Страница 24 из 24
F1
Роман-НН писал(а):

Диски прикупил otto zimmermann, а колодки TRW.


Я вот тоже собрался заказывать. Только брембо выбрал колодки и диски. Отто дороже в 2 раза получаются стоият ли они того? А колодки думаю либо брембо либо ТРВ ценник одинаков?
Andre2115
Parus писал(а):

+1

Уродство ведь.


на днях видел еще большее уродство. на тойоте хариер мухобойка не только накрывала кромку капота, а еще и опоясывала всю решетку радиатора, нижний край лежал на верхней кромке бампера. надо было сфоткать. этакое "маски-шоу" Smile
Роман-НН
F1 писал(а):

Отто дороже в 2 раза получаются стоият ли они того?


Да вроде не было такой разницы с Брембо... Сколько стоят диски?
F1
Брембо 2913р пара
Роман-НН
F1 писал(а):

Брембо 2913р пара


Ну да, я вроде Зиммеры брал за 4500 пара (примерно, точно не помню), но Брембо на Аутбек, помнится столько же стоил.... Может ты с перфорацией смотрел?
F1
Роман-НН писал(а):

Может ты с перфорацией смотрел?


сейчас посмотрел да с перфорацией, они даже дороже чем оригинал 63 Развод для лохов дырок насверлили и ценник задрали supercool
вот артикул 380.2170.52
Parus
2013-й рестайл презентовали:




На международном автосалоне в Нью-Йорке Subaru представит свой обновленный седан Legacy 2013 и кроссовер Outback, оба получили совсем недавно разработанный 2,5-литровый четырех цилиндровый двигатель и новый дизайн, изменения в шасси и интерьере.
Роман-НН
Я бы назвал это легким фейслифтингом... А жаль... Что-то после В13 у них с дизайном не айс.
MEPHI_Aahz
Печаль в том, что материалы стали другими...

Посидев у neprezent и посидев в Major в новом аутбеке - понял, что старый внутри намного приятнее и дороже.
Ed_888
Роман-НН писал(а):

Я бы назвал это легким фейслифтингом... А жаль... Что-то после В13 у них с дизайном не айс.


+ 1
Parus
Denisss
ничего нового не увидел. По статье-там и тигуан проезжает абсолютно также и абсолютно также у него зажата муфта, передавая 5% на задние колеса. Всегда казалось, что аут должен переть по целине гораздо лучше игуана. Но по статье этой судить об этом не представляется возможным.Особенно нравится как в статье поют песнь вариатору facepalm
Parus
Denisss

Понятное дело, что это не внедорожник.
А при чём тут Тигуан вообще? Или он тебе в каждой теме мерещится? Pardon

Статья - заказуха, но сделана качественно и просто фотки даже приятно посмотреть.
Denisss
Parus
Цитата:

А при чём тут Тигуан вообще?


я только с ним могу сравнивать вплотную,т.к. из кроссоверов и универсалов проходимых только им владел/владею. Оба для легкого бездорожья, оба в одном ценовом диапазоне...сравнивать вплотную нельзя ибо разные формфакторы. Интересно сравнение по проходимости (свесы не в счет). Всегда казалось, что аутбэк уедет дальше...посмотрел на фотографии, теперь очень сильно сомневаюсь.
Ps: фотографии изумительны. Тут только смотреть, буквы можно не читать, бред полный.
Parus
Denisss писал(а):


Ps: фотографии изумительны. Тут только смотреть, буквы можно не читать, бред полный.



Потому и выложил только фото. Smile
mikal
Denisss писал(а):

теперь очень сильно сомневаюсь.


На автомате скорее всего, а на ручке думаю таки уедет.. dns4
Parus
У нас, кстати, официально стали продавать дизельные Форестеры.
Пока проблем нет.
Думаю, если всё будет нормально, то и Ауты дизельные начнут продавать скоро.
d_core
Parus писал(а):

стали продавать дизельные Форестеры


Везёт же wwow
belvis
Parus
belvis писал(а):

и почем?



Ещё не знаю - на официальном сайте инфы нет, но вчера в ТЦ видел в салоне выставочный рекламный вариант с "ноздрёй" и надписью ДИЗЕЛЬ по всему борту.

На Субафоруме владельцы пока проехали не больше 30 000 - 50 000 км - проблем нет.
Parus
Глянул сегодня.

$37 000 за 2.0 D на механической 6-стиступке.
Роман-НН
mikal писал(а):

На автомате скорее всего, а на ручке думаю таки уедет..


Брать авто, типа Аутбека "на ручке" в наши дни - для истинных "гурманов", ибо резонный вопрос: "А зачем?". Покуралесить на асфальте - Импреза, на бездорожье - настоящий джип, типа лифтованного доработанного дизельного Круизера. Вот тут еще уместна "ручка". Имхо.
d_core
Parus писал(а):

2.0 D на механической 6-стиступке.


То что нужно Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы