Страница 2 из 8
molot.o.k.
maxred писал(а):

Makc писал(а):

конечно е46 новее будет, правда маленькая она какая-то... но скорее всего буду брать мазду 6 с 2.2 на автомате где-нибудь 5-ти летнюю, либо вообще подожду пока пежо 308 будут двухлетние и её возьму у той хоть обслуживание будет дешёвое... короче чё первое нормальное и за нормальные деньги попадётся, то и возьму ибо чтоб прям хотелось какую-то машину за доступные срества нету...а так пока по надобности ниссан стоит, свою функцию по передвижению он выполняет по необходимости, медленно правда, но выполняет... Думал А4 взять, но чё то твои отзывы почитал, других людей послушал и перехотел.


У тебя странный выбор - между уважаемыми на дороги, но престарелымми бнв и выехавший из салона пежо.

почему странный? человеку нравяться хорошие машины но они доступны тока в возрасте, поэтому придеться брать бюджетную помойку и д****ть вслед нормальным авто Smile и в общем то я его понимаю теперь Drinks or Beer
maxred
molot.o.k. писал(а):

поэтому придеться брать бюджетную помойку и д****ть вслед нормальным авто


Так вроде бюджетное УГ у него уже есть, а вопрос изначально был покупать/не покупать указанное старье. Зачем ему 2УГ ведра? Smile
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

поэтому придеться брать бюджетную помойку и д****ть вслед нормальным авто


Так вроде бюджетное УГ у него уже есть, а вопрос изначально был покупать/не покупать указанное старье. Зачем ему 2УГ ведра? Smile

ну продаст N15 видимо, это уже заслуженный аппарат да и совсем дешевый по внутрянке. почти любой современый голф-гласс тот же даст ему ощущеие "нового хорошего авто" т.ч. с этой т.з пыж тот же например не будет глупой покупкой
Makc
maxred писал(а):

У тебя странный выбор - между уважаемыми на дороги, но престарелымми бнв и выехавший из салона пежо.


Ты знаешь, учитывая мой ежегодный пробег, лично мои приоретет беспроблемность во владении авто... вкладывать в машину в месяц по 500$ и более нафиг оно это нужно, да и понятие уважаемый авто на мой взгляд уже в прошлое ушло... попадётся хороший экземпляр из ауди, бмв, мерседес, вольва, сааб - возьму его, не попадётся куплю бюджетку 2-х годовалую... нету у меня приоретета владеть пацаномобилем с 200 л/с только ради того что это круто.
Makc
molot.o.k. писал(а):

maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

поэтому придеться брать бюджетную помойку и д****ть вслед нормальным авто


Так вроде бюджетное УГ у него уже есть, а вопрос изначально был покупать/не покупать указанное старье. Зачем ему 2УГ ведра? Smile

ну продаст N15 видимо, это уже заслуженный аппарат да и совсем дешевый по внутрянке. почти любой современый голф-гласс тот же даст ему ощущеие "нового хорошего авто" т.ч. с этой т.з пыж тот же например не будет глупой покупкой


Тот же пыж вполне нормальная машина, ездил я на своём 307 два с половиной года и проблем с ним не знал, и дальше бы ездил, но тупо надоело с ручкой в пробке стоять, на альмере я и не езжу практически, ибо тоже ручка, только ещё и с 1.4... стоит на всякий случай, продавать не стал, жрать не просит...
molot.o.k.
Makc писал(а):

maxred писал(а):

У тебя странный выбор - между уважаемыми на дороги, но престарелымми бнв и выехавший из салона пежо.


Ты знаешь, учитывая мой ежегодный пробег, лично мои приоретет беспроблемность во владении авто... вкладывать в машину в месяц по 500$ и более нафиг оно это нужно, да и понятие уважаемый авто на мой взгляд уже в прошлое ушло... попадётся хороший экземпляр из ауди, бмв, мерседес, вольва, сааб - возьму его, не попадётся куплю бюджетку 2-х годовалую... нету у меня приоретета владеть пацаномобилем с 200 л/с только ради того что это круто.

кстати уважаемыго Smile я бы так не сказал. как человек пересевший с мерса конца 90-х (лупатик в фарше был) на свежую и не самую дешевую гольфушку, могу сказать что разница есть и довольно существенная, как в отношении на дороге (не смейся но мерс не подрезали и пропускали, никто и никогда и это несмотря на то что в Москве их как грязи, макс со мной ездил на нем подтвердит Smile) не сказать что бы королу затирают но все таки разница ощутимая. в потребительской точки зрения (комфорт, устойчивость и все такое) разница тоже не в пользу короллы, мерс рвет ее на тряпки по всем фронтам, это обективно. Но я не жалею что продал Smile зато теперь деньги на пиво есть, а не только на ТО.
F1
состояние судя по фото шоколадное Smile
Makc
molot.o.k. писал(а):

кстати уважаемыго Smile я бы так не сказал. как человек пересевший с мерса конца 90-х (лупатик в фарше был) на свежую и не самую дешевую гольфушку, могу сказать что разница есть и довольно существенная, как в отношении на дороге (не смейся но мерс не подрезали и пропускали, никто и никогда и это несмотря на то что в Москве их как грязи, макс со мной ездил на нем подтвердит Smile) не сказать что бы королу затирают но все таки разница ощутимая. в потребительской точки зрения (комфорт, устойчивость и все такое) разница тоже не в пользу короллы, мерс рвет ее на тряпки по всем фронтам, это обективно. Но я не жалею что продал Smile зато теперь деньги на пиво есть, а не только на ТО.


Тут спорить не буду, но что на 307 своём я ехал и какой-то ущемлённости я не ощущал, что на 206 рабочем, что на альмере, 2 месяца на S80 ездил, довелось недельку на А6 чётырехгодовалой поездить, в другой город её перегонял (кстати после пежо меня безумно раздражала аудюшная красная подсветка) по мне так по уважаемости на дороге всё примерно одинаково, может конечно из-за того, что не гонщик и во все щели не лезу...

Последний раз редактировалось: Makc (01 Апреля 2010 13:12), всего редактировалось 1 раз
Makc
F1 писал(а):

состояние судя по фото шоколадное Smile


А я думаю прочто начисто вылезанная для запудривания мозгов.
maxred
Makc писал(а):

кстати после пежо меня безумно раздражала аудюшная красная подсветка


В А4 как раз подсветка белая Smile
Муса Джалиль
maxred писал(а):

В А4 как раз подсветка белая


На твоей белая?
F1
Makc писал(а):

А я думаю прочто начисто вылезанная для запудривания мозгов.


а че запудривать тут? На начищенной виден кузовной ремонт и все коцки если есть supercool Кузов в идеальном состоянии спорить тут глупо. Пробить вин и смотреть коробку и движек. Подвох где то есть может тупо вин перебит в гараже стояла пару лет или судебная какая supercool
Makc
maxred писал(а):

Makc писал(а):

кстати после пежо меня безумно раздражала аудюшная красная подсветка


В А4 как раз подсветка белая Smile


Да ну? на всех белая или типа в зависимости от комплектации? Просто красная глаза режит капец, особенно смотришь на показания клит-контроля так блин цифр не видно, сплошное красное пятно ночью.
molot.o.k.
Makc писал(а):

molot.o.k. писал(а):

кстати уважаемыго Smile я бы так не сказал. как человек пересевший с мерса конца 90-х (лупатик в фарше был) на свежую и не самую дешевую гольфушку, могу сказать что разница есть и довольно существенная, как в отношении на дороге (не смейся но мерс не подрезали и пропускали, никто и никогда и это несмотря на то что в Москве их как грязи, макс со мной ездил на нем подтвердит Smile) не сказать что бы королу затирают но все таки разница ощутимая. в потребительской точки зрения (комфорт, устойчивость и все такое) разница тоже не в пользу короллы, мерс рвет ее на тряпки по всем фронтам, это обективно. Но я не жалею что продал Smile зато теперь деньги на пиво есть, а не только на ТО.


Тут спорить не буду, но что на 307 своём я ехал и какой-то ущемлённости я не ощущал, что на 206 рабочем, что на альмере, 2 месяца на S80 ездил, довелось недельку на А6 чётырехгодовалой поездить, в другой город её перегонял (кстати после пежо меня безумно раздражала аудюшная красная подсветка) по мне так по уважаемости на дороге всё примерно одинаково, может конечно из-за того, что не гонщик и во все щели не лезу...

есть разница, есть. на мерсе включил поворотник даже выруливая с обочины на главную и пропускают, на машинах попроще постоять пару минут приходиться, перасраиваться можно вообще почти неглядя
Makc
F1 писал(а):

Makc писал(а):

А я думаю прочто начисто вылезанная для запудривания мозгов.


а че запудривать тут? На начищенной виден кузовной ремонт и все коцки если есть supercool Кузов в идеальном состоянии спорить тут глупо. Пробить вин и смотреть коробку и движек. Подвох где то есть может тупо вин перебит в гараже стояла пару лет или судебная какая supercool


ну во-первых это автосалон, причём со своими ремонтными зонами и т.п., ну а во-вторых они не скрывают того что машина подмалёвана, типа предпродажка - все царапинки и сколы удалили... Даже гарантию готовы на год дать, но.... при условии что пройдёшь у них при покупке ТО примерной стоимостью в 30 т.р. и полностью годовалом у них обслуживании
molot.o.k.
Makc писал(а):

maxred писал(а):

Makc писал(а):

кстати после пежо меня безумно раздражала аудюшная красная подсветка


В А4 как раз подсветка белая Smile


Да ну? на всех белая или типа в зависимости от комплектации? Просто красная глаза режит капец, особенно смотришь на показания клит-контроля так блин цифр не видно, сплошное красное пятно ночью.

а мне красная на БМВ всегда нравилась Smile или там еще ярче?
Makc
molot.o.k. писал(а):

есть разница, есть. на мерсе включил поворотник даже выруливая с обочины на главную и пропускают, на машинах попроще постоять пару минут приходиться, перасраиваться можно вообще почти неглядя


Советуешь купить CLK какой-нибудь года так 99 - 01?
Makc
molot.o.k. писал(а):

Makc писал(а):

maxred писал(а):

Makc писал(а):

кстати после пежо меня безумно раздражала аудюшная красная подсветка


В А4 как раз подсветка белая Smile


Да ну? на всех белая или типа в зависимости от комплектации? Просто красная глаза режит капец, особенно смотришь на показания клит-контроля так блин цифр не видно, сплошное красное пятно ночью.

а мне красная на БМВ всегда нравилась Smile или там еще ярче?


На бмв она всёже ближе к янтарной на скока я помню, на А6 она прям ядовито красная
maxred
Makc писал(а):

maxred писал(а):

Makc писал(а):

кстати после пежо меня безумно раздражала аудюшная красная подсветка


В А4 как раз подсветка белая Smile


Да ну? на всех белая или типа в зависимости от комплектации? Просто красная глаза режит капец, особенно смотришь на показания клит-контроля так блин цифр не видно, сплошное красное пятно ночью.


Спидометр и тахометр с белой подсветкой шкал, а в остальных узлах красная. Но на 308м же тоже красный климат. В 307м не так?
molot.o.k.
Makc писал(а):

molot.o.k. писал(а):

есть разница, есть. на мерсе включил поворотник даже выруливая с обочины на главную и пропускают, на машинах попроще постоять пару минут приходиться, перасраиваться можно вообще почти неглядя


Советуешь купить CLK какой-нибудь года так 99 - 01?

это смотря чего ты хочешь от машины. ЦЛК вон макс себе никак не купит, он тебе лучше тут посоветует Smile целка кстати машина неплохая, если найти живую, база от 202 кузова, а он еще из тех мерседесов о которых легенды ходят.
Makc
maxred писал(а):

Makc писал(а):

maxred писал(а):

Makc писал(а):

кстати после пежо меня безумно раздражала аудюшная красная подсветка


В А4 как раз подсветка белая Smile


Да ну? на всех белая или типа в зависимости от комплектации? Просто красная глаза режит капец, особенно смотришь на показания клит-контроля так блин цифр не видно, сплошное красное пятно ночью.


Спидометр и тахометр с белой подсветкой шкал, а в остальных узлах красная. Но на 308м же тоже красный климат. В 307м не так?


в 307 подсветка янтарная, в общем красная, да не такая как в ауди, а в 308 не помню чёто.
F1
Makc писал(а):

ну во-первых это автосалон, причём со своими ремонтными зонами и т.п., ну а во-вторых они не скрывают того что машина подмалёвана, типа предпродажка - все царапинки и сколы удалили... Даже гарантию готовы на год дать, но.... при условии что пройдёшь у них при покупке ТО примерной стоимостью в 30 т.р. и полностью годовалом у них обслуживании


ну тем более если продавцом будет автосалон по документам, а не ИЧП какой нибудь можно брать..Хотя машина продана уже давно Smile А точно там все закрашенно так вы наверное не видели как новые машины коцанные приходят, причем не просто коцанные а с вмятинами с кулак и крышей протертой стальным тросом.....Так что и новую можно купить крашенную и шпаклеванную
Makc
molot.o.k. писал(а):

целка кстати машина неплохая, если найти живую, база от 202 кузова, а он еще из тех мерседесов о которых легенды ходят.


Внешне она мне кстати очень нравится, но опять же не много их и найти что-то нормальное сложно, да и не понимаю я в них ничего.

Последний раз редактировалось: Makc (01 Апреля 2010 13:37), всего редактировалось 1 раз
Makc
F1 писал(а):

Так что и новую можно купить крашенную и шпаклеванную


В этом ты обсалютно прав, но машина и по сей день стоит в этом салоне, и, кстати, автосалон этот и есть, как ты говоришь, ИЧП, они в Москве почти все такие. Нормальные те, кто новыми торгуют и то не все...

Последний раз редактировалось: Makc (01 Апреля 2010 13:41), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
molot.o.k. писал(а):

БМВ и СААБ машины с разной ликвидностью, че их сравнивать то? можно еще с пыжо каким нибудь сравнить


А тебе ездить или продавать? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы