Страница 1 из 2
ppsbkwmcrs
В общем голы Логан за 309 брать не захотели даже родители.В общем решили брать следующую конфигурацию за 339.Там и гидро усилитель руля,и электро стекло подъемники и регулировка руля по высоте и прочие мелочи. + на будущее кондер доступен и пакет безопасности (АБС и подушка).

Завтра едем в салон к официальному дилеру,зарезервируем,закажем цвет и комплектацию и ждем (или сразу берем если цвет есть).

Я тут одну странность обнаружил.Захожу на официальный сайт рено,дальше в раздел дилеры,там их 26. Звоню дилеру А и узнаю что оказывается у него есть еще куча адресов хотя на оф.сайте рено он только один!

Я сам из подмосковья (наврал про москву) из люберец.
Надеюсь я сделал правильный выбор авто и комплектации исходя из бюджета.

Какие есть официальные диллеры рено не далеко от Люберец?
Яя
Oll
ppsbkwmcrs писал(а):

+ на будущее кондер доступен и пакет безопасности (АБС и подушка).


Это как? Планируешь в будущем доустановить кондей, АБС и подушку?
Биг804
Доустановка выйдет много дороже, чем доплата опций с завода.
ppsbkwmcrs
Беру сначала сам Логан за 339. А потом по деньгам посмотрю.Кондей врядли,не хочу машину в 4 раза срок службы снизить.

1) Кстати какая там будет тонировка за 339 ? Сильная или не очень?
2) ЧТо такое молдинги?
3) Руль можно держать в упоре или нельзя,ГУР не накроеться? (на меня в автошколе инструктор голос повышал,говорил руль в упоре не держи)
4) Передние електро-стекло-подъемники.Со стороны водителя 2 кнопки будет? Что бы мне не тянуться к кнопке пассажира что бы ее нажать. как на мериве.
5) Центральный замок без ДУ,это типа я свой гвоздик вниз нажал и все двери,капот,багажник и крышку от топливного закрыл?
6) Электронное противоугонное устройство типа сигнализация?
7) Наружные зеркала с ручной регулировкой это типа как на классике,ручкой зеркала вертеть ?

вобщем, проанализировав все сообщения пользователя- реклама 100%. В бан., выдал Ранетка
idd
кондер и абс за вменяемые деньги не поставишь. ни один диллер это делать не будет.
Oll
ppsbkwmcrs писал(а):

1) Кстати какая там будет тонировка за 339 ? Сильная или не очень?
2) ЧТо такое молдинги?
3) Руль можно держать в упоре или нельзя,ГУР не накроеться? (на меня в автошколе инструктор голос повышал,говорил руль в упоре не держи)
4) Передние електро-стекло-подъемники.Со стороны водителя 2 кнопки будет? Что бы мне не тянуться к кнопке пассажира что бы ее нажать. как на мериве.
5) Центральный замок без ДУ,это типа я свой гвоздик вниз нажал и все двери,капот,багажник и крышку от топливного закрыл?
6) Электронное противоугонное устройство типа сигнализация?
7) Наружные зеркала с ручной регулировкой это типа как на классике,ручкой зеркала вертеть ?


Это сильно. Ты хотя бы внутри него посидел, прежде чем покупать. Вдруг передумаешь.
ppsbkwmcrs
Я прошел все круги ада с ВАЗ 2104, потратил на ее ремонт более 50 тысяч. И понял простую истину, авто должен быть как танк крепок а главное нАДЕЖЕН. Просторный салон и хоть какая нибудь комплектация. Я хочу надженость и практичность и ум. Всему этому идеально подходит ЛОГАН,до 340 тыс. Вот так, я плачу за НАДЕЖНОСТЬ во всем, ПРОДУМАННОСТЬ, близость к идеалу. Остальное не важно.
fas
Жесть!!!!!
idd
ppsbkwmcrs писал(а):

Кондей врядли,не хочу машину в 4 раза срок службы снизить.


жесть. сам-то в это веришь? Smile

ppsbkwmcrs писал(а):


1) Кстати какая там будет тонировка за 339 ? Сильная или не очень?


ваще не заметишь. считай, что ее нет.

ppsbkwmcrs писал(а):


2) ЧТо такое молдинги?


пластиковая хрень на дверях

ppsbkwmcrs писал(а):


3) Руль можно держать в упоре или нельзя,ГУР не накроеться? (на меня в автошколе инструктор голос повышал,говорил руль в упоре не держи)


ну так повернул и обратно вывернул в нормальное положение.

ppsbkwmcrs писал(а):


4) Передние електро-стекло-подъемники.Со стороны водителя 2 кнопки будет? Что бы мне не тянуться к кнопке пассажира что бы ее нажать. как на мериве.


на центральной консоли две кнопки.

ppsbkwmcrs писал(а):


5) Центральный замок без ДУ,это типа я свой гвоздик вниз нажал и все двери,капот,багажник и крышку от топливного закрыл?


нет. нажал на кнопочку там же по центру консоли, двери закрылись или открылись. на счет багажника - не уверен. мей би только ключем.

ppsbkwmcrs писал(а):


6) Электронное противоугонное устройство типа сигнализация?


это типа иммобилайзер. Сигналки нету.

ppsbkwmcrs писал(а):


7) Наружные зеркала с ручной регулировкой это типа как на классике,ручкой зеркала вертеть ?


да. и не только на классике.
ppsbkwmcrs
Иммобилайзер без ДУ? Т.Е без пульта? У отца на Мериве гвоздик нажал,все двери,капот,багажник,крышку топливного закрыл,действует в нескольких метрах ОТ ПУЛЬТА. но Сигналки нет! Значит мне придеться на Сигнализацию выложиться, т.к иммоб не достаточно.
ppsbkwmcrs
Верю. Не хочу проблем.Не хлочу что бы кондер накрылся,часто ломался. Чтобы бензин жрал и мощность забирал.И что бы машина прожила весь срок а не в 4 раза меньше.
maxred
ppsbkwmcrs писал(а):

И что бы машина прожила весь срок а не в 4 раза меньше.


Ты где такую глупость вычитал?
Pavvv
ppsbkwmcrs писал(а):

Верю. Не хочу проблем.Не хлочу что бы кондер накрылся,часто ломался. Чтобы бензин жрал и мощность забирал.И что бы машина прожила весь срок а не в 4 раза меньше.


если ты это говоришь на полном серьёзе то....no comments.....мда
ppsbkwmcrs
на этом форуме,в 2 моих предыдущих темах.типа кондер не в коем случае ставить нельзя! мол недостатков масса + большое кол-во народа подтверждает.
maxred
ppsbkwmcrs писал(а):

типа кондер не в коем случае ставить нельзя


А ты про что спрашивал? Ставить ли кондер на 2104 или заказывать ли логан с кондером? Про первый вариант я вообще сомневаюсь - осуществим ли. Да и владельцы классики очень странные люди, они могут "беречь" пятую передачу для трассы и не использовать её в городе вообще.
MilleniumD
ppsbkwmcrs
Тебе сколько лет то? Smile
Заказывай с кондером!!! Он ничего твоей машине не сделает! В прошлой твоей теме человек просто пошутил насчет уменьшения ресурса!!!
какой ты наивный!!! pst
MEPHI_Aahz
банить его н...й
Vodila099
ppsbkwmcrs писал(а):

Руль можно держать в упоре или нельзя,ГУР не накроеться?


Эт что за упражнение такое?
-alex-
ppsbkwmcrs писал(а):

Верю. Не хочу проблем.Не хлочу что бы кондер накрылся,часто ломался. Чтобы бензин жрал и мощность забирал.И что бы машина прожила весь срок а не в 4 раза меньше.


ГУР тоже снижает ресурс автомобиля, после четверки отсутствие гура не заметишь.
если есть возможность - бери без генератора, куле он вертится вечно там..
а подушка вообще зло - х..й знает когда по морде ударит..
ЭСП нафиг тебе? а вдруг че крякнет? бери апсолютно голый - руль, двиг, 4 колеса. все. все остальное с четверки перекинешь. gpn
ПС. инжектор - дерьмо. бери карб.
Andrey2115
-alex- писал(а):

ppsbkwmcrs писал(а):

Верю. Не хочу проблем.Не хлочу что бы кондер накрылся,часто ломался. Чтобы бензин жрал и мощность забирал.И что бы машина прожила весь срок а не в 4 раза меньше.


ГУР тоже снижает ресурс автомобиля, после четверки отсутствие гура не заметишь.
если есть возможность - бери без генератора, куле он вертится вечно там..
а подушка вообще зло - х..й знает когда по морде ударит..
ЭСП нафиг тебе? а вдруг че крякнет? бери апсолютно голый - руль, двиг, 4 колеса. все. все остальное с четверки перекинешь. gpn
ПС. инжектор - дерьмо. бери карб.



Разовьем тему: попроси дилера убрать переднее и заднее стекло на машине и можно смело заказывать без кондея: свежая прохлада на ходу будет всегда. gpn
Муса Джалиль
Andrey2115 писал(а):

Разовьем тему: попроси дилера убрать переднее и заднее стекло на машине и можно смело заказывать без кондея: свежая прохлада на ходу будет всегда.


По моему проще и дешевле крышу срезать, кабрик то покруче будет выглядеть, нежели машина без стекол. Я конечно не настаиваю, но мне машины без стекол не нравятся. А на зиму можно пупырчатую пленку натянуть, будет выглядеть мегаакуеннно!!! Good
mmart
С первым апреля всех.
ppsbkwmcrs, жги дальше! rlzz
Sergei_093
ppsbkwmcrs
Цитата:

закажем цвет


и какой?
Andrey2115
так нельзя, тонировку по кругу тогда не сделаешь, а это не по-пацански ROFL
Jackal
maxred писал(а):

ppsbkwmcrs писал(а):

И что бы машина прожила весь срок а не в 4 раза меньше.


Ты где такую глупость вычитал?


Конечно глупость!
как минимум в 6-7 раз кондер срок службы снижает!
Jackal
ppsbkwmcrs писал(а):

Я прошел все круги ада с ВАЗ 2104, потратил на ее ремонт более 50 тысяч.


в прошлый раз ты утверждал, что 150 тысяч руб. вломил за 10 месяцев в жигуль. Ты уж определись 50 или 150.... Что-то цифры часто и сильно меняются.
ppsbkwmcrs писал(а):

как танк крепок
.....
главное нАДЕЖЕН
.....
Просторный салон
.....
надженость
.....
практичность и ум
.......

идеально подходит ЛОГАН
........
НАДЕЖНОСТЬ во всем
.....
ПРОДУМАННОСТЬ
............
близость к идеалу



Вообще же похоже на троллинг и скрытую рекламу Логана.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы