Страница 1 из 1
Baken
Продал сегодня свою машинку cry Не знаю радоваться или плакать, все таки первое авто было. 3 года откатал, за это время вложил туда почти всю ее стоимость. Пока пешком ходить буду(хотя уже и не представляю как), а вообще потом 14ю хочу gpn
Так что с сегодняшнего дня я официально пешеход, можно пить когда вздумается и никого-никуда не развозить Drinks or Beer
TJ
Baken писал(а):

Так что с сегодняшнего дня я официально пешеход


самозабанься на время ходьбы. pst
klimser
Baken писал(а):

а вообще потом 14ю хочу


Почему не Калино/Преоро?
Яисюн
klimser писал(а):

Baken писал(а):

а вообще потом 14ю хочу


Почему не Калино/Преоро?


Почему не Пятерко/Семеро? hehe
Baken
klimser писал(а):

Почему не Калино/Преоро?


Если напишу почему, то и самозабаниваться не придется hehe
Мне конечно больше 10/12 нравится, но у них с 14ой на один и тот же год разница почти 50т.р.
Dmi
Яисюн писал(а):

Почему не Пятерко/Семеро?


Почему на Logan/Focus? hehe
Limon
Baken писал(а):

а вообще потом 14ю хочу


Может лучше 15-шку? В ней почему-то на заднем сиденье потолок выше кажется.
nestor
А мне за мою 80 предлагали. Чё то жалко стало. Я её 3 года назад за столько же брал. Правда с двумя комплектами японской резины на литье. 20 ещё вложил. В двигатель и газ поставил. Сегодня помыл, смотрю вся цветет. Умом понимаю что, надо было продавать. Вообщем тупанул лошара. Пожалел ласточку.
JENICH
первая машина как первая девушка,надолго запоминается supercool
klimser
JENICH писал(а):

первая машина как первая девушка,надолго запоминается


Первая машина да, а вот первая девушка, с трудом припоминаю hehe
Baken
Limon писал(а):

Может лучше 15-шку? В ней почему-то на заднем сиденье потолок выше кажется.


Ну эт даже лучше, ибо хэтчбеки не очень люблю. Но у нас в регионе их чтото мало продают
Baken
НЕСТЕР писал(а):

А мне за мою 80 предлагали. Чё то жалко стало. Я её 3 года назад за столько же брал. Правда с двумя комплектами японской резины на литье. 20 ещё вложил. В двигатель и газ поставил. Сегодня помыл, смотрю вся цветет. Умом понимаю что, надо было продавать. Вообщем тупанул лошара. Пожалел ласточку.


А у меня дно уже почти полностью высыпалось Razz Там сварочно-отделочных работ на 15 насчитали + двиг скоро капиталить наверно надо. Так что денег туда вкладывать особо смысла нету, да и денег самих нет. Тем более в этом году диплом писать, опять же расходы...
freeman29
первая моя девядко до сих пор бегает.вижу ее частенько.по состоянию свиду как продал так ничего и не делали Smile .жалко было продавать но материально и морально переваривать полностью днище на древнем авто был не готов
ГМП
klimser писал(а):

Первая машина да, а вот первая девушка, с трудом припоминаю


Ну если б ты ее ежедневно поюзал в течении 3-х лет, как Baken
свою машину, может быть и запомнил бы.
supercool
Baken
Вот много раз читал про то как машина перед продажей себя ведет, но никогда не верил.
Короче вчера откручивал номера, передний был на болтах, которые естественно заржавели. После часа обдирания рук и слизывания граней гайки было принято решение применить болгарку. Когда тянул ключом болт вверх, грань срезало и я себе звезданул кулаком с ключом в левый глаз, аж искры посыпались. Костяшки на руках ободраны, под глазом ссадина, домой прихожу, на меня вот такие глаза wwow ты где был? hehe

Сегодня поехал переобувать на летнюю, все болты открутились нормально, а один - ну никак. Причем на переднем колесе, которое я снимал 2 недели назад, когда колодки тормозные менял, а болты потом литолом смазал, чтоб следущий раз легко выкрутился. Короче минут через 20 только оторвали изрядно помяв.

Опять же сегодня, за час до выезда к покупателю. Спешу, вылетаю из подъезда, подхожу к машине, соображаю что забыл ключи в рабочей куртке, в которой колеса выгружал. Залетаю в подъезд, жму кнопку лифта, прыгаю в кабину, в этот момент чуствую что выскальзывает папка с документами. Как она проскочила в шахту не понятно, но у меня аж внутри екнуло. Все мля, документы внизу. Полчаса потратил на поиски соседа с 1го этажа, у которого ключ от лифтовых дверей был.
Так что денек выдался на редкость веселым Pardon
nestor
Даже у железяки есть душа.
klimser
Baken
Да ты просто суетишься много, бегаешь. Я понимаю волнительный момент, но надо успокоиться и держать себя в руках. Smile
Яисюн
Я вот тоже наслушалась полно таких историй. А вот с моей было по-другому. Еще когда покупатель не нашелся да и никто еще ее не смотрел, два дня подряд чуть было не попали на ней в аварию. В первом случае могли бы въехать в зад, но вовремя заметили, а второй раз чуть мужик в бочину не врубился, если бы я стартанула быстрее со светофора. Не повезло другой машине, которая стартанула.
И больше никаких абсолютно закидонов не было - ничего не поломалось, ничего не потерялось, все открутилось и т.д..
cugra
видимо спала и видела от тебя уехать, раз погибнуть в аварии вы ей не дали hehe
Чайница
А если машина затихарилась перед продажей, вообще все идеально, тьфу-тьфу, это означает, что она хочет продаваться??? cry
klimser
Я продавал 15ху и 7ку. Все прошло гладко, ничего перед продажей не лихорадило.
Яисюн
Чайница писал(а):

А если машина затихарилась перед продажей, вообще все идеально, тьфу-тьфу, это означает, что она хочет продаваться??? cry


Ну вот я и отдала ее поэтому со спокойной душой, хоть это и первая моя машина была Smile
Новайс
Baken писал(а):

радоваться или плакать


Нечему радоваться. Ты ж пешеход теперь...
JENICH
Новайс писал(а):

Baken писал(а):

радоваться или плакать


Нечему радоваться. Ты ж пешеход теперь...

у водителя две радости: первая когда он покупает авто,вторая когда продает. supercool
Span1el
А меня ппц терзают смутные сомнения!!! rolle Брал в конце 2007 10-ти летнюю Балтику свою любимую... Вообще почти ничего не вкидывал! Ни разу не подвела и отвозила 37000 верой и правдой. Щас помыл ее... Небольшие пятна появились внизу дверей! Да и вообще боюсь, что сыпаться начнет((( А продавать тааак не хоцца...Люблю ее! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы