Страница 2 из 2
dmitriy_840
Stragnik писал(а):

Использую ХАДО на своём автомобиле. В двигателе на протяжении примерно 115000 км и в КПП чуть менее 100000 км. Жертв и разрушений нет.


НЕ использую на своем автомобиле ХАДО 134тк. Жертв и разрушений нет.
Rivet
dmitriy_840 писал(а):

Stragnik писал(а):

Использую ХАДО на своём автомобиле. В двигателе на протяжении примерно 115000 км и в КПП чуть менее 100000 км. Жертв и разрушений нет.


НЕ использую на своем автомобиле ХАДО 134тк. Жертв и разрушений нет.



На 146 их то же не наблюдалось!

morgan4000 Спрашивается, а чо бы не съездить в сервис???
morgan4000
Rivet писал(а):

morgan4000 Спрашивается, а чо бы не съездить в сервис???


у нас не москва а колхоз ну и я сам сервис Wink представь себе-авто новое 200км:клинит помпа ,сжирает ремень. после ремонта авто начинает выть на хх ,запчастей нормальных нет. И что мне по твоему делать? Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Как то так.
Rivet
morgan4000 писал(а):

Rivet писал(а):

morgan4000 Спрашивается, а чо бы не съездить в сервис???


у нас не москва а колхоз ну и я сам сервис Wink представь себе-авто новое 200км:клинит помпа ,сжирает ремень. после ремонта авто начинает выть на хх ,запчастей нормальных нет. И что мне по твоему делать? Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Как то так.



Ну да, извини, я как то не сообразил что ХАДО - то что надо! Razz
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
залил 3 ю канистру, не жалуюсь...начало отмывать то, что заливал раньше (открыл крышку клапанов и снимал старые черные отслоения пальцем, а половина крышки уже блестит как новая) Компрессия в 3 и 4 м цилиндре пока маловата,буду делать раскоксовку и далее посмотрим
Wizborn
RaFaz писал(а):

значит будет ROFL



Как в воду глядел..))) Не смотрел уровень масла около 2-х недель, вчера посмотрел и ужаснулся - уровня не было видно вообще, пришлось литр доливать, масло стало черным. Видно на 3-й раз попал на подделку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы