Страница 5 из 6
MEPHI_Aahz
Я жутко очковал когда пару лет отъездил на пятерке и поднакопил немного деньжат... А как я куплю б/у, а вдруг она сломается, а у меня зп 20 тыщ а как я ее починю...

В итоге взял нексию и начал намного больше понимать в том, как устроен автомобильный рынок в России, что брать а что нет, ориентироваться в ценах, что чинить а на что забить и так далее...
MEPHI_Aahz
ppsbkwmcrs писал(а):

1) Скажите на самый дешевый логан в самой бежной комплектации,можно ли будет потом докупить кондиционер или климат контроль,ИМХО без них НЕВОЗМОЖНО ЕЗСДИТЬ, тем более мне!


нельзя.
molot.o.k.
ppsbkwmcrs писал(а):

В плане кондиционера я с вами на все 100% согласен.Я человек не переносящий жару в принципе! Для меня даже сейчас жарко,все окна в квартире и машине открываю,езжу в обной рубашке и жарковато.

1) Скажите на самый дешевый логан в самой бежной комплектации,можно ли будет потом докупить кондиционер или климат контроль,ИМХО без них НЕВОЗМОЖНО ЕЗСДИТЬ, тем более мне!

вооо уже лучше Smile ты главное не спеши. пойти ты пытаешся по пути многих вазоводов. ну значит купим двенарь, а потом начнем колхозить:нормальные сиденья, шумка, кондер, двигло 140 лс, подвеска и т.д. и т.п. и в итоге получаем автомобиииииииииль, тыщ за 450 Smile но это все равно ваз, так чего бы сразу не купить что то где это все есть?

ПС: Я бы рекомендовал тебе подумать вот над чем. Еще бы неплохо обзавестись помимо кондиционера АБС и подушкой безопасности Smile
Dmitry_S
Ну. короче, для Логана в нормальной комплектации нужно готовить 380-400 тыс + 45 тыс на страховку.

Писец, "бюджетная" иномарка...
ppsbkwmcrs
Мда! Что за тупость почему нельзя??? Вообще нельзя? Никак? Я же плачу! Что еще надо?

Хорошо,поставим вопрос иначе.

1) Автомобиль по надежности лучше или не хуже или капельку хуже Логана, но с Кондиционером или климат контролем или чем то аналогичным что сделает зиму жаркой и ЛЕТО ХОЛОДНЫМ, Новый и не дороже 310 тыс.руб. ???
molot.o.k.
ppsbkwmcrs писал(а):

Мда! Что за тупость почему нельзя??? Вообще нельзя? Никак? Я же плачу! Что еще надо?

Хорошо,поставим вопрос иначе.

1) Автомобиль по надежности лучше или не хуже или капельку хуже Логана, но с Кондиционером или климат контролем или чем то аналогичным что сделает зиму жаркой и ЛЕТО ХОЛОДНЫМ, Новый и не дороже 310 тыс.руб. ???

а еще тыщ 40 подкопить? вроде говорил что 3 месяца, может потерпишь? хоть выбор появится Smile
poliman
ppsbkwmcrs писал(а):

Автомобиль по надежности лучше или не хуже или капельку хуже Логана, но с Кондиционером или климат контролем или чем то аналогичным что сделает зиму жаркой и ЛЕТО ХОЛОДНЫМ, Новый и не дороже 310 тыс.руб. ???


мля автор, я тебе первым постом сказал - ЛАНОС!
за 300 штук будет гур, кондей, передние эсп и даже птф.
molot.o.k.
poliman писал(а):

ppsbkwmcrs писал(а):

Автомобиль по надежности лучше или не хуже или капельку хуже Логана, но с Кондиционером или климат контролем или чем то аналогичным что сделает зиму жаркой и ЛЕТО ХОЛОДНЫМ, Новый и не дороже 310 тыс.руб. ???


мля автор, я тебе первым постом сказал - ЛАНОС!
за 300 штук будет гур, кондей, передние эсп и даже птф.

вообще по стилистике изложений у меня появилось серьезное подозрение что автор злобный и стебущийся троль Smile
dezruptor
poliman писал(а):

автор до чего же ты противный человек..
ты мне напоминаеш колхозника из глуши, зажавшего в кулачек за всю жизнь заработанные 310 тысяч и боящийся их потерять, иначе настанет конец света.
машины все ломаются! и даже ино!
и на всех машинах нужно вкладывать денги в ремонт.
а если не хочеш вкладывать - ездий на метро.


Ахахаха ROFL Полимаша учит жизни ))) Ты сам заработай хотя бы половину этих денег, а потом ими разбрасываться будешь не боясь потерять. "Учитель", епт, который сам может только бесконечно мастурбировать на варианты что доступны лишь во сне по синьке.

ppsbkwmcrs писал(а):

В плане кондиционера я с вами на все 100% согласен.Я человек не переносящий жару в принципе! Для меня даже сейчас жарко,все окна в квартире и машине открываю,езжу в обной рубашке и жарковато.

1) Скажите на самый дешевый логан в самой бежной комплектации,можно ли будет потом докупить кондиционер или климат контроль,ИМХО без них НЕВОЗМОЖНО ЕЗСДИТЬ, тем более мне!


Возможно все, но сумма будет неадекватна и убивает сию идею на корню. Ты кредит берешь или за нал покупаешь? В реальности увы в эту сумму вписывается только нексия да потомок ее ланос. Обе по надежности не эталон далеко. Я бы на твоем месте смотрел в сторону свежего б/у в плане бюджетных ино. Тот же логан богаче в комплектации с небольшим пробегом еще гарантийный после нормальной диагностики вариант неплохой, например.
Роман-НН
molot.o.k. писал(а):

вообще по стилистике изложений у меня появилось серьезное подозрение что автор злобный и стебущийся троль


pst , но, впрочем +1
dezruptor
Может и тролль, но смысл? Нет темы для срача сильного.
poliman
dezruptor
ты меня заеп уже. игнор vfac
ppsbkwmcrs
Хорошо,поставим вопрос иначе.

1)Самый дешевый логан с кондиционером?
Самый дешевый без кондиционера у оф дилеров дешевле 310 не найти,скажите в следующей конфигурации есть кондиционер и сколько она стоит?

Поговорю,может мне взаймы дадут к моим 310,посмотрим цену с кондеем минимальную.
dezruptor
ppsbkwmcrs
См. сайт renault.ru, накидывай 10 К на всякий и будет цена.
Роман-НН
ppsbkwmcrs писал(а):

1)Самый дешевый логан с кондиционером?


На сайт РЕНО зайти не судьба?
Самый дешевый Логан (самый-пресамый) начинается от 309 тысяч рублей.
http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/logan-ph2/configurator/?modelKey=90L2&stepTo=2&userPriceType=
Дальше считай сам по ссылке. Удачи!
ppsbkwmcrs
339 как опция и 396 серийно. мда, брать за 339 потом копить на кондер или 396 и я лет на 5-6 в долгах.надо думать. Может меня открытые настеж окна (все) спасут? В жару.
Роман-НН
ppsbkwmcrs писал(а):

339 как опция и 396 серийно. мда, брать за 339 потом копить на кондер или 396 и я лет на 5-6 в долгах.надо думать. Может меня открытые настеж окна (все) спасут? В жару.


Прикалываешься автор? сколько тебе лет?
poliman
ppsbkwmcrs
не тупи, возьми 3летку что логан что ланос, с пробегом 40-60тыщ.
за 200к.
тебе 50ник на 1-2 года хватит на ремонты.
будет с кандеем и 1.6 может быть.
Роман-НН
19 pst
molot.o.k.
poliman писал(а):

ppsbkwmcrs
не тупи, возьми 3летку что логан что ланос, с пробегом 40-60тыщ.
за 200к.
тебе 50ник на 1-2 года хватит на ремонты.
будет с кандеем и 1.6 может быть.
Роман-НН
19 pst

ндааа, цены на логан, да и на ланос прям скажем антигуманные supercool в общем бери двух-трехлетку если повезет с остатками гарантии возьмешь
Jackal
ppsbkwmcrs писал(а):

Калина упаси боже, в инете много отзывов не лесных.


"не лесных"? Ну да Калину не только лесные жители эксплуатируют, еще городские попадают. Почему это удивляет?
ppsbkwmcrs писал(а):

люди говорят у калин приор инжектор на 3 толи день,толи месяц ломаеться !!!


это пустяки, надо в багажнике пару запасных инжекторов возить и всё! Они для калины дешевые, есть тюнинговые, повышают мощность на 20-30 сил примерно. У меня на 2110 часто инжектора летели, потом купил фирменные и нормалек - раз в год только если поломается, надо только в проверенных магазинах инжектора брать.
Роман-НН
Jackal писал(а):

это пустяки, надо в багажнике пару запасных инжекторов возить и всё!


+1 Или карбюратор. Полетел инжектор - сразу ставь карбюратор. Дешевле выйдет!
poliman
Роман-НН писал(а):

Jackal писал(а): это пустяки, надо в багажнике пару запасных инжекторов возить и всё!

+1 Или карбюратор. Полетел инжектор - сразу ставь карбюратор. Дешевле выйдет!


а если ты спортсмен - то можно сразу 2 карба спортивных поставить supercool
будеш с ветерком гонять supercool
Jackal
ppsbkwmcrs писал(а):

Знаете мне после 21043, 1993 г.в не до понтовости, отремонтировал тысяч на 100-150 а проездил 10 месяцев и не выдержал поломок,проблем,вечного гемороя и безысходности


100-150 тыс руб. за 10 месяцев? Это еще приемлемые расходы на 4-ку. Люди говорят в год вбухивают до 200-300 тыс. от "безысходности". Хотя с карбовой машиной проще, особенно лесным жителям (о лесных жителях упомянуто выше). На инжекторную большие расходы на запасные инжектора.
ppsbkwmcrs
да прекратите вы мне уже БУ советовать!!! Только НОВЫУ беру.Я тут уточнил,оказываеться мы на ремонт 50-100 потратили.В общем 100% сумма перевалила за 50.Я думаю 60-70.

Что про Китайцев скажете? Черри, ФАВ, Джили, Грэат Валл и прочие?
А шевроле авео?

Я сейчас авто.ру просматриваю новые тачки,иномарки,до 310,с кондиционером,регион Москва. Предложений просто ЗАВАЛИСЬ.Но я тока у оф дилеров брать буду!
poliman
ppsbkwmcrs
может твоему папе то виднее что купить? pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы