Страница 2 из 2
masta
Dяdя177 писал(а):

Бери Шкоду октавию,за те деньги что у тя есть можно года 03-05 взять 1.6 в полном фарше,салон просторный,багажник огромный,куча не оригинальных запчастей хорошего кач-ва,по обслуживанию не намного дороже 10-ок.,подвеска не убиваема,я на своей по весне такие выбоины ловил wwow .


У товарища октавия тур 1.6... Что-то подозрительно часто он в ней все меняет... nea
Dяdя177
Бывет и такое. dns4
VM
Я пересел с Тура на Калину.
Калина - г@$но редкое, НО З/Ч И ОБСЛУГА КОПЕЙКИ! И вообще мне на нее пофиг. Стоит под окнами в качестве велосипеда с крышей.
Пожадничал год назад, надо было брать ФИАТ Албеа. В качестве "бюджетного" авто мне кажется самое то, как альтернатива уродцу Лохану.
не Шумахер
Не претендую на общения, но когда я давеча менял резину на ФВ-сервисе, там на подъёмниках 3 Октавии висело в старом кузове(Тура)-все с ремонтом МКП, И парнишка один знакомый продал Тур после третьего гарантийного ремонта коробки...в общем, желающие-соответствующий форум
VM
не Шумахер писал(а):

Не претендую на общения, но когда я давеча менял резину на ФВ-сервисе, там на подъёмниках 3 Октавии висело в старом кузове(Тура)-все с ремонтом МКП, И парнишка один знакомый продал Тур после третьего гарантийного ремонта коробки...в общем, желающие-соответствующий форум


Вполне возможно.
Тур отнюдь не беспроблемная тачка. Но разница с ВАЗом - пропасть!
Надо сказать я не являюсь фанатом ни одной марки после эксплуатации как наших так и ино.

Но ВАЗ чесслово задолбал таким отношением.
Я ведь когда год назад покупал хотел верить в лучшее, а тут.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы