо лучше 206.


Я не по поводу этого. 207-ой смотрится по своему времени. Просто лично я не люблю такие поделки. Я люблю честные машины. Которые были в 80-90-х.
Makc
Новый 206 хетч, так чтоб с салона, сейчас найти уже не реально, ну только если очень очень повезёт. Сам лично искал 4 месяца назад, нашёл только одного и тот был в Питере...
Старый Лыжник
fas писал(а):

+ ABS, 2 подушки, 4 ЭСП, штатная сигналка с ЦЗ, климат, штатная музыка (правда только CD, зато управление на руле Wink ), приятный салон. Цена -435 ( со скидками на Peugeot 09)
- моторчик 1,4 , маленький клиренс

Или все-таки топовый Логан 2010?



пежо 206 седан в природе не существует - это иранская параноя. Пежо давно от этого открестилась. Не надо в эту сторону вообще смотреть. Купите что-нибудь более человечное, например хундай, киа, рено, шкода, форд...
fas
Да можно закрывать ветку. Заказал Kia Rio седан(все-таки. Че Smile ). Через 2-3 недели должны привезти из Котки. Сборка пока корея. 206-ой в Рашу больше не поставляется и вообще вроде как в Иране снимается с производства. Были последние машины, но вот реально ПОСЛЕДНИЕ, стремно брать. Логан за 400+++++++++(доставка, металик, магнитола, АBS, подушки), постановка на учет, ГТО, и.тд и т.п. .... почти 500 за русскую сборку!!!!! Жесть!!!!! АЗЛК!!!!! А пыжик жалко. Вроде неплохая тачка за свои деньги.
marcus_13
fas писал(а):

Да можно закрывать ветку. Заказал Kia Rio седан(все-таки. Че Smile ). Через 2-3 недели должны привезти из Котки. Сборка пока корея. 206-ой в Рашу больше не поставляется и вообще вроде как в Иране снимается с производства. Были последние машины, но вот реально ПОСЛЕДНИЕ, стремно брать. Логан за 400+++++++++(доставка, металик, магнитола, АBS, подушки), постановка на учет, ГТО, и.тд и т.п. .... почти 500 за русскую сборку!!!!! Жесть!!!!! АЗЛК!!!!! А пыжик жалко. Вроде неплохая тачка за свои деньги.



о, поздравляю! отличный выбор, одобряем-с Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы