Страница 3 из 5

сколько денег вы берете выходя из дома ?

  • до 500 р.[ 52 ]28%
  • 500-5000 р.[ 96 ]53%
  • 5000-10000 р.[ 19 ]10%
  • 10000-20000 р.[ 2 ]1%
  • частенько 20000-50000 р.[ 4 ]2%
  • бывает до 100000 р.[ 7 ]3%
Всего голосов: 180
Span1el
голоснул за последний, хотя это пиздеШь supercool gpn gpn
-=GaLaN=-
Ношу обычно 10-20. Но заныканы они далеко, чтобы лишний раз тратить не захотелось. hehe Часто и выше: 20-100, но тут уже стараюсь это контроллировать и выкладывать лишнее в тумбочку. hehe

С одной стороны деньги с собой иметь - хорошо. В любой момент могу пойти и купить что-нибудь нормальное. Или всегда принять заказ по инету на линзы\наушники\плеер\телефон\цветы\компьютерную железку\etc, не беря специально с собой деньги на этот случай.

С другой стороны выехал как-то на встречку случайно и на все намёки гайцев решить дело мирно я делал вид, что не понимаю, несмотря на наличие денег. Хрен им, а не взятка! Был готов уже попешеходить 4-6 месяцев, однако меня так отпустили. Smile
Grishka писал(а):

Ну тогда надо и вараинт "не дают"!


Неее...это уже в теме про сиськи! 63
Мегалодон
заправляюсь в понедельник(полный).С собой на работу беру от 300 до1000р.Чаще 300р. Smile Пожрать.
Секундочка
а вот не скажу dns4
мехокро
Секундочка писал(а):

а вот не скажу dns4


Ну и пистуй отсюда.
redeemer1981
Dmitry82 писал(а):

Секундочка писал(а):

а вот не скажу dns4


Ну и пистуй отсюда.


hehe справедливо

стараюсь чтобы было в районе рубля в кошельке, если менее то чувствую себя неуютно
S597SMRUS
По-разному.....если меньше 1 тыр , чувствую себя не очень уверенно, но и больше 10 тыр не беру Wink .Иногда бывает и около полляма на руках, больше не рискую брать,если нужно переместить бОльшую сумму-бью на части hehe
KaReL1982
а что еще никто не написал что без миллиона даже во двор не выходит? 63
sveinung
KaReL1982 писал(а):

а что еще никто не написал что без миллиона даже во двор не выходит? 63


в маааскве даже у самого последнего таджика по мильону в кармане 63
qwertywwwtazz
KaReL1982 писал(а):

а что еще никто не написал что без миллиона даже во двор не выходит? 63


я не писал, обычно ношу с собой на карманные расходы по 5 лямов в сумке, хватает не всегда pst
Серго К.
Наличными - 500 р.

Больше принципиально не ношу...

Банкоматы на каждом углу - если нужно больше - снимаю...
Fedos
S597SMRUS писал(а):

.....если меньше 1 тыр , чувствую себя не очень уверенно


Плюсану. В прошлом месяце неделю ходил без копейки(менее 100р), очень не приятное ощущение.
В основном рубль, два в кармане маются Smile .
Johann Halter
не признаю пластик тк в слючае какойнить херни можно элементарно без копейки остатся. пачка перетянутая резиночкой греет душу.
Колян90
Обычно от 200 до 600. Но бывают времена что только мелочь брякает cry Если беру большую сумму, то велик соблазн её потратить, особенно если зашел в автомаг, на всякие салфеточки, полироли, отверточки, плоскогубцы и т.д. Поэтому большая сумма храниться дома в матрасе или на банковской карте Good
Перец
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не признаю пластик тк в слючае какойнить херни можно элементарно без копейки остатся. пачка перетянутая резиночкой греет душу.



Плюсану, как то в Омске остался без налика, все на карте было, че то в банковской системе глюкнуло, мне уезжать, карту в гостинице аппарат не принимает, банкоматы тоже, звоню в колл центр банка, там грят технические проблемы, подождите немного, а у меня самолет на носу, а я за гостиницу заплатить не могу и налик на такси снять тоже... и стрельнуть денег не у кого, плюс по прилету авто на парковке аэропорта тоже как то забирать, хорошо быстро там глюк устранили и через полчаса, я смог через банкомат деньги снять.
dmabr
Обычно снимаю 3-4 тыс с карточки. Когда кончаются-опять в банкомат.
Утром была штука с небольшим. 400 потратил, 700 жена взяла и ушла в магазин, осталось 200руб. Завтра опять в банкомат надо заглянуть.
Johann Halter
Колян90 писал(а):

Обычно от 200 до 600. Но бывают времена что только мелочь брякает cry Если беру большую сумму, то велик соблазн её потратить, особенно если зашел в автомаг, на всякие салфеточки, полироли, отверточки, плоскогубцы и т.д. Поэтому большая сумма храниться дома в матрасе или на банковской карте Good

дома не храните - обнесут хату и превед... supercool снимите ячейку в банке.
Kuvshin
Вспомнил фразу продюсера Айзеншписа из интервью - Без тысячи долларов в кармане чувствую себя неуверенно".
Эх!
Garrison
2-4 штуки, + пластик на всякий случай.
V1T
у меня карта не зарплатная, а личная..завел на всякий случай..виза классик..специально закидываю на нее немного денег на всякий пожарный...вдруг налик закончится, просто сниму с нее...один раз выручала....тупо забыл взять деньги из дома....заметил на кассе))
El Dron
0,00р-5кр, и ваще, нафиг на селе наличное, есичо позвоню- пехота помогит. дома валяетсо токо 20-30кр.
FilmFilmFilm
если вечерком иду гулять, стараюсь больше 2к не брать - чтобы не прогулять всё в ноль, и небыло так грустно утром.
на кармане бывает по разному...другой вопрос сколько из этих денег лично моих:) supercool
брат шумы
в заднем кармане джинс таскаю мелочёвку на карманные расходы,как правило меньше 3х,но больше 2х.и ещё в куртке(или ветровке) на чёрный день тыщ 5-10
Колян90
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Колян90 писал(а):

Обычно от 200 до 600. Но бывают времена что только мелочь брякает cry Если беру большую сумму, то велик соблазн её потратить, особенно если зашел в автомаг, на всякие салфеточки, полироли, отверточки, плоскогубцы и т.д. Поэтому большая сумма храниться дома в матрасе или на банковской карте Good

дома не храните - обнесут хату и превед... supercool снимите ячейку в банке.


Да было бы что обносить.... У меня дома лично моих денег лежит 15 тр. Лежат в ящике стола под замком. У родичей все накопления лежат по совдеповски на сберкнижке под процентами. Налика дома обычно немного-сколько нужно прожить на месяц+заначка на непридвиденные случаи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы