Страница 5 из 8
F1
Makc писал(а):

Любой кто берёт машину на автомате, должен понимать что этот автомат может сломаться, и думаю каждый узнаёт стоимость ремонта. Да, я готов заплатить эти 60 тысяч за удобство, ну и не факт что она сломается.


У БМВ обязательно сломается. Ну так не надо писать что все копейки стоит и починят в любом гараже Pardon Даже для Москвы 60 штук это деньги....А ездить по помойкам за запчастями или покупать китайские поделки и кричать как это дешево не совсем корректно...
maxred
F1 писал(а):

maxred писал(а):

Тебе нужен 3й горчичник, малчык?


ты можешь по факту про мотор ауди 2-х литровый который я упоминал? в чем я не прав, чего не знаю?


Вот человек не может написать предложение с оформленной мыслью, потому что образование никакое и мат.части не знает, зачем лезешь про бнв и ауди рассуждать? Где-то прочитал про "люминий" в подвеске и с умным видом давай про него писать - не прошло, обломали. Что-то прочитал про мотор - та же история.
F1
maxred писал(а):

Вот человек не может написать предложение с оформленной мыслью, потому что образование никакое и мат.части не знает, зачем лезешь про бнв и ауди рассуждать? Где-то прочитал про "люминий" в подвеске и с умным видом давай про него писать - не прошло, обломали. Что-то прочитал про мотор - та же история.


БМВ катался знаем. Ауди с Москвы пригоняли правда итог 2200 баков на ходовую....правда не я попал а перекуп знакомый supercool Движки знаю что такое ибо А4 брать когда то [хотел и изучал этот вопрос. Лить по 6 литров синтетике не самой дешевой и кататься с канистрой масла меня не устроило Pardon Судя по используемой табой лексики образование у тебя МГУ как минимум окончил ROFL

Последний раз редактировалось: F1 (02 Апреля 2010 11:27), всего редактировалось 1 раз
maxred
F1 писал(а):

БМВ катался знаем


Ваня тебе тогда всё рассказал, что ты мат.частью не владеешь.
F1 писал(а):

Движки знаю


Нихрена ты не знаешь.
F1 писал(а):

Судя по используемой табой лексики образование у тебя МГУ как минимум окончил


Да. Вот тебе бы неплохо поучиться, а то даже на лоле хреново выглядишь.
F1
maxred писал(а):


Ваня тебе тогда всё рассказал, что ты мат.частью не владеешь.


Новое слово услышал? А че ты за спину прячишься,
maxred писал(а):


Нихрена ты не знаешь.



Блесни своими знаниями..В чем проблема? А то кроме срача от тебя не услашал не чего?

maxred писал(а):


хреново выглядишь.


По лутьше тебя выгляжу поверь .... 63
maxred
F1 писал(а):

Новое слово услышал? А че ты за спину прячишься,


Провоцируешь? Ты всё ближе к бану, малчык.
F1 писал(а):

В чем проблема?


Проблема в тебе, ты не понимаешь просто ибо недалёк.
F1 писал(а):

По лутьше тебя выгляжу поверь ....


Ты безграмотный неуч.
F1
[quote="maxred"]что и требовалось доказать Pardon Все я на тренировку поехал...что бы выглядеть лутьше тебя Pardon
maxred
[quote="F1"]
maxred писал(а):

что и требовалось доказать Pardon Все я на тренировку поехал...что бы выглядеть лутьше тебя Pardon


угу, но ты как был задр..м так и остался, судя по написанному в теме про оружие. Лучше бы учебник русского языка почитал. Малчык.
Makc
F1 писал(а):

Makc писал(а):

Любой кто берёт машину на автомате, должен понимать что этот автомат может сломаться, и думаю каждый узнаёт стоимость ремонта. Да, я готов заплатить эти 60 тысяч за удобство, ну и не факт что она сломается.


У БМВ обязательно сломается. Ну так не надо писать что все копейки стоит и починят в любом гараже Pardon Даже для Москвы 60 штук это деньги....А ездить по помойкам за запчастями или покупать китайские поделки и кричать как это дешево не совсем корректно...


Вот уж чего никогда не делал, так это не ездил по разборам... е34 на механике была, поэтому ремонт стоил разумных денег и дешевле чем бюджетки. а про обязательно сломается, ну сломается сделают.
Makc
Кстати, а чем отличается приора не люкс, от приоры люкс? А то чёто я далёк от этого.
Ранетка
горчичников налепил всем горячим парням. Продолжите троллить друг другам- всем баны будут. Отдых от форума порой видимо необходим.
molot.o.k.
F1 писал(а):

maxred писал(а):

Вот человек не может написать предложение с оформленной мыслью, потому что образование никакое и мат.части не знает, зачем лезешь про бнв и ауди рассуждать? Где-то прочитал про "люминий" в подвеске и с умным видом давай про него писать - не прошло, обломали. Что-то прочитал про мотор - та же история.


БМВ катался знаем. Ауди с Москвы пригоняли правда итог 2200 баков на ходовую....правда не я попал а перекуп знакомый supercool Движки знаю что такое ибо А4 брать когда то [хотел и изучал этот вопрос. Лить по 6 литров синтетике не самой дешевой и кататься с канистрой масла меня не устроило Pardon Судя по используемой табой лексики образование у тебя МГУ как минимум окончил ROFL

мой друг Smile поинтересуйтесь на досуге схемами подвесок и стоимостью з/Ч таких народных автомобилей как ФФ, Мазда, Хонда. Будете неприятно удевлены. Не люминь в пдвеске делает ее дорогой, а большое кол-во рычагов с несменными сопряжениями, вот и меняют спереди по 2 рычага насторону да сзади по 4 supercool а еще и подрамник есть на сайлентах недешевых. Ценники на з/ч особенно по неоригиналу у большинства производителей одинаковые, т.ч. что рычаг на е39 что рычаг на фф-1 стоят примерно равноценные деньги. Отсюда и байки о том что раньше машины были дешевле в обслуге и надежнее. Конечно. Например у е34 спереди не 2 а 1 рычаг, и шаровые и сайленты перепресовываются. Итог не рычаг за 100 а то и 200 баксов а шаровая и сайлент за 30 + 20 на замену. Или тойота. Там сзади балка спеерди макферсон. Там нечему ломаться. Вооообще.


F1 писал(а):

Makc писал(а):

Любой кто берёт машину на автомате, должен понимать что этот автомат может сломаться, и думаю каждый узнаёт стоимость ремонта. Да, я готов заплатить эти 60 тысяч за удобство, ну и не факт что она сломается.


У БМВ обязательно сломается. Ну так не надо писать что все копейки стоит и починят в любом гараже Pardon Даже для Москвы 60 штук это деньги....А ездить по помойкам за запчастями или покупать китайские поделки и кричать как это дешево не совсем корректно...



а у кого обязательно несломается. ну просто интересно в плане самообразования.
shmdm
molot.o.k. писал(а):

а у кого обязательно несломается



на моей копейке gpn
у друга племянник купил В5 америкос 2002 на автомате.Не прошло 10 тыков, как автомат накрылся.Ремонт насчитали 70 тыр. Для авто за 300 отдать 70 за коробку nea

Я конеш, МГУ не заканчивал и в учебник по русскому не заглядывал, но объясните мне , сирому и убогому, в чем прелесть автомата, да ещё (ну или особенно) на 13 летней(ну или вариатор на 6 летней) машине?

Молоток, ты как самый разумный, что скажешь?
walkera
Прелесть ездить на: 21013,1980,ГБО&21093i,2004,ГБО

А автомат для лохов. Smile
alexandro70
shmdm писал(а):

В5 америкос 2002 на автомате.Не прошло 10 тыков, как автомат накрылся.Ремонт насчитали 70 тыр.


за скока сделал в итоге?
shmdm писал(а):

в чем прелесть автомата


ну тыж в Мск живешь,заедь в любой салон да прокатись....
я вот сегодня поехал на мойку к ОД,у них очередей нету и стоит 300р,проехал на СуперБе 1,8Т с ДСГ... в чем проблема?сьездий и сравни и почуствуй разницу..
maxred
shmdm писал(а):

molot.o.k. писал(а):

а у кого обязательно несломается



на моей копейке gpn
у друга племянник купил В5 америкос 2002 на автомате.Не прошло 10 тыков, как автомат накрылся.Ремонт насчитали 70 тыр. Для авто за 300 отдать 70 за коробку nea

Я конеш, МГУ не заканчивал и в учебник по русскому не заглядывал, но объясните мне , сирому и убогому, в чем прелесть автомата, да ещё (ну или особенно) на 13 летней(ну или вариатор на 6 летней) машине?

Молоток, ты как самый разумный, что скажешь?


очередная провокация supercool
alexandro70
maxred писал(а):

очередная провокация
_________________


у тя 2 преда..не поддавайся.....чувачок со своей 13 кой вылез для развода... hehe
Cobusca
shmdm писал(а):

в чем прелесть автомата, да ещё (ну или особенно) на 13 летней(ну или вариатор на 6 летней) машине?


Прелесть -то есть конечно,но за эту прелесть человек в случае чего должен быть готовым отслюнявить без базара ушлым сервисменам 70.000 рублей.Каждый покупатель Б/У должен это понимать.Ведь "у друга племянник" наверняка это понимал,когда покупал пожилого америкоса?
shmdm
Прелесть ездить на: 21013,1980,ГБО&21093i,2004,ГБО

прелести ездить нет, зато содержание ненапряжное

А автомат для лохов.

речь об автомате vs ручка для неновых машин(с вероятно очень большим пробегом и скудным в большинстве случаев бюджете покупателей)

alexandro70 писал(а):

за скока сделал в итоге?




так ему сказали, разобрав коробку.Он согласился.Может, в мск и дешевле было б.
alexandro70 писал(а):

ну тыж в Мск живешь,заедь в любой салон да прокатись....


Так катался, не понял (а супербу не слабоват 1,8?)
alexandro70 писал(а):

чувачок со своей 13 кой вылез для развода...


Да нет, просто постоянно слышу,как кричат, что авто на ручке неликвиден, не фарш, а на поверку оказывается , что за это платить надо, к чему не все бывают готовы.Плюс кое-какие проблемы в суровые московские зимы.

Последний раз редактировалось: shmdm (04 Апреля 2010 23:06), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
перебирвть необязательно - можно купить бу за 15к примерно. имено стоьлко стоит на мою 530, но тк это кот в мешке а планируется машино надолго то я отремонтировал.
F1
molot.o.k. писал(а):

поинтересуйтесь на досуге схемами подвесок и стоимостью з/Ч таких народных автомобилей как ФФ, Мазда, Хонда. Будете неприятно удевлены.


Да ладно про подвески....На ино весь головняк это ремонт АКПП, движка и все возможные датчики и реле по карманам бьют...А на таких машинах как БМВ это дороже гораздо. про жестянку я в обще молчу понятно что все мы шумахеры и асы ну не ты так тебя, а страховка с учетом износа выплатит за 11 летний авто копейки сущие..
shmdm писал(а):

на моей копейке javascript:emoticon('gpn')у друга племянник купил В5 америкос 2002 на автомате.Не прошло 10 тыков, как автомат накрылся.Ремонт насчитали 70 тыр. Для авто за 300 отдать 70 за коробку


Ты что такое пишешь? Это же свежак, В5 тока обкату прошл не че там не ломается движки по миллиону ходят без ремонта, а то что там дым черный из трубы валит так это бенз у нас плохой, а то что масло жрет литрами так это масло угорает движок мощный hehe Коробка сломалась так сам он виноват, сам убил её. И вообще все стоит копейки, а можно и б/у коробку купить если повезет еще тыщ на 10 хватит 63 gpn
F1
maxred писал(а):

очередная провокация


очередной флуд supercool
Johann Halter
F1 писал(а):

Да ладно про подвески....На ино весь головняк это ремонт АКПП, движка и все возможные датчики и реле по карманам бьют...А на таких машинах как БМВ это дороже гораздо. про жестянку я в обще молчу понятно что все мы шумахеры и асы ну не ты так тебя, а страховка с учетом износа выплатит за 11 летний авто копейки сущие..


понятно что дороже, но это не повод ездить в тазу.
F1 писал(а):

И вообще все стоит копейки, а можно и б/у коробку купить если повезет еще тыщ на 10 хватит

если парит содержание авто то можно поставить за 15к бу коробку и продать машину. что тебя так веселит?
F1 писал(а):

а то что масло жрет литрами так это масло угорает движок мощный

для тебя проблематично долить ллитр масла за 350р раз в два месяца?
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

для тебя проблематично долить ллитр масла за 350р раз в два месяца?


Для меня проблемотично когда едишь за старой иномаркой и такое ощущение что за экарусом едишь. Машина должна быть исправна! Меня напрегает даже если лампочка с горит в стопаке. Как некоторые ездиют с перегоревшей лампой в фаре вообще не пойму так и хочиться остановиться и двести рублей в окно протянуть на новую лампу hehe Наверное кредитные ино.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если парит содержание авто то можно поставить за 15к бу коробку и продать машину. что тебя так веселит?


Зачем её тогда покупать? У тебя есть время заниматься всей этой чепухой, а у кого то нет Pardon Я этим страдал в студенчиские годы все свободное время вылизывал свои машины, было такое хобби и даже удовольствие получал ROFL А теперь открываю капот что бы омывающей жидкости долить благо новая машина это позволяет supercool В принципе даже это напрягает уже...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

понятно что дороже, но это не повод ездить в тазу.


это философский вопрос я тебе могу сказать что не повод жить в этой стране к примеру или жить в квартире и т.д.
F1
Makc писал(а):

Вот были б у меня деньги на Х3, купил бы не задымываясь - вполне нормальный семейный авто


мне она тоже понравилось внешне hehe Но друг который тока избавился от нее сказал гувно supercool Можен ему так везет ибо купил его друг в салоне х6 пока доехал с ним до Краснодара 450 км где то поломалось все что тока могло сломаться, даже писалки отвалились 63 В том числе и коробка правда говорят просто перепрошили supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы