Как вам? BMW 520 e39 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 23:26
F1 писал(а):

А 2-х литровые движки снятые с производства которые жрут дорогую синтетику почти как бензин?


Малчык, этот двиг в производстве долгожитель и ставился 7 лет, если не больше, а сейчас на а4 уже все двиги турбо.

#77:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 23:29
да и в принципе 3-4 литра на 10 000 имхо ничего страшного. в чем проблема долить?
#78:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 23:46
Иван_aka_Gaiver писал(а):

F1
байки о том что юминий более ломуч чем сталь. это глупость.


Я не писал что ламуч я писал дорого. А в 10-13 летнем агрегате её менять придется....

#79:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 23:53
maxred писал(а):

Малчык, этот двиг в производстве долгожитель и ставился 7 лет, если не больше, а сейчас на а4 уже все двиги турбо.


И что с этого, дедушка? Все движки ауди жрут масло! 2.0 ALT жрет 6 литров на 10 т/км и нафиг такое нужно? Причем тут новые ауди олигархов тут на форуме всего несколько один из них БМВ 10 летние предпочитает hehe

#80:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 00:24
maxred писал(а):

а сейчас на а4 уже все двиги турбо.


не обманывай его.. Smile
F1 писал(а):

2.0 ALT жрет 6 литров на 10 т/км и нафиг такое нужно


допуск до 1литра на 1000 Wink
F1 писал(а):

Все движки ауди жрут масло


странно ,а на Шкоде они не жрут...почему?

#81:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 00:54
F1 писал(а):

maxred писал(а):

Малчык, этот двиг в производстве долгожитель и ставился 7 лет, если не больше, а сейчас на а4 уже все двиги турбо.


И что с этого, дедушка? Все движки ауди жрут масло! 2.0 ALT жрет 6 литров на 10 т/км и нафиг такое нужно? Причем тут новые ауди олигархов тут на форуме всего несколько один из них БМВ 10 летние предпочитает hehe

я купил новый Х3, если я куплю Х6 тебе легче будет? 10 летний е39 намного приколнее многих новых авто...

#82:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 00:56
alexandro70 писал(а):

странно ,а на Шкоде они не жрут...почему?


потому что это не гламурное гувно и : Джейсон Стэтэм ее не рекламирует hehe
alexandro70 писал(а):

не обманывай его..


Да пускай обманывает у него А4 на 2л кажись лоханулся вот и утешает себя теперь Razz
alexandro70 писал(а):

допуск до 1литра на 1000


Такое даже моя убогая Приоро не позволяет 63 за 30 т/км две замены не грамма масло не сожрало supercool

#83:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 00:59
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я купил новый Х3, если я куплю Х6 тебе легче будет? ...


Я же не Москаль что бы на г@$но истекать от зависти, я тока порадуюсь за ближнего своего Pardon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

0 летний е39 намного приколнее многих новых авто..


Если бы это был 40-ка летний аппарат это было бы прикольно, а так это звучит глупо Pardon

#84:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 01:01
F1 писал(а):

Я же не Москаль что бы на г@$но истекать от зависти, я тока порадуюсь за ближнего своего


я не про завсить,я про возможности... при всех возможностях я с удовольствем езжу на 530, что тебя удивляет? потому что это все то что мне нужно за минимальные деньги. новый х3 хуже 9 летней 530. по многим параметрам.

F1 писал(а):

а так это звучит глупо

а ты уверен что можешь об этом судить?

#85:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 01:12
Иван_aka_Gaiver писал(а):

новый х3 хуже


Да дерьмо это как и хамер н1. Уже оценили знакомые олигархи supercool

#86:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 01:24
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

новый х3 хуже


Да дерьмо это как и хамер н1. Уже оценили знакомые олигархи supercool

ты алень. не дерьмо она - вполне нормальное авто, но хуже чем е39. по динамике, шумке, рулежке. как ты думаешь чьи оценки обьективнее? мои при том что я каждый день езжу то на той то на другой, или твои, который то, о чем разговор, только в журнале читал в лучшем случае? хаммер 1 - тесный и шумный. исключитильно пижонский авто. там 4 места всего в нем, при том что он чуть шире чем дорога.

#87:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 01:27
если говорить понятными тебе категориями то Х3 и 530 как нива и приора.
#88:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 02:04
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты алень


За такую фразу некто ранетка выдал мне предупреждение счел это оскорблением hehe
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как ты думаешь чьи оценки обьективнее? мои при том что я каждый день езжу то на той то на другой, или твои, который то, о чем разговор, только в журнале читал в лучшем случае?


За рисовался в очередной раз ? на чем ты там бомбишь мне пофиг. Знакомый купил х3 через месяц продал сказал г@$но. Хамер н1 там пластик китайский дешевый кругом но другому знакомому он нравиться supercool по мне так г@$но

#89:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 02:29
F1 писал(а):

За рисовался в очередной раз ? на чем ты там бомбишь мне пофиг.


какой дешевый приемчик... ну ну.. то есть по существу тебе сказать нечего, тк любой нормальный человек понимает что Х3 не покупают чтоб бомбить. не стыдно тебе так лошится?

F1 писал(а):

Знакомый купил х3 через месяц продал сказал г@$но

по сравнению с чем г@$но знакомы тебе не сказал?

F1 писал(а):

Хамер н1 там пластик китайский дешевый кругом но другому знакомому он нравиться по мне так г@$но

господибоже мой, какой же ты лох... не путай хаммер1 и хаммер2..



это как раз 1 хамер - газ66 по сути. странное но харизматичное авто

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3107/pashasit.2/0_150b7_ebbfb625_XL[/img] а вот хамер2 - убогое кибитко за сотку куе с ужасным салоном кетайским. хрень полная.

#90:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 02:30


[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3301/pashasit.2/0_150b0_c8170e23_XL[/img]

#91:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 02:31

#92:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 02:41
Иван_aka_Gaiver писал(а):

какой дешевый приемчик... ну ну.. то есть по существу тебе сказать нечего, тк любой нормальный человек понимает что Х3 не покупают чтоб бомбить. не стыдно тебе так лошится?


мне есть что сказать но понтарезить не в моем стиле....поэтому я промалчу..
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по сравнению с чем г@$но знакомы тебе не сказал?


Тока не смейся ездиет на субару и на джипе лендровере спорт. Теперь загорелся на дефендер лимитированная серия стоит в салоне в москве у вас золотистый с черной крышей supercool
Иван_aka_Gaiver писал(а):

господибоже мой, какой же ты лох... не путай хаммер1 и хаммер2.. это как раз 1 хамер - газ66 по сути

Ты че куришь ? и что я путаю? supercool

#93:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 02:50
F1 писал(а):

мне есть что сказать но понтарезить не в моем стиле....поэтому я промалчу..


слыш, кто понторезит? я тебе обьяснил что могу сранивть новое бмв и неновое, какие тут понты то? в том что у меня есть две машины чтоли? 63 что ты можешь сравнить если ты НЕ ВЛАДЕЛ и не ездил одновременно на обоих авто? так что лучше помолочи - за умного сойдешь.

F1 писал(а):

ока не смейся ездиет на субару и на джипе лендровере спорт

РЕЙНЖровер спорт вообщето. по сравнению с ним Х3 - шняга отстойная.

F1 писал(а):

Теперь загорелся на дефендер лимитированная серия стоит в салоне в москве у вас золотистый с черной крышей

40куе... уазик по сути.

F1 писал(а):

Ты че куришь ? и что я путаю?


китайский салон во ВТОРОМ хаммере. в первом хаммере ВООБЩЕ нет салона как в 469 уазе.

Цитата:

Хамер н1 там пластик китайский дешевый кругом


#94:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 10:05
F1 писал(а):

maxred писал(а):

Малчык, этот двиг в производстве долгожитель и ставился 7 лет, если не больше, а сейчас на а4 уже все двиги турбо.


И что с этого, дедушка? Все движки ауди жрут масло! 2.0 ALT жрет 6 литров на 10 т/км и нафиг такое нужно? Причем тут новые ауди олигархов тут на форуме всего несколько один из них БМВ 10 летние предпочитает hehe


С того малчык, что ты не знаешь мат.части и попукиваешь тут не в тему Smile

#95:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 10:12
maxred писал(а):

С того малчык, что ты не знаешь мат.части и попукиваешь тут не в тему


http://lleo.aha.ru/na/

#96:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 10:17
Вот были б у меня деньги на Х3, купил бы не задымываясь - вполне нормальный семейный авто. А по поводу обслуживания е39 Иван прав, она будет в худшем случае вровень с бюджетками идти. Когда и родсвенника была е34, думаю ктонить точно помнит, я её тут на продажу выставлял, так ломалась она, да... но запчасти копейки стоили, и чинили её можно сказать в любом гараже.
#97:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 10:37
F1 писал(а):

maxred писал(а):

С того малчык, что ты не знаешь мат.части и попукиваешь тут не в тему


http://lleo.aha.ru/na/


Тебе нужен 3й горчичник, малчык? supercool

#98:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 10:51
Makc писал(а):

Makc


еще один олигарх? ну да ремонт коробаса за 60 штук со скидкой это копейки hehe

#99:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 10:57
F1 писал(а):

Makc писал(а):

Makc


еще один олигарх? ну да ремонт коробаса за 60 штук со скидкой это копейки hehe


Любой кто берёт машину на автомате, должен понимать что этот автомат может сломаться, и думаю каждый узнаёт стоимость ремонта. Да, я готов заплатить эти 60 тысяч за удобство, ну и не факт что она сломается.

#100:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 10:59
maxred писал(а):

Тебе нужен 3й горчичник, малчык?


тебе тоже ссылку процитировать? ты можешь по факту про мотор ауди 2-х литровый который я упоминал? в чем я не прав, чего не знаю? Кроме детских выраженний ( такую лексику я в детском соду использовал последний раз) не чего умного ты не сказал еще тут. Если Иван аргументирует хоть как то, то от тебя не понятно что исходит Pardon




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU