Страница 2 из 24
Роман-НН
Rivet
Спасибо за совет.
Роман-НН
Красава....

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3478447.html
2005 г.в. (2.0 АКПП) Пробег, якобы 69 ткм. Smile
Перец
В этом бюджете можно 3-х литровый Мавэрик взять на полном приводе и в коже типа такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5327668.html, причем в обслуживание будет значительно дешевле япов.[/quote]
Роман-НН
Перец писал(а):

В этом бюджете можно 3-х литровый Мавэрик взять на полном приводе


Ну это будет по налогам совсем не айс... Куда мне столько лошадей... Да и салон в Маверике не очень. Белые шкалы приборов убивают...
Pro
Роман-НН
у меня директор вроде еще свой спортаж продает, дорестайл. комплектация максимальная с 2-х литровым бензиновым двигом и полным приводом, механика, не бит, красилась плассмасовая накладка на задней аркой притер гаражной воротиной, состояние хорошее. надо?
Роман-НН
Pro
А можно подробнее? Пробег, комплетация, год выпуска.
Роман-НН

2006 г. в. МКПП (2.4) 89 ткм. 627 тыр.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4922561.html
Pro
Роман-НН год 2007 пробег 27 или 28 точно не помню, но однозначно до 30 все то у диллера, комплектация самая полная которая была с механикой на полном приводе с 2-х литровым бензиновым двигателем. вообщем абс подогревы климаты. литье и хз чего там еще, короче с 700 с лишним такая стоила, стоит сигналка, зимняя резина у него есть, по деньгам точно сейчас не скажу вроде за 600 хотел отдавать, его сейчас на месте нет если интерес предметный то могу подробней спросить что интересует конкретно, если просто для общего развития поинтересоваться то спрашивать не буду а то он меня потом замучает когда я ему покупателя найду. Машина в Тамбовской области, г. Моршанск от нижнего километров 300 наверно
Роман-НН
Pro
Эта машина всегда на виду у тебя? В смысле не битая? А пробег почему маленький такой? Он на дальняки не ездит что ли?
Pro
Роман-НН
Владелец мой директор 63 года, дальше Тамбова он на ней не ездит, хотя вру 1 раз в Москву на ТО гонял, ездит с работы до дома и обратно, ну переодически на охоту на рыбалку, но куда он на ней ездит я на жигулях проезжаю, так что без экстримального говномеса, пробег реальный, он себе хотел соренто дизельный в старом кузове, хз ща такие мож и не продают, так что хз чего он покупать будет, по кузовщине накладка пласмасовая на задней колесной арке красилась, воротину притер, проблем с ней насколько я знаю небыло
Роман-НН
Pro
Сасибо, если всерьез озадачусь, то напишу в личку.
Pro
Роман-НН
пиши если че
Barsky
Роман-НН
Тёзка, сильно разочарует тебя управляемость опосля ФФ2...

Всё-таки я б на твоём месте подождал до осени-зимы и поднял планку тысяч до 750-800... Предложений больше и машины свежее... Wink

P.S. Сам примерно в таком-же состоянии... Квартирный вопрос не даёт взять новый кроссовер... Запал на Каптиву... 2-х летка с двигом 3,2 стоит от 800... Коплю бабосы...
Роман-НН
Barsky писал(а):

Предложений больше и машины свежее...


Больше всего опасаюсь взять какую-нибудь шляпу... Никогда с б/у такого рода дела не имел...
Olegan-TLT
Роман-НН писал(а):

Красава....

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3478447.html
2005 г.в. (2.0 АКПП) Пробег, якобы 69 ткм. Smile


вот от такой машины какой-то древностью несет.. я бы ни разу не купил. нормально сорренто прошлый смотрится, тушкан-спортаж. но не эта "управляй мечтой"
F1
а хонда эта разве полный привод? Я конечно любитель хонд. но эта модель именно какая то отвратительная. И ручка КПП дебильная если пристегнут не будешь может в глаз воткнуться supercool
А Тагер новый не рассматриваешь ? 3,2л на полном фарше и АКПП в эту сумму укладывается. И будет настоящий рамный джип с мерседесовским движком...
Роман-НН
F1 писал(а):

А Тагер новый не рассматриваешь ? 3,2л на полном фарше и АКПП в эту сумму укладывается.


Нет, он тесный. Багажника нет. Крайне не важная курсовая устойчивость. Да и вообще древний.
F1
Роман-НН писал(а):

Нет, он тесный. Багажника нет. Крайне не важная курсовая устойчивость. Да и вообще древний.


Ну полный привод на 2-х литрах тоже глупо рассматривать по моему Pardon
Rivet
ИМХО, если Соренто то только 2....
А на счет разочарования, любое паркетное с ФФ или чем то другим разочарует... Х5 в том числе.
Но не смотря на это, лично я предпочту Санту или Х5, чем забрать у сестры НФ.
oleg_21093i
Rivet писал(а):

Но не смотря на это, лично я предпочту Санту или Х5


+1, когда поездишь на чем то высоком, а тем более полноприводном, обратно на пузотерки уже не хочется
Роман-НН
F1 писал(а):

Ну полный привод на 2-х литрах тоже глупо рассматривать по моему


А как же Шнива? Smile С ее 1.7? Smile Я и не говорю,что мне нужно реально по говнам лазать. Просто хочу относительно спокойно проезжать ямки, опасные для ФФ, парковаться в сугробах и на бордюрах. Иногда съезжать трассы на проселок, не опасаясь помять порог и ездить на дачу в любую, а не только в сухую погоду.
oleg_21093i писал(а):

+1, когда поездишь на чем то высоком, а тем более полноприводном, обратно на пузотерки уже не хочется


Что говорить про комфортабельные паркетники, когда я даже пересев с Нивы на 12-ку первое ремя чуствовал себя не в соей тарелке... Что и говорить - высоко сидеть мне нравится. В принципе люблю высокую посадку, а не "лежак". Кстати в ФФ2 в этом плане посадка именно такая, ближе к вертикали... Но клиренс увы....
Муса Джалиль
А по сервисам что скажешь? Ты этот вопрос не изучал?
Rivet писал(а):

А на счет разочарования, любое паркетное с ФФ или чем то другим разочарует... Х5 в том числе.


Это смотря по каким дорогам передвигаться...
Rivet писал(а):

ИМХО, если Соренто то только 2...


А что с первым не того?


Я бы наверное смотрел либо Витару, либо Хтрейл.
Роман-НН
SMF писал(а):

Я бы наверное смотрел либо Витару, либо Хтрейл.


Вот кто бы посоветовал как именно их смотреть? На что внимание обратить? Как распознать перегретую муфту и т.п.?
Barsky
Роман-НН писал(а):

Barsky писал(а):

Предложений больше и машины свежее...


Больше всего опасаюсь взять какую-нибудь шляпу... Никогда с б/у такого рода дела не имел...


Ну да, это не новаю машина с салона... Можно нарваться на кредитную, угнанную, битую-восстановленную, со всяческими проблемами... nea
Роман-НН
Sagesurder1 писал(а):

вот от такой машины какой-то древностью несет.. я бы ни разу не купил.


А я бы, если из хороших рук, то с удовольствием! Только где их найти "хорошие" руки?
Barsky писал(а):

Можно нарваться на кредитную, угнанную, битую-восстановленную, со всяческими проблемами...


Сам-то как собираешься техническую и кузовную часть проверять? А так же пробег?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы