Рассматриваю кроссовер б/у. Взял Outback [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#551:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2011 23:06
shubin81 писал(а):

сам лично. замер в 2-х сантиметрах от колеса - где защита имеет выступ рельефный. тока сорри - там 165-170 было вроде - щас вспоминаю...то есть это должна быть идеальная колея где засадишь по самые ступицы авто. по середине же реально есть 175 мм


Спасибо за инфу!

#552:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 10:49
Поменял передние тормозные диски и колодки. Диски прикупил otto zimmermann, а колодки TRW. Сейчас могу сказать, что очень доволен. По сравнению со стоком (стояли родные) тормоза стали эффективнее, лучше дозируется усилие на педали, да и сама педаль стала легче (не стала легкой, а стала легче, чем была).

Немного раздражает АКПП. Сначала думал, что она "уставшая", ан нет, просто старое УГ. Древняя по сути конструкция-то.... На кик-дауне думает дольше, чем хотелось бы)))Теперь привык. Впрочем, от коробки Фокуса отличий почти нет. Хотя эта АКПП может быть еще древнее)))
А так полет нормальный. Фильтр салона, купленный за 350 рублей все никак не поменяю. Но, в отличие от Фокуса тут я его поменяю сам, ибо проблем вроде бы нет
Smile

Расход примерно 13 литров. Езжу, в основном в городе....

З.Ы. Недавно заложил в крутой поворот где-то на 100 км/ч.... Все думал услышать визг колес или хотя бы прочухать работу ESP. Не дождался.... Кренится цуко, но идет как по рельсам Smile На Фокусе я бы так не стал, хотя кренился он ес-но меньше.

#553:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 10:57
Ну вот, собственно и он:


#554:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 13:26
Parus
Кстати, помню ты фотку выкладывал с тормозным диском, ржавеющем посредине. Я запомнил и, перед установкой покрасил центр "Зиммерманов" черной термостойкой эмалью Smile
На фотке конечно не очень видно, но все же:

#555:  Автор: Ed_888Откуда: г. Тула СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 14:25
Роман-НН писал(а):

Ну вот, собственно и он:



Отлично смотрится.

#556:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 07 Августа 2011 16:07
Роман-НН

Good

Меня ржавчина на нерабочей поверхности уже не напрягает. Wink
Дискам уже больше года - работают нормально. Но, честно говоря, меня и стоковые вполне устраивали.

Почему не поставил перфорированные? Smile


#557:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 09:55
Parus писал(а):

Почему не поставил перфорированные?


А зачем? Куда нам гонять-то с 2.5?))) Кстати, хочу сказать, что "Зиммерманы" вкупе с TRW работают отлично! Гораздо лучше стока, который стоял до этого. Справедливости ради, диски с переди уже имели приличный износ, но, думаю, дело не только в этом.
Parus писал(а):

Меня ржавчина на нерабочей поверхности уже не напрягает.


Да, по сути это место и не видно особо Smile На задних более заметно было бы, но там пока сток, а сток покрашен на заводе Smile

#558:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 17:38
Роман-НН
секретка на колесе прилично выпирает, надо бы на покороче заменить,
эту газовым ключем как нефиг делать снять

#559:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 19:31
oleg_21093i писал(а):

эту газовым ключем как нефиг делать снять


там не просто гайка, на ней кольцо, оно будет прокручивать, не даст снять.


#560:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 22:19
Роман-НН
у меня уже на втором авто секретки макгуард
Wink
личное моё имхо, выпирать не должно, и в твоем случае кольцо если что не спасет

#561:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 22:20
Роман-НН писал(а):

oleg_21093i писал(а):

эту газовым ключем как нефиг делать снять


там не просто гайка, на ней кольцо, оно будет прокручивать, не даст снять.



Это офигенские секретки - ставил такие же.
обязательная деталь авто!

#562:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 22:48
oleg_21093i писал(а):

у меня уже на втором авто секретки макгуард



личное моё имхо, выпирать не должно, и в твоем случае кольцо если что не спасет


Там для моей авто было всего 2 вида секреток: первый, выпирающий на 5 мм. без вращающегося пояска и второй, выпирающий на 7 мм. с вращающимся пояском. Я выбрал второй варинт и не думаю, что 2 мм. решили бы эту проблему. И потом, это только по фото кажется, что гайку легко ухватить, в реале диск уходит в конус к центру. Да и на кой им такие гайки-то выпускать, которые вот так запросто "газовым ключом"? А вообще, против лома нет приема...

#563:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2011 12:55
Шеф будет продавать свой LC100 2003 г. Мне отдал бы за миллион.... Машина была куплена новой у дилера ,пробег 100 т. км. Все в ажуре. Восьми цилиндровый аппарат.... Я прямо локти кусаю.... Миллион за эту машину в таком состоянии - не дорого.... Но увы... cry
#564:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2011 13:00
Роман-НН
это который в кирпичную стену въехал?

#565:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2011 13:11
Andre2115
Нееее hehe В стену въехал Прадо LC120. А этот LC100 НИ РАЗУ ни в одной аварии не участвовал.... Машина постоянно на виду... Ээээх...

#566:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2011 13:33
Роман-НН
может ну ее нафик эту субару Wink
крузак он и в Африке крузак Good [/u]

#567:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2011 14:15
НАПИЛЬНИК
Да я бы взял, но все дело в том, что мне сейчас как всегда в таких случаях и бывает, не до Крузаков. Вот друг мой загорелся. Наверное возьмет взамен Форя. И правильно сделает. Семья у него большая, 3 ребенка+теща+собака. А тут как раз 7 мест. Smile

#568:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2011 12:52



Вот такую фигню купил еще в начале лета, да так и не поставил... Вот теперь думаю, а ставить ли вообще? У меня конечно не так будет смотреться как на фото, а лучше, ибо цвет черный.

#569:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2011 12:55
Роман-НН
Не ставь эту убогую фигню.

#570:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2011 13:02
Роман-НН писал(а):

Вот теперь думаю, а ставить ли вообще?


если чехлы на сидения уже надел, то ставить обязательно!
а так
Дмитрий С-Пб писал(а):

Не ставь эту убогую фигню.


#571:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2011 13:05
Маринер писал(а):

если чехлы на сидения уже надел, то ставить обязательно!


hehe
Дмитрий С-Пб писал(а):

Не ставь эту убогую фигню.


Пожалуй... Перед продажей всегда успею поставить. Но продавать пока даже в мыслях нет, ибо очень нравится... Жаль что их больше не выпускают...

#572:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2011 13:10
Роман-НН
Ну-ты-да-ёш ...

#573:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2011 13:18
Дюжина писал(а):

Роман-НН
Ну-ты-да-ёш ...


facepalm
мне стало стыдно уже...
Как говорится "спалилсО"

#574:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2011 13:52
Роман-НН писал(а):




Вот такую фигню купил еще в начале лета, да так и не поставил... Вот теперь думаю, а ставить ли вообще? У меня конечно не так будет смотреться как на фото, а лучше, ибо цвет черный.



ни в коем случае!

максимум- дефлекторы на окна. они хоть пользу имеют. может сам поставлю.

#575:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 00:27
Дмитрий С-Пб писал(а):

Роман-НН
Не ставь эту убогую фигню.



+1
Уродство ведь. Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 23 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU